Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#681
Ирисовая

Ирисовая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не не вижу свою привычку перед сном сосу нижнею губу,а началось это года мне было 3 года и меня отучили от соски,я нашла другую замену,а вот избавиться не могу.
  • 0

#682
Ирисовая

Ирисовая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На работе у нас бухгалтер,так у нее тоже привычка,за час она посмотрит в зеркало раз 10
  • 0

#683
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
сплю несколько лет с включенным телевизором.причем засыпаю под что нибудь интересное а когда просыпаюсь среди ночи и интересное закончилось то включаю лишь бы что и дальше сплю.
  • 0

#684
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пару раз било током в детстве, поэтому сейчас прежде чем включить что-то в розетку, я набираю воздуха в легкие, мысленно настраиваюсь, а потом включаю.
Родные смеются, т.к. со стороны это выглядит как ритуал. Но ничего с собой поделать не могу.
  • 1

#685
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Капец, прикольная тема!! Давно так не смеялась, еще не дочитала до конца, но хочу написать: люблю щелкать семечки, при чем закидывая в рот горстями и во рту шелкаю их)))потом мучаюсь от стоматита(
тут многие писали, что проверяют двери по много раз, а я на папу злюсь из-за этого, если мы дома, он будет стоять у выхода и опаздывать на работу, пока кто-нибудь из нас не закроет дверь за ним)
тоже не могу уснуть в тишине, вроде бы лежу смотрю телик еле как, одним глазом, выключаю иду в комнату и сон напрочь пропадает! Еще обязательно должна послушать пару песен в наушниках, и почитать ВВ)

ЕЩЕ привычка, ложить в карман 200-500тенге, а кошелек в сумку))
еще таскать с собой везде двое наушников, одни для одной сотки, вторые для другой, хотя разъем для наушников одинаковый)

  • 0

#686
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ооо, я думала только у меня привычка обновлять по 20раз!:) :)
еще у меня привычка или что это не знаю, вытирать, даже выдраивать зеркала и стекла дома, и когда я сижу себе спокойно за компом и такое ощущение что зеркало на меня смотрит и хочет, чтоб я его вытерла!!!:faceoff: ужс просто! Но при этом я заставляю себя сидеть и не смотреть на зеркало)))) а потом как вскачу и со словами ладно-ладно, иду вытирать зеркало!! Мне пора лечиться?
  • 1

#687
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да уж....))) Давно я так не смеялась..чего только не бывает)))

*айка*, прекрасно вас понимаю! У меня такая мания с краниками (сантехникой блестящей) в ванной комнате))))) Так и тянет тряпочкой до блеска каждый раз вытереть.....и не только дома :faceoff: в гостях , в кафе-ресторанах, везде эти капельки на кранах мерещятся))))) как будто весь мир кругом в этих капельках застывших, бяяяяяк))))
  • 0

#688
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
обнаружила у себя страную привычку, если я работаю и играет у меня музыка я под нее все время "дергаюсь", даже если музыка играет тихо...в итоге странно со стороны смотрится :ninja:
  • 0

#689
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пару раз било током в детстве, поэтому сейчас прежде чем включить что-то в розетку, я набираю воздуха в легкие, мысленно настраиваюсь, а потом включаю.
Родные смеются, т.к. со стороны это выглядит как ритуал. Но ничего с собой поделать не могу.

меня так бьет в последнее время все за что я не возьмусь, особенно дверь на работе и стулья, боюсь за ручки браться :dandy:
  • 0

#690
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
постоянно возвращяюсь проверить. закрыл ли дверь, хотя сто пудов помню. что закрыл

если мучает какой-то вопрос, играю в "косынку", если моя взяла. то все будет гуд. а если нет. то увы

Сообщение отредактировал shved: 22.06.2012, 14:07:39

  • 0

#691
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не могу засыпать если есть хоть какой-то процент шума. Поймала себя на том, что должна быть тишина полная. Поэтому приходится спать с закрытыми окнами. Открываю под утро- когда машин все-таки поменьше. А вобще это ужасно. В час ночи- и ездят и ездят и ездят..и сигналят, и рев движков любителей погонять, то менты кого-нить прижучат и своей улюлюкалкой разбудят.. :faceoff:
  • 1

#692
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
с детства привычка считать количество букв в услышанных иили сказанных мною словах :faceoff: , до сих пор бывает так делаю, считаю про себя, за пару секунд могу сосчитать сколько букв в одном предложении :D
  • 1

#693
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Не могу засыпать если есть хоть какой-то процент шума. Поймала себя на том, что должна быть тишина полная. Поэтому приходится спать с закрытыми окнами. Открываю под утро- когда машин все-таки поменьше. А вобще это ужасно. В час ночи- и ездят и ездят и ездят..и сигналят, и рев движков любителей погонять, то менты кого-нить прижучат и своей улюлюкалкой разбудят.. :faceoff:

я порой телевизор не слышу свой
  • 0

#694
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Даа... думал как и все что я такой один, ну или очень мало таких а тут столько народу :) . Столько совпадений, про то что дверь по сто раз дергать, про не доконца закрытые двери и шторы и многое другое, не дочитал доконца но так смешно порой и часто себя узнаеш.
раньше была привычка по многу раз смотрел на часы и складивал цифры на часах, например 10:53 1+0=1 5+3=8 1+8=9, иногда на этом все не заканчивалось мог еще много операций проделывать с ними, и потом типа 9 удачное число все будет ок, еле избавился :rotate:

Сообщение отредактировал IceSugar: 26.06.2012, 17:25:50

  • 1

#695
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Часто дергаю правым плечом :faceoff:
  • 0

#696
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Умею переворачивать слова.
В основном те, которые часто употребляются. Всяцие цивилизации и экспроприации не очень :D
  • 0

#697
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Есть такая привычка - хорошо выглядеть при любых обстоятельствах..... вот хоть убей, но не могу от этого избавиться..! :D :faceoff:

#698
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Постоянно кажется что забыла закрыть машину, по тысячу раз на брелок смотрю :fie:
  • 0

#699
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Постоянно кажется что забыла закрыть машину, по тысячу раз на брелок смотрю :fie:

такая же беда :faceoff:
  • 0

#700
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Часто с баночкой из под йогурта, выкидываю ложку)) Потом оказывается что ложки кончились, иду покупаю сразу мнооого))
Бесит, когда трогают мои вещи, передвигают, перекладывают без моего ведома.
Нетерплю когда кто-то небрежен с деньгами, выше читала об этом уже, все должно быть аккуратно, по номиналу и.т.д. и.т.п.
В остальном все как у всех))Проверяние дверей по тысячу раз, когда отключают свет в доме,заходя в темную комнату я свет включаю как бы, а выходя выключаю, хотя понимаю что зря)) Самой иногда смешно_)
Если что-то делаю, терпеть не могу когда над душой стоят, ругаюсь и все валится из рук.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.