Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зато мужу повезло с тещей, за все время ни разу не поругались, даже когда вместе жили...
да и возраст наверное говорит о себе, свекровке 63 года :faceoff:

63 года это еще не тот возраст, на который можно ссылаться при неадекватности и т.д...Коли так все хорошо с тещей, вернитесь и будет вам счастье..

по такому случаю закуплю одноразовые бумажные кольца на унитаз, и самой не влом будет вымыть ванную комнату! :-/

кхм..пардон муа, но речь шла о ершике, коим чистят унитаз в случае появления остаточных явлений продуктов жизнедеятельности на стенках унитаза и свекровь предлагает чистить все это руками в перчатках и губками...оригинально однако..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2013, 19:08:52

  • 0

#3342
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кхм..пардон муа, но речь шла о ершике, коим чистят унитаз в случае появления остаточных явлений продуктов жизнедеятельности на стенках унитаза и свекровь предлагает чистить все это руками в перчатках и губками...оригинально однако..

так и хочется спросить - ну что за люди приходят в гости и живут в том доме? Аккуратнее надо быть, аккуратнее...
у меня есть ершик. На крайний случай. Обычно нужды в нем не возникает никогда
  • -1

#3343
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


зато мужу повезло с тещей, за все время ни разу не поругались, даже когда вместе жили...
да и возраст наверное говорит о себе, свекровке 63 года :faceoff:

63 года это еще не тот возраст, на который можно ссылаться при неадекватности и т.д...Коли так все хорошо с тещей, вернитесь и будет вам счастье..

по такому случаю закуплю одноразовые бумажные кольца на унитаз, и самой не влом будет вымыть ванную комнату! :-/

кхм..пардон муа, но речь шла о ершике, коим чистят унитаз в случае появления остаточных явлений продуктов жизнедеятельности на стенках унитаза и свекровь предлагает чистить все это руками в перчатках и губками...оригинально однако..


Так теперь возможности нет((( если бы не обстоятельства, я бы никогда не ушла...
  • 0

#3344
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
я сказала, что своих гостей никогда бы не попросила мыть мой унитаз, и если у них пунктик на санитарии и я об этом знаю, то могу и запастись бумажными кольцами на унитаз для комфорта гостей и сама вымою раковину, краны, ручки, не говоря уже об унитазе... Бывают люди мега брезгливые, отсюда и перчатки, и губки...а аккуратность-это наше всё :bow:
  • 0

#3345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аккуратнее надо быть, аккуратнее...
у меня есть ершик. На крайний случай. Обычно нужды в нем не возникает никогда

Таки ты носишь свой ершик по гостям? :lol: тоже вариант..
  • 0

#3346
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Таки ты носишь свой ершик по гостям? тоже вариант..

я это... все свое несу домой... в чужих унитазах не оставляю... :faceoff: :lol:
  • -1

#3347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бывают люди мега брезгливые, отсюда и перчатки, и губки...а аккуратность-это наше всё :bow:

не я все понимаю, но вот не поверю, что чистить налипшие отходы жизнедеятельности на стенках унитаза удобно губкой, нежели ершиком :D
  • 0

#3348
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не я все понимаю, но вот не поверю, что чистить налипшие отходы жизнедеятельности на стенках унитаза удобно губкой, нежели ершиком

чоп ты понимала, не в этом же дело! А в том, что ершик портит тот самый унитаз. А губка - нет.
И куда потом эту губку девать, а? :puke:
  • 0

#3349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Таки ты носишь свой ершик по гостям? тоже вариант..

я это... все свое несу домой... в чужих унитазах не оставляю... :faceoff: :lol:

ни пяди земли, ни куска к*к*шки :lol: , теперь пиши всем, что да как и куда, шоб свекры были счастливы..
  • 0

#3350
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

чоп ты понимала, не в этом же дело! А в том, что ершик портит тот самый унитаз. А губка - нет. И куда потом эту губку девать, а?

Малышева советует губки дезинфицировать в микроволновке. :faceoff:
  • 0

#3351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И куда потом эту губку девать, а? :puke:

как куда? тщательно моешь ее в раковине, где до этого мыла лицо и кладешь на полочку.. :faceoff: :lol:Как высохнет -в микрушку для сан.обработки :idea:

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2013, 19:51:50

  • 0

#3352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ни пяди земли, ни куска к*к*шки , теперь пиши всем, что да как и куда, шоб свекры были счастливы..

да как-то оно само так получается...
  • 0

#3353
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как куда? тщательно моешь ее в раковине, где до этого мыла лицо и кладешь на полочку.. Как высохнет -в микрушку для сан.обработки

тут мне хочется как доктор Быков из Интернов орать "Фу, фу, фу!!!"
  • 0

#3354
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Бывают люди мега брезгливые, отсюда и перчатки, и губки...а аккуратность-это наше всё :bow:

не я все понимаю, но вот не поверю, что чистить налипшие отходы жизнедеятельности на стенках унитаза удобно губкой, нежели ершиком :D

да блин мы все здесь имеем дома унитаз, губку, ёршик, перчатки и свекровей... Мать моего любимого моет пол в подъезде в свою очередь ночью и выкидывает всё используемое, но (!) также она делает и в доме... У неё здоровущий пакет под ванной с нарезанными тряпочками, губками, перчатками.. Вымыла пол в одной комнате тряпочкой с носовой платок размером-выкидывает... к концу уборки у неё здоровущий пакет грязных использованых тряпочек.. Эпопея по нарезанию тряпочек повторяется по окончанию уборки! Это её бзик, и он меня не раздражает, пока меня не заставляют отдать свою футболку на общественные нужды :lol:
ёршик не портит унитаз, как мы все знаем. И губка не моет чище, чем ёршик...Но вы попробуйте встать низенько или на колени перед чужим унитазом и поковыряйтесь в унитазе губочкой, меня вырвет! а если был праздник и ты знаешь, что туда кого-нить уже вырвало, а если свёкра отстойно готовит, еще и пронесло, то меня вырвет на человека, который мне скажет, что нужно взять губочку и перчатки и трогать этот самый унитаз.. Так что всё дело в том, что сам унитаз неприятно мыть, а губкой это делать вдвойне неприятно, если ты нехозяйка в доме... Думаю вполне достойная причина ссоры.
  • 0

#3355
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
О разных бзиках я слышала, но о таком-впервые... :ninja:
  • 0

#3356
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
я даже не берусь судить какой из этих двух бзиков вас больше удивляет... бзик с нарезанием тряпочек на пыль, на окна, на пол или просьба помыть за собой чужой унитаз перчатками...
если бы вас попросила свекровь мыть каждый раз новыми губками и перчатками испачканный тобой и мужем(потому как сыновей такими вещами не заставляют заниматься) унитаз или найти достаточно большую тряпку, нарезать из неё с десяток поменьше, на каждый участок свою тряпку и сразу сгонять выкинуть мешок использованных тряпок, что вас больше бы не устроило?
  • 0

#3357
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если бы вас попросила свекровь мыть каждый раз новыми губками и перчатками испачканный тобой и мужем(потому как сыновей такими вещами не заставляют заниматься) унитаз или найти достаточно большую тряпку, нарезать из неё с десяток поменьше, на каждый участок свою тряпку и сразу сгонять выкинуть мешок использованных тряпок, что вас больше бы не устроило?

а мне нравится идея с тряпочками. Фигли их потом стирать, проще выкинуть. Вполне даже нормальный вариант
  • -5

#3358
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да блин мы все здесь имеем дома унитаз, губку, ёршик, перчатки и свекровей... Мать моего любимого моет пол в подъезде в свою очередь ночью и выкидывает всё используемое, но (!) также она делает и в доме... У неё здоровущий пакет под ванной с нарезанными тряпочками, губками, перчатками.. Вымыла пол в одной комнате тряпочкой с носовой платок размером-выкидывает... к концу уборки у неё здоровущий пакет грязных использованых тряпочек..

О ! Я тоже так делаю - и майки в ход идут и старые пододеяльники и купленные тряпочки в "хозяюшке "- помыл -выбросил :) Вот заготовки тряпочек не делаю - по ходу нахожу
  • 0

#3359
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
мне тоже нравится, нормальный себе бзик, с такими жить можно :idea:
  • 0

#3360
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

О ! Я тоже так делаю - и майки в ход идут и старые пододеяльники и купленные тряпочки в "хозяюшке "- помыл -выбросил Вот заготовки тряпочек не делаю - по ходу нахожу

сидишь себе перед телеком вечером и нарезаешь. Чем не идиллия?
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.