Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#181
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите, плз, кто в Алматы может помочь с выбором профессии, т.е.профориентацией? хочется чего-то более серьезного, чем тесты по инету.
  • 0

#182
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

подскажите, плз, кто в Алматы может помочь с выбором профессии, т.е.профориентацией? хочется чего-то более серьезного, чем тесты по инету.

И мне!!!! Хочу поменять профессию,но не пойму- чего же я хочу....
  • 0

#183
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
если честно, мне кажется, что решение на все проблемы заложено в самих нас. просто мы сами в этом себе не можем признаться или не можем понять знаки подсознания )))
хотя есть классный способ это выяснить - хорошенько поболтать и все высказать подружкам, ну и послушать советы как поверить в себя и найти для себя что-то свое.
могу оказать услугу советующей подруги или слушателя - пока бесплатно ))))))
  • 0

#184
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
мне лично психолог очень помог. очень грамотно вправил мозг, такое впечатление что я ходила по замкнутому кругу, а он мне дорогу показал. а на самом деле ничего нового я не узнала, просто не те были приоритеты, слишком много глупой фантазии и обид. и что характерно- уже прошло много лет, у меня все наладилось и когда мои подруги, знакомые с похожими заморочками изливают негодование на свою несчастную жизнь-я неоднократно часами с ними разговаривала, меня они зовут бальзамом на душу, но практически все предпочитают жить по накатанному г..ну, потому как чтобы изменить свою жизнь -нужно по настоящему напрячся. психолог (это если грамотный) поможет прояснить ситуацию, а учится жить с ясным мозгом нужно самим!
  • 0

#185
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

если честно, мне кажется, что решение на все проблемы заложено в самих нас. просто мы сами в этом себе не можем признаться или не можем понять знаки подсознания )))
хотя есть классный способ это выяснить - хорошенько поболтать и все высказать подружкам, ну и послушать советы как поверить в себя и найти для себя что-то свое.
могу оказать услугу советующей подруги или слушателя - пока бесплатно ))))))



Было дело-делилась с подружками...но как мы все знаем ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ,есть что то общее только до того времени пока интересы не пересекуться на чем то...и потом все твои секреты будут как раз использованы против тебя....это "как пить дать"!!"!!!Девушки,на личном опыте убедилась что ближе чем родные,мамы или сестры вам доверять НЕКОМУ,ПОВЕРЬТЕ И ДЕРЖИТЕ ЛИЧНОЕ ПРИ СЕБЕ...
это про доверие к подружкам

#186
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

НЕКОМУ,ПОВЕРЬТЕ И ДЕРЖИТЕ ЛИЧНОЕ ПРИ СЕБЕ...
это про доверие к подружкам

Оксана, вы меня извините, но чтобы ваш пост поняли правильно, осмелюсь посоветовать вам использовать вместо Некому - Никому. мне кажется, фраза, сразу же обретет закладываемый вами смысл ;)
а по поднимаемому вами вопросу уже есть темка про плохих подруг
  • 0

#187
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Dharma,

насколько я поняла, вы - психолог? Консультируете?
  • 0

#188
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

2 Dharma,

насколько я поняла, вы - психолог? Консультируете?

Вспомнил анекдот. Один спрашивает другого: "Скажите, вы психолог?" "А почему вы спрашиваете?" "А-а, понятно, значит психолог"...

С какой целью интересуетесь? :rolleyes:
  • 0

#189
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
vodoley5, natella6
Есть направление в психологии - Коучинг. Профессиональные коучи работают именно по вашей заявке. В Алмате они также работают.
  • 0

#190
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


НЕКОМУ,ПОВЕРЬТЕ И ДЕРЖИТЕ ЛИЧНОЕ ПРИ СЕБЕ...
это про доверие к подружкам

Оксана, вы меня извините, но чтобы ваш пост поняли правильно, осмелюсь посоветовать вам использовать вместо Некому - Никому. мне кажется, фраза, сразу же обретет закладываемый вами смысл :rolleyes:
а по поднимаемому вами вопросу уже есть темка про плохих подруг



Да,действительно НИКОМУ,ошиблась на эмоциях
А новую темку открывать не пыталась- лишь прокоментировала собеседника вышеидущего :eek: вот

#191
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите, плз, кто в Алматы может помочь с выбором профессии, т.е.профориентацией?

а что вы умеете лучше всего? :rolleyes:
  • 0

#192
ak_bob

ak_bob
  • Гость
  • 6 сообщений
dkharma...подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога...с женой идет тихая война уже года 2 а сейчас боюсь уже дело дошло до развода
  • 0

#193
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

dkharma...подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога...с женой идет тихая война уже года 2 а сейчас боюсь уже дело дошло до развода


Хоть адресованно и не мне..но рискну ответить
Психолог Орлов Александр Николаевич 87772379153,
Хороший центр -Аси центр 3137777,там назначают специализ-ся психолога и психотерапевта.
А вот на счет семейных консультаций незнаю...

#194
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
че то не в тему..невнимательно прочитала...сори...
Господа, кому надо-не пожалеете

#195
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


2 Dharma,

насколько я поняла, вы - психолог? Консультируете?

Вспомнил анекдот. Один спрашивает другого: "Скажите, вы психолог?" "А почему вы спрашиваете?" "А-а, понятно, значит психолог"...

С какой целью интересуетесь? :D



Хотелось проконсультироваться с грамотным психологом/психотерапевтом, который бы не впаривал за мои же деньги всем известные банальности. И чтобы со временем он перешел в разряд "личных". Насколько я поняла, у нас в стране на самом деле туго с профессиональными психологами. Если кого-нибудь порекомендуете, была бы благодарна.
  • 0

#196
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Цитата(vodoley5 @ 25.02.2010, 14:45)

подскажите, плз, кто в Алматы может помочь с выбором профессии, т.е.профориентацией?
а что вы умеете лучше всего?

Да если бы я знала. По образованию - маркетолог, но не работала и не хочу им работать. Сейчас "выращиваю" (или как по-другому сказать? :( ) детей, готовлю, убираю и т.д. В этом я - большой спец :D . Хочется попробовать себя и в др. области...
  • 0

#197
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вам доверять НЕКОМУ,ПОВЕРЬТЕ И ДЕРЖИТЕ ЛИЧНОЕ ПРИ СЕБЕ...

Все правильно написала: доверять нЕкому. Или можно так: нЕ доверять нИкому. Не в тему, конечно, просто ошибки глаза режут.
  • 0

#198
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
vodoley5
Вы не пробовали обратиться непосредственно к психологам с этим вопросом?
Задайте в поиске "психологи алматы", их достаточно, или по справочнику.
Уверен, что найдете, и даже повыбираете :D

#199
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Насколько я поняла, у нас в стране на самом деле туго с профессиональными психологами.

Не туго, просто неграмотных гораздо больше, чем грамотных.
  • 0

#200
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

2 Dharma,
вы - психолог? Консультируете?

У меня психологическое образование. Учился в Белорусском государственном университете, впрочем об этом я как-то писал на ЦТ. Ссылка на пост есть в моем профиле. В данный момент я не занимаюсь психологическим консультированием... Вообще, мое временное пребывание подошло к логическому концу и без пяти минут я уже в Минске.

Насколько я поняла, у нас в стране на самом деле туго с профессиональными психологами.

Согласен. Впрочем, это вина не столько самих психологов, а тех, кто их готовит и контролирует работу. Есть люди, которые хотят профессионально развиваться и прикладывают к этому много усилий, но учат их пеньтиумы. И лучшее, на что они способны - это стараться помочь, а не помогать.

Если кого-нибудь порекомендуете, была бы благодарна.

dkharma...подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога...с женой идет тихая война уже года 2 а сейчас боюсь уже дело дошло до развода


Я только последние полгода как-то касался сферы психологии в Казахстане. И судя по опыту, опасаюсь советовать кого-то, кто себя не зарекомендовал. К сожалению или к счастью, с семейными психологами в Казахстане я не сталкивался.

Alisa_best, если готовы выслушать мой совет, то не ищите психолога как вид, ищите специалиста именно по вашему вопросу. Если психолог берется за все сразу, он - разнорабочий. И большая вероятность, что толком делать что-то конкретно не умеет. Отмечу, что здесь я говорю именно о специализации в решении тех или иных проблем, а не о специализации в каком-то виде консультирования/терапии.

Как вариант, вы можете написать свой вопрос на all-psy.com и выбрать психолога с наиболее адекватным на ваш взгляд ответом. Также можете обратиться в какое-нибудь психологическое сообщество (например, через http://www.gestalt.ru/) с запросом подсказать специалиста из Казахстана по такой-то теме.

Что касается, кого я могу рекомендовать, так это центр "Стимул". Он специализируется в развитии личности и способностей школьников 7-12 лет. Последние несколько месяцев я тесно с ним общался и могу подтвердить, что к разработке их комплексной программы были привлечены специалисты с многолетним опытом коррекционной и развивающей работы с детьми, а также опытом руководства детскими центрами. Кроме того, там налажена интервизорская работа с сотрудниками из других центров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.