Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#1701
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кстати да, в субботу тоже заезжал на стройку. Балконы сварили на блоке С. А чем его закрывать то будут? Кто в курсе? Обычными алюминиевыми листами ?
  • 0

#1702
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я смотрела в воскресенье "ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ", Назарбаев сказал найти всех застройщиков и наказать, типа пусть расплачиваются свои имуществом и достраивают квартиры :)))
Надежда теплется
  • 0

#1703
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я смотрела в воскресенье "ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ", Назарбаев сказал найти всех застройщиков и наказать, типа пусть расплачиваются свои имуществом и достраивают квартиры :)))
Надежда теплется

Есть инфа что данная акция по поиску и возвращению достаточно серьёзная заварушка. На днях разговаривал с одним человеком из органов и по его словам дело не шуточное. В настоящий момент в разработке 4 крупных застройщика и опять же со слов директорам и главное учредителям компании мало не покажется, была команда "ФАС"
По моему настоящий момент как нельзя кстати по поводу письма
Уважаемый ББ кажется вы доиграитесь так как запустить машину относительно легко.... а вот остановить ........практически не возможно
  • 0

#1704
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


я смотрела в воскресенье "ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ", Назарбаев сказал найти всех застройщиков и наказать, типа пусть расплачиваются свои имуществом и достраивают квартиры :)))
Надежда теплется

В настоящий момент в разработке 4 крупных застройщика


Наш среди них?
  • 0

#1705
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нашего нет (пока нет) вот и я думаю, хорошо это иль нет
  • 0

#1706
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
будем письмо отправлять или нет: скоро все сроки пройдут для завершения перед азиадой?
  • 0

#1707
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
блин, что делать? отправлять или нет? а вдруг опять прошляпим и потом все ту-ту. а если отправим, стройку заморозят? или во время разбирательств стройка будет продолжаться? как вы думаете?
  • 0

#1708
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем добрый вечер!
Извиняюсь за отсутствие, ездили в отпуск.

По поводу отправки письма - все в силе.
Мы выдержали положенный, и обещанный, срок, со стороны ББ никаких действий нет, соответственно и мы не планируем ждать.

Сегодня проезжали мтмо стройки, оживления, рабочих там нет.
  • 0

#1709
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
значит отправляем!
  • 0

#1710
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Помоему отправка письма только навредит нашей стройке. Финпол заморозит сройку,наложит аресты на счета компании, ББ не сможет проплачивать подрядчикам, пока будут разбираться, что да почему, уйдет время, в конце концов нароют то что мы и так знаем.

И очень сомневаюсь что это заставит ББ ускорить темпы, знаю людей которые там работают, они говорят, что сами устали от этой стройки, по разговорам следует что они сами заинтересованы в скорейшем ее завершении, кому понравиться постоянно быть под колпаком. А то что Нуров не сбежит уверенна, он это четвертый год доказывает, к тому же третяя часть наших дольщиков являются или являлись сотрудниками ББ.

Сложности в том что денег на активную стройку у ББ нет, давят баноквские кредиты. В то что закончат до июля 2011 года уверенна, сроки реальные и объем вкладываемых средств реальный для них.

По поводу коммуникаций надо шевелиться, вот это реальная тема, бывшее члены ИГ, уже пытались что-то сдлать. Вроде в акимате по этому поводу да по нашему объекту было совещание, узнать бы что там решили. Наши просили (бывшая ИГ) в своем письме снять обременение.
  • 0

#1711
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я тоже боюсь заморозки стройки
  • 0

#1712
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
опять 25! срочно отправляйте письмо-хуже не будет. при сегодяншних темпах строительства и финансирования завершение в июле 2011 года НЕВОЗМОЖНО!
я не жаждю крови, но жить так я устал-почему этот нехороший человек спит спокойно, а у меня голова болит где жить, как найти на это средстваи т.д. и т.п..
финпол уже тряс его и стройку не замораживал-просто он убедил всех что все нормально-ни в акимате ни финики не знают истинного положения дел.
я лично много связываю с этой квартирой для своей семьи и мне важно получить ее быстрее!
так что вывод один-надо пинать нурова и ко. ББ птица гордая.....
п.с. кстатит они только начинают разработку котлована для паркинга, то есть там еще поле непаханное по объемам.
  • 0

#1713
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ORTUS что с отправкой письма?
  • 0

#1714
Marat 77

Marat 77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, я также являюсь дольщиком Толе би Тауэрс. Хочу продать договор долевого участия на однокомнатную квартиру (56 кв.м.).
[mod]Вы получаете устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил. Подобные объявления помещаются в разделе "Барахолка"[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 21.09.2010, 09:45:29

  • 0

#1715
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
вы не одиноки-процентов 80 наверное готовы избавиться от этого чемодана без ручки:-)
но как звучит, соседи, "Толе би Тауэрс", меня аж городость распирает за такое название!
я лично готов идти до конца-пусть наш дом достроит ББ!
  • 0

#1716
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
нет слов, только вздохи. я согласна, давайте отправим, куда хуже уже. я бы тоже избавилась от договора долевого участия или уже переехала туда жить.
столько было планов и надежд на квартиру. сыну уже 2,6, а квартиру покупали на двоих с мужем. так хочется, что бы второй ребенок родился наконец в своей квартире.
  • 0

#1717
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А мне кажется письмо не будет отправлено... Че то давно уже пытаются его отправить - до сих пор отправляют.. Видимо цель достигнута какая-то, теперь можно и не отправлять ничего.
  • 0

#1718
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений
Никакой цели мы не достигли. Стройка не завершена и движется муравьиными шагами. Я так поняла авторы письма собиравшие подписи о чем-то и договорились с ББ, поэтому и пропали, и договорились между собой. Подписи были собраны, вопрос об отправке письма был решен. Так что моральная сторона вопроса была решена, с чистой совестью я опубликовала письмо на официальном блоге Масимова.
  • 0

#1719
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Lukrezia и все другие дольщики, текст письма есть, есть и фамилии участников подписавшихся под этим письмом, предлагаю самим его распечатать и отправлять. Вот ссылка: http://www.open-letter.ru/letter/15750

:rotate: со всеми не договоришься!

#1720
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мне кажется письмо не будет отправлено... Че то давно уже пытаются его отправить - до сих пор отправляют.. Видимо цель достигнута какая-то, теперь можно и не отправлять ничего.


Уважаемый, Помидор.
не стоит голословно тут обвинять всех подряд.
письмо размещено.
Болатбек, спасибо за ссылку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.