Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#721
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений



У меня привычка обязательно закрывать воду , выключать газ, гасить свет и все электроприборы, когда покидаешь комнату. За всеми все выключаю ) Близких иногда привычка эта раздражает ))

Я представляю.. вышел бы я из комнаты на минуту - кто то погасил свет. Вышел бы я из кухни - кто то выключил газ )) Меня бы тоже раздражало )

Или вышел в 3 ночи посцать - а постель уже заправлена))

Ха-ха... ))) Ну это вряд ли, уж не настолько я аккуратный )

#722
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


Разговариваю с котом :)

таких много :) я тоже общаюсь с котом..

Это ерунда, если только кот вам не отвечает. ))

#723
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений



Разговариваю с котом :)

таких много :) я тоже общаюсь с котом..

Это ерунда, если только кот вам не отвечает. ))

+1 :lol:
по сабжу всегда закрываю крышку из под фейри, (кроме меня этого никто не делает :mad: ) кажется что фейри испаряется и мы это вдыхаем, такой вот бзик :)
  • 0

#724
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
У меня привычка все складировать в рабочий шкаф после раб дня...калькулятор, степлер ручки.маркеры, карандаши. Стол практически голый

Также постоянно запираю рабочий шкафчик даже когда иду на обед

На вопрос где левая/правая рука/где лево/право? неизменно отвечаю: левая рука там, где большой палец справа.

Войдя домой прохожу по все комнатам и сразу замечаю, где какие вещи был сдвинуты, что появилось новое.

Первым делом смотрю на грудь девушек, потом на лицо

Перед сном смотрю в глазок на двери

Когда чищу зубы смотрю себе в глаза не отрываясь.

Если дома стоит кока кола 0,5 1 1,5 2 л. до допиваю ее в любом случае

Когда оставляю машину на стоянке проверяю все двери и окна, потом хлопаю по боку/кузову говорю: "Не балуй, до завтра" Причем вслух

Иногда на рабочем месте в офисе проверяю ... пристегнут ли я ремнем безопасности

Сообщение отредактировал Typhoon: 29.06.2012, 17:42:04

  • 2

#725
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Разговариваю с котом :)

таких много :) я тоже общаюсь с котом..

Это ерунда, если только кот вам не отвечает. ))

+1 :lol:
по сабжу всегда закрываю крышку из под фейри, (кроме меня этого никто не делает :mad: ) кажется что фейри испаряется и мы это вдыхаем, такой вот бзик :)

Не знаю испаряется он или нет, но от незакрытого порошка какой то специфической химией воняет. Так что правильно поступете.
  • 0

#726
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня привычка все складировать в рабочий шкаф после раб дня...калькулятор, степлер ручки.маркеры, карандаши. Стол практически голый

очень даже хорошая привычка, в некоторых компаниях это называется "политика чистых столов")))
  • 0

#727
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня жуткая привычка - после того как уложу детей спать иду пить чай с большим количеством конфет (у детей диатез).
Приходиться конфеты покупать по праздникам - чтоб не распухнуть :faceoff:
  • 0

#728
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
И в выходные встаю в 6 утра, боюсь день проспать, боюсь, что не успею дела доделать.
  • 0

#729
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привычка есть - недопивать из чашки. И детей этим заразила.
  • 0

#730
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

И в выходные встаю в 6 утра, боюсь день проспать, боюсь, что не успею дела доделать.

Привычка есть - недопивать из чашки. И детей этим заразила.

И в 6 встаю и из чашки не допиваю! ;)
  • 0

#731
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Если дома стоит кока кола 0,5 1 1,5 2 л. до допиваю ее в любом случае

Вот это сильно... представила 2-х литровую бутылку начатую, как ее залпом выпиваете... впечатлило...
с такой привычкой лучше 0,5 покупать :)
  • 0

#732
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений
Просто помешана на мытье рук. Просто так, по сто раз на дню. Постоянно кажется, что на них "пыль осела" :faceoff:
  • 1

#733
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Руки я тоже люблю мыть как Говард Хьюз. Еще я люблю натирать все, что должно блестеть,например:чайник,шоб как зерцало былО,стекло-керамич. газовая плита,сместители, душевая кабина, а унитаз- это вообще.... :faceoff: . Наверное это диагноз. ;)
  • 0

#734
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Просто помешана на мытье рук. Просто так, по сто раз на дню. Постоянно кажется, что на них "пыль осела" :faceoff:

такая же фигня - один знакомы психолог сказал, что это подсознательное желание освободиться от стресса
  • 0

#735
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я должна спать с тремя подушками. ВСЕ. Никак по другому. Один под голову, вторую руками обнимаю, третью обнимаю ногами. Вот если нет трех подушек, все, сон пропал, ночью плохо сплю, а то и вовсе не сплю. Родные раздражаются, что у тебя на кровати, как у цыган дома! Подушек миллион.

И еще не могу, когда дома окна закрыты. Хоть одно да должно быть открыто. Когда закрыто, такое чувство, что я задыхаюсь или нахожусь в каком то инкубаторе.

Привычка проверять перед сном, закрыта ли дверь.

Не люблю неприятные запахи. Не важно, что это или кто это. Сразу желание выбросить, вымыть и обязательно с каким нибудь приятным запахом.
  • 2

#736
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я должна спать с тремя подушками. ВСЕ. Никак по другому. Один под голову, вторую руками обнимаю, третью обнимаю ногами. Вот если нет трех подушек, все, сон пропал, ночью плохо сплю, а то и вовсе не сплю. Родные раздражаются, что у тебя на кровати, как у цыган дома! Подушек миллион.

Вам наверное надо специальною подушку обнимашку, только ту что такая длинная можно рукам и ногами обнимать, можно самой зделать или в аниме магазинах заказать у нас.

вычка проверять перед сном, закрыта ли дверь.

Думаю подстраховаться будет не лишьним, бывало что забывали закрывать дверь

Не люблю неприятные запахи. Не важно, что это или кто это. Сразу желание выбросить, вымыть и обязательно с каким нибудь приятным запахом.

Страдаю тем же только охота сразу что нить приятного понюхать.
Блин сейчас сижу на работе и от соседа какойто неприятный запах, аж хочется выбросить его из окна :faceoff:

Сообщение отредактировал IceSugar: 03.07.2012, 14:43:38

  • 0

#737
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я должна спать с тремя подушками. ВСЕ. Никак по другому. Один под голову, вторую руками обнимаю, третью обнимаю ногами. Вот если нет трех подушек, все, сон пропал, ночью плохо сплю, а то и вовсе не сплю. Родные раздражаются, что у тебя на кровати, как у цыган дома! Подушек миллион.

Вам наверное надо специальною подушку обнимашку, только ту что такая длинная можно рукам и ногами обнимать, можно самой зделать или в аниме магазинах заказать у нас.

Мужика надо бы заказать! :lol: :D или самой сделать. А так, спасибо за совет, видела на фотках подобные подушки. Мне интересна сама природа появления этого явления. Почему мы так делаем? Почему мы не можем уснуть без них? Что аж даже начали продаваться подобные подушки. Я даже сейчас лежу, печатаю, а ногами обняла подушку. :faceoff:

Блин сейчас сижу на работе и от соседа какойто неприятный запах, аж хочется выбросить его из окна :faceoff:

опрокиньте на него "нечаянно" кондиционер для белья. :lol:

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 03.07.2012, 16:09:33

  • 0

#738
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Мужика надо бы заказать! или самой сделать.

Обязательно закажите, мужик в хозяйстве дело нужное :D .
  • 0

#739
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
не могу переходить через двойную сплошную или заходить под кирпич)
  • 0

#740
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
привычка нехорошая нос чесать и лицо корчить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.