Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1621
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

[color=#FF0000]
3) Планируется начать работы по монтажу ограждения балконов с установкой пожарных лестниц и люков в следующие сроки:
20.08.10 — 20.10.10 блок С


Это то, что они нас заставили бурно обсуждать еще в апреле-мае месяце? Только планируют?

ТОО «Ламэд»
эл. инструменты
196 755,31 тг

ТОО «Бастау»
За воду
31 685,31 тг


А это как ? За водопровод имеется ввиду или просто питьевую воду?

ТОО «ЭДЕССА инжиниринг»
Растоможка трех грузовых лифтов
5 000 000 тг


так их же вроде еще год назад типа привезли?
  • 0

#1622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уважаемые дольщики!
Спасибо всем за присланные данные для подписей!
Важна КАЖДАЯ подпись!
Мы просим принять в отношении застройщика конкретные меры и нас должно быть большинство!

Ждем контактные данные всех желающих подписать !

для смс - 8-777-111-3820
мэйл - anj.kz@mail.ru

  • 0

#1623
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
новые сказки на старый лад!
хочу такие деньги за растаможку получить!

надеюсь вы не имеете в виду правоверных мусульман, есть ведь и лицемеры, и те кто честен.

нет конечно! не хотел обидеть! сорри! просто мне всегда интересно, зачем он держит оразу? читает намаз? ему это не поможет-у него уши должны гореть, ведь его вспоминают сотни людей недобрыми словами-когда платят кредит, когда платят аренду, когда мучаются с квартирным вопросом. я во всяком случае так:rotate:
  • 0

#1624
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

новые сказки на старый лад!
хочу такие деньги за растаможку получить!

надеюсь вы не имеете в виду правоверных мусульман, есть ведь и лицемеры, и те кто честен.

нет конечно! не хотел обидеть! сорри! просто мне всегда интересно, зачем он держит оразу? читает намаз? ему это не поможет-у него уши должны гореть, ведь его вспоминают сотни людей недобрыми словами-когда платят кредит, когда платят аренду, когда мучаются с квартирным вопросом. я во всяком случае так:rotate:


:dandy: принимается. Всем кто держит пост, Ораза кабыл болсын

#1625
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
предлагаю для разрядки обстановки задать вопрос о судьбе нашего ЖК здесь :dandy:)))) http://vse.kz/index....c=345839&st=120
  • 0

#1626
boolik

boolik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В топку этих всяких ясновидящих, они с плохими джинами общаются. А это не есть правильно. Тем более во время Рамадана.
  • 0

#1627
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
c сайта акимата
Динара


Вопрос: Уважаемый аким! Планируется в этом году сдача ЖК Толе би тау? застройщик ТОО Бейбарыс Билдинг не вкладывает средства в стройку, акимат не может на него повлиять, дома стоят не достроенные, работы идут очень вяло. Прошу вас обязать сдать данный комплекс до конца года и подключить его к городским коммуникациям! обратите внимание на наши проблемы - дольщики на грани, готовят обращения к Президенту и СМИ!



Ответ: Завершение строительства по указанному объекту планируется в третьем квартале 2010 года.ЗастройщикТОО «Бейбарыс билдинг» обязуется выполнить его самостоятельно. Сейчас степень готовности комплекса составляет 84 процента.
09.08.2010 04:08:35

вот какую лапшу ББ вешает в акимате и там думают что все хорошо!

Сообщение отредактировал Centroid: 11.08.2010, 15:16:11

  • 0

#1628
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

предлагаю для разрядки обстановки задать вопрос о судьбе нашего ЖК здесь :))))) http://vse.kz/index....c=345839&st=120

боюсь, что даже с ее помощью и спичками нашу проблему не решить!
лучше спросить- сколько лет дадут нурову и ко за все их делишки и дадут ли вообще:dandy:???
  • 0

#1629
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
http://www.zakon.kz/...eshhanie-s.html

#1630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

лучше спросить- сколько лет дадут нурову и ко за все их делишки и дадут ли вообще:laugh:???

да, точно , я не сообразила сразу. надо ж сразу детали уточнять :D))
чтоб не было сомнений что ЭТО свершится :()

Ответ: Завершение строительства по указанному объекту планируется в третьем квартале 2010 года.ЗастройщикТОО «Бейбарыс билдинг» обязуется выполнить его самостоятельно. Сейчас степень готовности комплекса составляет 84 процента.09.08.2010 04:08:35

ББ шутники прям :lol:))
ну пусть пошутят пока...поразвлекаются.
как говорится хорошо смеется тот кто смеется последним.
  • 0

#1631
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

http://www.zakon.kz/...eshhanie-s.html

Это всё, на что способен наш акимат? Руководствуясь поручениями Президента они "разродились" очередной встречей? Когда уже работать начнут?
  • 0

#1632
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уважаемые дольщики!
Спасибо всем за присланные данные для подписей!
Важна КАЖДАЯ подпись!
Мы просим принять в отношении застройщика конкретные меры и нас должно быть большинство!

Ждем контактные данные всех желающих подписать !

для смс - 8-777-111-3820
мэйл - anj.kz@mail.ru

  • 0

#1633
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Работа КСА и КНБ по взысканию имущества с недобросовестных застройщиков в Алматы не дает ожидаемых результатов – Есимов
Алматы. 11 августа. КазТАГ – Усилия комитета по судебному администрированию (КСА) и КНБ по взысканию имущества с работающих в Алматы недобросовестных застройщиков не дает ожидаемых результатов. Об этом заявил аким города Алматы Ахметжан Есимов в среду на совещании по решению вопросов долевого строительства, защиты прав предпринимателей, а также обеспечения законности и правопорядка, сообщает пресс-служба акима.

Высказав критику в адрес центральных органов по работе с объектами долевого строительства, глава города сказал, что его не устраивают результаты работы КСА и КНБ в этом направлении.

«Президент отметил, что мы могли бы оставаться в стороне, как это сделали в других государствах и учитывая кризис. Из 518 млрд тенге по республике Алматы было выделено Т97 млрд. Освоено Т64 млрд, на стадии освоения 33 млрд. Кроме того, государство выделило Т13,9 млрд на развитие магистральных сетей для объектов долевого строительства. Необходимо принимать меры, чтобы вернуть государству средства, которые оно вложило для завершения строительства», – особо отметил А.Есимов.

По данным правоохранительных органов, начиная с2007 года, возбуждено 17 уголовных дел в отношении руководителей недобросовестных компаний. «Из них по 7 уголовных делам вотношении23-хлиц вынесены обвинительные приговоры с лишением свободы. Еще 3 уголовных деланаходятся в производстве: в отношении руководства АО «Корпорация«KUAT», «Бейбарспродактс»
  • 0

#1634
кукуш

кукуш
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Предлагаю внести ББ-БП, равно как и их учредителей, в созданный коллекторами РК "черный список" должников (http://dolgamnet.kz), чтобы больше с ними никто не работал
  • 0

#1635
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Предлагаю внести ББ-БП, равно как и их учредителей, в созданный коллекторами РК "черный список" должников (http://dolgamnet.kz), чтобы больше с ними никто не работал

Зачем?
Не вижу смысла. Пусть лучше работае и зарабатывает на нашу стройку.

Сообщение отредактировал адвокат ведущий: 13.08.2010, 15:38:06

  • 0

#1636
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Финпол зашевелился.
  • 0

#1637
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый День, а как вы узнали что финпол зашевелился?
  • 0

#1638
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый День, а как вы узнали что финпол зашевелился?

по результатам шевеления финпола, а также непосредственно ББ отпишемся в понедельник!
  • 0

#1639
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
очень ждем, спасибо
  • 0

#1640
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый День, а как вы узнали что финпол зашевелился?

по результатам шевеления финпола, а также непосредственно ББ отпишемся в понедельник!


Привет! Сегодня долгожданный понедельник, какие новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.