Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#141
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо за ответ, господин dkharma.

Когда Вы развернули Ваш ответ он стал более понятным. Для меня.
Раз уж мы решили заботиться о безопасности читателей темы (хотя мне жилет спасателя как-то местами жмет) я соглашусь с Вами в той части, что можно нарваться и на не профессионала. Как и в любой другой сфере.
При этом оставляю за собой право и ответственность считать что теория поля сводит клиентов и терапевтов именно тех, какие друг в друге нуждаются. Ну и про саморегулируемость сознания забывать не стоит, я думаю.

P.S. То что происходит у меня дома - оставлю у себя дома. :p

Сообщение отредактировал TBA: 18.01.2010, 01:07:06

  • 0

#142
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Когда Вы развернули Ваш ответ он стал более понятным. Для меня.
Раз уж мы решили заботиться о безопасности читателей темы (хотя мне жилет спасателя как-то местами жмет) я соглашусь с Вами в той части, что можно нарваться и на не профессионала. Как и в любой другой сфере.
При этом оставляю за собой право и ответственность считать что теория поля сводит клиентов и терапевтов именно тех, какие друг в друге нуждаются. Ну и про саморегулируемость сознания забывать не стоит, я думаю.


Рад что мы поняли друг друга.
Я и сам в спасатели не записывался. Пишу в ЦТ по настроению...

Возможно, фразу "народ имеет то правительство, которое заслуживает" можно применить и к сфере психологических услуг. :p

Сообщение отредактировал dkharma: 18.01.2010, 02:04:10

  • 0

#143
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Здравствуйте!

Даже не знаю что за врач нужен моей тете... точный диагноз сам не знаю, но кажется это шизофрения или может тяжелая стадия психического расстройства.

В больницу ложиться ни в какую не хочет.... думал может есть здесь люди знающие к кому можно обратиться, может в народную медицину. к бабушкам или лечиться посредством корана и прочих религиозных сил... буду рад получить любой ответ....

Жалко очень тетю.. у нее двое детей школьников... их очень жалко...

Спасибо

Попробуйте задать свой вопрос здесь http://vse.kz/index....633...8?&st=140
Там, судя по всему, практикующий психиатр отвечает, а если подозрение на шизофрению, то обращаться лучше (а может даже и только) к ним.

#144
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена" (кроме зарабатывания денег мужчиной и всего остального женщиной)
В семье мужа не научили всему этому, а за 13 лет брака тоже не смогла донести до него,что это не мои заморочки, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной
Может у кого то были подобные проблемы и им помогли???? Посоветуйте!!!! Я уже не знаю, как до него достучаться
  • 0

#145
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена" (кроме зарабатывания денег мужчиной и всего остального женщиной)

А ваш муж как-то давал понять, что хочет всему этому учиться? Похоже, что он не испытывает по этому поводу какого-либо беспокойства, а вот вас, похоже, это волнует как минимум 13 лет, и вы ничего реально не сделали, чтобы решить собственную проблему... Из того, что вы написали, у мужа проблем нет и его учить ничему не нужно.
  • 0

#146
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена" (кроме зарабатывания денег мужчиной и всего остального женщиной)
В семье мужа не научили всему этому, а за 13 лет брака тоже не смогла донести до него,что это не мои заморочки, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной
Может у кого то были подобные проблемы и им помогли???? Посоветуйте!!!! Я уже не знаю, как до него достучаться


Как говорят господа и дамы психологи - не возможно что-то изменить в окружающей среде и в окружающих людях, надо начинать с себя :rolleyes:. И если и правда что-то хотите менять, то придется это делать, как минимум обоим, а для начала начните с себя :rotate:.
На самом деле такие вещи всегда не очень приятно слышать, но к сожалению, зачастую других вариантов нет. Надо сделать, чтобы он захотел ухаживать, заботится и т.д.
  • 0

#147
buffy73

buffy73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
""А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена"""



Вряд ли тот, кто возмется за ваш заказ, будет специалистом. К сожалению многих, мы не можем, да и не имеем права изменять поведение других людей, пытась переделать их так. как нам будет удобно и выгодно. Но зато имеем право менять свое поведение, что является более выгодным, так как окружающим тогда тоже придется менять свое поведение.

Сообщение отредактировал buffy73: 27.01.2010, 22:02:55

  • 0

#148
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
natella6, если вы обратитесь к психологу, то он будет работать именно с вами. Разумеется, есть вариант семейной терапии - вы и ваш муж (возможно, еще и другие члены семьи, если это понадобится). Но только с его согласия.
  • 0

#149
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
люди! возле рекомендации пишите, плиз, стоимость и условия приема, сколько вам сеансов потребовалось! Ведь люди должны расчитывать как-то свои возможности, а не бросать начатое дело, врдуг узнав какие-то новшества....
  • 0

#150
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

люди! возле рекомендации пишите, плиз, ...сколько вам сеансов потребовалось! Ведь люди должны рассчитывать как-то свои возможности....

Количество сеансов у кого-то другого, наверное, не очень полезная информация. Одно дело какие-то ситуативные запросы, а другое дело - когда проблема длительная и формировалась/закреплялась годами. Еще нужно учитывать, каких результатов хотел достичь сам клиент. Одно дело выговорится, другое дело - работать над изменениями в своей жизни (и какими именно)... Да и коней не всегда нужно гнать (не нужно спешить). Что занадто, то не здраво.
  • 0

#151
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена" (кроме зарабатывания денег мужчиной и всего остального женщиной)
В семье мужа не научили всему этому, а за 13 лет брака тоже не смогла донести до него,что это не мои заморочки, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной
Может у кого то были подобные проблемы и им помогли???? Посоветуйте!!!! Я уже не знаю, как до него достучаться


Я понимаю, что мне придётся тоже менять что то в себе и я согласна. И он согласен, что нужно как то менять ситуацию.Просто нужен писхолог, который объяснил бы мне,что оставлять больную жену с маленьким ребёнком и уйти напиться-это нормально и правильно или объяснил моему мужу, что в такой ситуации надо было остаться дома и посидеть с ребёнком-это не блажь женщины, а нормальное поведение мужчины. И подобных ситуаций-куча. Может ему просто нужен мужчина, который с ним поговорит на тему- мужик, ну зачем ты так? Потому что на мои вопросы ПОЧЕМУ? он просто молчит, но говорит,что любит. Тупиковая ситуация.Самим не разгрести
  • 0

#152
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ваш муж согласен встречаться с психологом?
  • 0

#153
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
2 natella6

Возможно вам покажется интересным этот материал. Вы, конечно, не указали, как часто ваш муж ходит напиваться, но в любом случае, полазив по ресурсу вы поймете как правильно реагировать на пьяного мужа. Может параллельно и для себя что-то полезное найдете.

P.S. не пугайтесь слов "наркоман" в статье. В данном случае его можно заменить без ущерба для понимания на "выпивающего человека". также в конце статьи есть много полезных ссылок.
  • 0

#154
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а я бы хотел стереть кусочек памяти...сомневаюсь что психолог мне поможет, не ethty в качестве предоставляемых услуг местнмыи психологами...возможно церковь облегчит...но я бы хотел вылечиться, для начала выговориться, но выговариваясь чужим людям, сделаю себе еще больнее...дурацкими ими вопросами...а близким сказать не могу...
  • 0

#155
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а я бы хотел стереть кусочек памяти...

Это вряд ли, это вред.
Спец может помочь вам перестать переживать по поводу беспокоящих воспоминаний и начать как-то спокойно и нейтрально их воспринимать.
  • 0

#156
Палундра

Палундра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
natella6 Добрый день!!! Ваша проблема мне знакома. Т.е. у меня тоже проблема с моим кавалером, уже давно. :cry: :D Я пошла к писхологу. Прошла 6 сеансов (полный цикл по моей проблеме) + 3 телефонных разговора. Потом пошел мой кавалер... Ему потребовался 1 разговор и все!!! Проблемы есть у всех. Мне психолог сильно помог. Разобраться в себе. Понять свои ошибки. И найти свой путь. Я согласна с тем, что написано ранее. Проблемы у вас. Тел могу дать.


Да, кому нужен граммотный психолг. Схема работы: 1 пробное занятие. Потом курс терапии. Оплата за курс, не за час. Разговариете сколько хотите, не 45 мин. Очень интересная, удивительная женщина. Тел в личку. :D :D
  • 0

#157
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений
Гребенников Виктор считается одним из сильнейших психологов Казахстана
87013243163
Брал 7000 за сеанс, около 2-х часов. Длительность зависит от проблемы.

Знаю еще одну, но она живет в Чимкенте, хотя часто выезжает в Ату и Астану. Коляева Марина. Действительно сильный психолог. К сожалению, контакты отсутствуют.
  • 0

#158
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Гребенников Виктор считается одним из сильнейших психологов Казахстана

Кем именно считается? и в решении каких задач он силен? Во всех сразу?
  • 0

#159
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
мне тоже стало интересно кто это считает, зашел даже погуглил, что то там про него в сети даже пишут. А вообще конечно надо ссылаться на источник я думаю: мной считается, другом, больными...и т.д.
  • 0

#160
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

natella6 Добрый день!!! Ваша проблема мне знакома. Т.е. у меня тоже проблема с моим кавалером, уже давно. :-) :fie: Я пошла к писхологу. Прошла 6 сеансов (полный цикл по моей проблеме) + 3 телефонных разговора. Потом пошел мой кавалер... Ему потребовался 1 разговор и все!!! Проблемы есть у всех. Мне психолог сильно помог. Разобраться в себе. Понять свои ошибки. И найти свой путь. Я согласна с тем, что написано ранее. Проблемы у вас. Тел могу дать.


Да, кому нужен граммотный психолг. Схема работы: 1 пробное занятие. Потом курс терапии. Оплата за курс, не за час. Разговариете сколько хотите, не 45 мин. Очень интересная, удивительная женщина. Тел в личку. :lol: ;)

Хотелось бы телефончик и как зовут, где принимает и сколько стоит курс в ЛС. Буду ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.