Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Толе би -Тау"застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс "


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3340

#3181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну хорошо, в принципе качество постройки видно и невооруженным глазом, таки лишний раз убедиться не помешает ))
мы в Манхэттене на втором этаже хорошо почувствовали, торкнуло
  • 0

#3182
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
А вот в центре двора эта площатка из плитки зря помоиму. Лучше б там газооон был.
  • 0

#3183
010

010
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Мммдас, переезжайте жить к нам в ЖК Шахристан, нет никаких проблем.
Насчет ЗТ, я живу на 9 этаже в Шахристане, ночью проснулся, немного покачало и все, дом в отл. состоянии, ни трещин, ни паники, ни жертв, ни разрушений.

Сообщение отредактировал 010: 01.06.2012, 00:39:08


#3184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ни трещин, ни паники, ни жертв, ни разрушений.

вас это удивит, но всего этого не было и во всех остальных домах нашего города, не только в шахристане
  • 0

#3185
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мммдас, переезжайте жить к нам в ЖК Шахристан, нет никаких проблем.
Насчет ЗТ, я живу на 9 этаже в Шахристане, ночью проснулся, немного покачало и все, дом в отл. состоянии, ни трещин, ни паники, ни жертв, ни разрушений.

Сегодня же!!! :dandy:
  • 0

#3186
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а кто еще не подписывал акты и даже не начинал ремонт, нам тоже надо оплачивать коммуналку?
  • 0

#3187
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

А вот в центре двора эта площатка из плитки зря помоиму. Лучше б там газооон был.


Неа, газон либо заездят, либо затопчут. Лучше уж оградить и сделать спортивную площадку. Баскетбол, волейбол, теннис. Если материалы выбрать нормальные смотреться будет неплохо.

#3188
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

а кто еще не подписывал акты и даже не начинал ремонт, нам тоже надо оплачивать коммуналку?


пока оплачивается тока э/э и вода, по счетчикам. При заезде проверьте счетчики чтобы были по нулям.

#3189
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ок
рахмет
  • 0

#3190
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а кто еще не подписывал акты и даже не начинал ремонт, нам тоже надо оплачивать коммуналку?


пока оплачивается тока э/э и вода, по счетчикам. При заезде проверьте счетчики чтобы были по нулям.

Не понял, мы еще даже не начинали делать ремонт, там даже нет сместителей и лампочек и должны платить за свет и воду?
  • 0

#3191
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А вот в центре двора эта площатка из плитки зря помоиму. Лучше б там газооон был.


Неа, газон либо заездят, либо затопчут. Лучше уж оградить и сделать спортивную площадку. Баскетбол, волейбол, теннис. Если материалы выбрать нормальные смотреться будет неплохо.

Поддерживаю, лучше огородить и сделать там баскетбольное или футбольное (мини) поле, будем по вечерам там собираться всем двором и играть!!!
  • 0

#3192
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Не понял, мы еще даже не начинали делать ремонт, там даже нет сместителей и лампочек и должны платить за свет и воду?

счетчики по нулям - платить не надо.

Поддерживаю, лучше огородить и сделать там баскетбольное или футбольное (мини) поле, будем по вечерам там собираться всем двором и играть!!!


Мини-футбол там вряд ли влезет, даже в одни ворота :smoke: .

#3193
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Не понял, мы еще даже не начинали делать ремонт, там даже нет сместителей и лампочек и должны платить за свет и воду?

счетчики по нулям - платить не надо.

Поддерживаю, лучше огородить и сделать там баскетбольное или футбольное (мини) поле, будем по вечерам там собираться всем двором и играть!!!


Мини-футбол там вряд ли влезет, даже в одни ворота :smoke: .

да, еще и всем домом! только как в автобусе в час пик-все ощущения группового секса.
  • 0

#3194
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я ж говорю лучше газон :lol:
  • 0

#3195
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
собрание перенесли, Шубаев уехал.
  • 0

#3196
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДВ!! Не подскажите телефон управляющего домом или КСК. Спасибо
  • 0

#3197
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

собрание перенесли, Шубаев уехал.

в отпуск? такой отмазки еще не было..........
  • 0

#3198
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДВ!

Кто ночевал вовремя землятресения, к вам вопрос: Че сильно дом тресло?
  • 0

#3199
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Друзья, вот такой юридический вопрос: уезжаю на 2 месяца в командировку за пределы КЗ, могу ли я оставить доверенность родным на то чтобы они в случае сдачи дома все приняли и подписали за меня и оформили на меня квартиру в собственность? Что для этого надо?
  • 0

#3200
elenakz1

elenakz1
  • Гость
  • 40 сообщений

Друзья, вот такой юридический вопрос: уезжаю на 2 месяца в командировку за пределы КЗ, могу ли я оставить доверенность родным на то чтобы они в случае сдачи дома все приняли и подписали за меня и оформили на меня квартиру в собственность? Что для этого надо?

Довереность на родственника заверенную у нотариуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.