Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1661
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Ужас какойто...

В этом ужасе 55 дом живет уже третий год - конфликты, перебои теплоснабжения зимой, остановка лифтов, грязь в подъездах, разрыв коммуникаций в полу, объявления типа "Асhtung,achtung!", наводящие на известную всем ассоциацию.
Отнеситесь ко всему что происходит сейчас,как к "цветочкам".Все "ягодки" будут впереди, если будет допущена к обслуживанию вашего ЖК аффилированная с застройщиком компания.
Весь город мучается от этой схемы передачи на обслуживание своих ЖК - тарифы с потолка, низкий уровень обслуживания. По пальцам пересчитать, где люди довольны в новых ЖК уровнем обслуживания.
  • 0

#1662
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
в Веке на Жандосова-Навои, в Гаухар тасе вроде пока все довольны, там та же схема работает.
  • 0

#1663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ладно. давайте пока не будем заглядывать далеко вперед и отвлекаться от главной задачи.
Будем решать проблемы по мере их поступления.

сейчас главное это добиться окончания строительства.
  • 0

#1664
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уважаемые дольщики!
Спасибо всем за присланные данные для подписей!
Важна КАЖДАЯ подпись!
Мы просим принять в отношении застройщика конкретные меры и нас должно быть большинство!

Ждем контактные данные всех желающих подписать !

для смс - 8-777-111-3820
мэйл - anj.kz@mail.ru

  • 0

#1665
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемые дольщики!
Просим принять активное участие в подписании письма. Сейчас тот момент когда нам надо решать ситуацию в которой мы оказались. Инциатива должна идти от нас. Кроме самих себя нам никто не поможет.
Сотрудники Казкома и АТФбанка просим принять активное участие. Многие из дольщиков банкиры.

Пока свежо требование Президента РК в расследовании преступлений в долевом строительстве - надо действовать.
  • 0

#1666
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
точно, сотрудники банков-развесьте на доску объявление во внутрибанковской сети!
сколько уже есть подписантов? если что, в личку:eek:
  • 0

#1667
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в принципе нужно еще с десяток подписей и мы готовы к отправке Письма.

у кого есть контакты с дольщиками. не участвующими в конференции. поржалуйста связывайтесь, если согласны пусть подписывают.
  • 0

#1668
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Уже 2-3 недели подписи собираются. До сих пор мало что ли? Может уже отправите. Зачем собирать.
  • 0

#1669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Зачем собирать.

затем чтобы не выглядеть кучкой идиотов.

письмо подписанное 10-ю дольщиками, и 50-тью это две большие разницы, поверьте.
Мы выходим на далеко не последних людей в государстве, чтобы бегать с анонимками :)
и ББ мало не покажется.

Впрочем, за вчерашний день было прислано достаточно данных, письмо в принципе готово к отправке.
  • 0

#1670
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Классно, давайте разорвем их!
  • 0

#1671
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В смысле...
Давайте разорвем их, Бебарысовцев!
  • 0

#1672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Классно, давайте разорвем их!

я уж испугалась .... :)
нафиг их рвать, пусть доведут до ума стройку а потом хоть лопнут, но не думаю что издевательство над столькими людьми в течении 4-х лет пройдет безболезненно.
  • 0

#1673
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемая Ортус! А когда запланирована встреча с ББ по результатам их нахождения денег на стройку/продажи бизнеса?
  • 0

#1674
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Уважаемая Ортус! А когда запланирована встреча с ББ по результатам их нахождения денег на стройку/продажи бизнеса?


эта встреча не планировалась, лучшим подтверждением того что они нашли деньги и собираются сдержать свое слово - это наглядный пример того что стройка движется.
Это лучше различных бесед.

Письмо будет отправлено в течение недели.

  • 0

#1675
nadal-home

nadal-home
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошу прощения за свою неосведомленность, я как-то выпала из темы. Про какое письмо идет речь?
  • 0

#1676
nadal-home

nadal-home
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прошу прощения за свою неосведомленность, я как-то впала из темы. Про какое письмо идет речь?
  • 0

#1677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Прошу прощения за свою неосведомленность, я как-то выпала из темы. Про какое письмо идет речь?


вот здесь приведен полный текст http://vse.kz/index....=246567&st=1580
  • 0

#1678
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
всем привет. Заглянули сегодня на стройку. Изменения такие-вроде бы на блоке С с боку сделаны до 8 этажа "балконы", получается по одному на этаж,смотрятся прикольно. Видно дешевле придумать не смогли. Я не совсем разбираюсь в строительных терминах,они не кованые, а как будто из какой то тонкой арматуры с большими-дырками-рисунком. Рабочих было видно только на этих "балконах". Других изменений не заметили, может они внутри. Видно совесть у ББ в Рамадан не проснулась.
  • 0

#1679
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
аууу, народ, какие новости?

#1680
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
новостей нет, стройки нет, ждем письмо и реакцию на него. до Азиады по моему дней 200 осталось или около того.
что там с продажей активов ББ на 20 лимов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.