Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#81
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вы посмотрите кто идет в психологи. Сплошное бабье: сопливые девчонки, желающие переделать мужиков под себя, или уже родившие с целью получения диплома "мол образованную ...сношаешь :lol:" . Из них половина идиотки от рождения. Вторая половина страдает идиотизмом от сексуальной неудовлетворенности :) Вам точно нужны такие врачеватели души?


Да, в пылу дискуссии забыл представиться - мужчина, 30 лет, психолог. :D
  • 0

#82
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Вы посмотрите кто идет в психологи. Сплошное бабье: сопливые девчонки, желающие переделать мужиков под себя, или уже родившие с целью получения диплома "мол образованную ...сношаешь :)" . Из них половина идиотки от рождения. Вторая половина страдает идиотизмом от сексуальной неудовлетворенности :eek: Вам точно нужны такие врачеватели души?


Да, в пылу дискуссии забыл представиться - мужчина, 30 лет, психолог. :lol:

А мне понравилось сообщение Fokker', на мой взгляд метко подмечено :D
  • 0

#83
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Если не секрет, сколько денег отдали в общем...или частном?
Она (Ирина) психоаналитик? Что именно делала? Гипноз применяла?

P.S. 5 лет - это же ахр...фигеть



5 лет не одной проблемой же занимались
то одно, то другое беспокоит
иногда по паре-тройке месяцев вообще не виделись
я в целом говорю
в общем скока денег - не знаю: в начале прием стоил 500, потом - 700, потом - 1000, 1500, 2000, а терерь просто так дружим.
гипноз не применяла, просто разговор
  • 0

#84
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Вы посмотрите кто идет в психологи. Сплошное бабье: сопливые девчонки, желающие переделать мужиков под себя, или уже родившие с целью получения диплома "мол образованную ...сношаешь :)" . Из них половина идиотки от рождения. Вторая половина страдает идиотизмом от сексуальной неудовлетворенности :eek:

Да, в пылу дискуссии забыл представиться - мужчина, 30 лет, психолог. :lol:

А мне понравилось сообщение Fokker', на мой взгляд метко подмечено :D


А я нахожу это высказывание бездумным оскорблением женщин.

К сведению,
1) идиоты (а это самая тяжелая степень олигофрении) не смогут учиться не то, что в ВУЗе, но и в обычной школе. Они и пИсать-то без посторонней помощи не могут.
2) Даже самая тяжелая форма сексуальной неудовлетворенности никогда не вызовет олигофрению.
3) чтобы говорить так обо всех психологах, нужно каждого исследовать (проверить мед.карты, исследовать мотивацию получения профессии, выявить уровень сексуальной удовлетворенности, провести статистический анализ полученных данных). Если исследовать каждого не получается, то необходимо построить репрезентативную выборку. Очень сомневаюсь, что что-то из вышеперечисленного было сделано.

Вот и получается бездумное разбрасывание медицинскими терминами, значение которых Fokker' не знает.
  • 0

#85
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вообще психология достаточно гнилая по-человечески профессия. Да, есть честная клиническая. Но не фига не денежная. Хочешь денежку, иди в психоаналитики и продавай душу дьяволу. Яркий пример сериал "Сопрано". Житейская логика Тони тысячи раз бьет псевдопрофессионализм Мелфи. Людей банально разводят за возможность поплакаться в жилетку. biggrin.gif Этот миру куда-то идет не туда biggrin.gif

:rotate: напомнило:

А Муравей-разбойник - гроза лесов и полей. Его вообще никто никогда не видел, но все ужасно боятся.
- Как же это он - гроза лесов и полей, когда его никто не видел никогда?
- Ну как-как... Плод народного суеверия, следствие неразвитости науки... мифологическое сознание и все такое. Познать не можем и обожествляем, что ты прямо как маленький! Это и Ежу понятно. Эй, Ёж! - крикнул он в пространство. - Тебе понятно?
- Мне все понятно, - отозвался из пространства некто Ёж...
Петропавел изо всех сил старался сохранить серьезность:Да как он хоть выглядит, этот Муравей- разбойник?
Ой ли-Лукой ли принял церемонную позу и начал: Народное воображение рисует его могучим и громадным о трехстах двенадцати головах и восьми шеях, с тремя когтистыми лапами, покрытыми чешуей речных рыб. Его грудь спрятана под панцирем пятисот восьмидесяти семи черепах, левое брюхо обтянуто кожей бронтозавтра, а правое...
- Довольно-довольно, - остановил лавину ужасов Петропавел. - С народным воображением все понятно. А на самом-то деле он какой?
- Да ты что, муравьев никогда не видел? - удивился Ой ли-Лукой ли и, как показалось Петропавлу, поскучнел. - Ну, черненький, должно быть, невзрачный такой, мелкий... Букашка, одним словом. Но суть не в том, каков он на самом деле, суть в том, каким мы его себе представляем....

(с) Е.В. Клюев

Если же описанное Fokker исключительно личный опыт, а не "плод народного воображения" и далее по тексту выше.., то искренне жаль, что вам попадались такие специалисты.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.09.2009, 15:42:51

  • 0

#86
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

5 лет не одной проблемой же занимались
то одно, то другое беспокоит
иногда по паре-тройке месяцев вообще не виделись
я в целом говорю
в общем скока денег - не знаю: в начале прием стоил 500, потом - 700, потом - 1000, 1500, 2000, а терерь просто так дружим.
гипноз не применяла, просто разговор


Спасибо за ответ, это сразу многое проясняет. Считаю, что это замечательно. :rotate:
  • 0

#87
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Если же описанное Fokker исключительно личный опыт, а не "плод народного воображения" и далее по тексту выше.., то искренне жаль, что вам попадались такие специалисты.

Это мнение моего близкого человека, очень неординарного человека, закончившего в свое время психфак МГУ. К счастью для него он вовремя одумался, "простыдился" и сейчас ведет нормальную мужскую жизнь, полную смысла и наполнения :spy:
PS. Его мнению я доверяю всяко больше форумных экспертов, ибо его диплом я видел, а ваш нет :)
  • 0

#88
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Это мнение моего близкого человека, очень неординарного человека, закончившего в свое время психфак МГУ.

Случайно не Игорь Вагин? :spy:
  • 0

#89
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Это мнение моего близкого человека, очень неординарного человека, закончившего в свое время психфак МГУ.

Случайно не Игорь Вагин? :spy:

Случайно нет. :)
ЗЫ. Его жене кстати не повезло. Или она оставила девичью фамилию? :D

Вот и получается бездумное разбрасывание медицинскими терминами, значение которых Fokker' не знает.

Надеюсь вы это не серьезно? :D А то этим своим постом вы подписались как раз под моим мнением. Единственное, что от большинства респондентов вас отличает большое количество тестостерона в силу неких физиологических особенностей :-)
  • 0

#90
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
dkharma
да оставьте вы в покое Fokker, пусть думает что хочет, не все ли равно
на самом ли деле все психологи - идиоты или не все, какая разница
если завтра я повстречаю безмозглого банкира, финансиста, маркетолога, продавца,.....а потом буду кричать, что все, допустим, продавцы - идиоты, то что вы подумаете.......вот и я о том же
идиотов везде хватает, на самом деле.
  • 0

#91
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это мнение моего .

Можно было точку после этой фразы поставить, остальное не суть:spy:

п.с.
- Оказывается, Шаляпин неважный певец: и голоса нет, и шепелявит.
- Ты слушал Шаляпина?
- Да, мне Беня по телефону напел. (с) стааааарый анекдот

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.09.2009, 23:02:19

  • 0

#92
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

dkharma
да оставьте вы в покое Fokker, пусть думает что хочет, не все ли равно
на самом ли деле все психологи - идиоты или не все, какая разница
если завтра я повстречаю безмозглого банкира, финансиста, маркетолога, продавца,.....а потом буду кричать, что все, допустим, продавцы - идиоты, то что вы подумаете.......вот и я о том же
идиотов везде хватает, на самом деле.


Уже оставил :D

Эх, блин, после жены сел за комп. Не посмотрел на ник. :spy: Это сообщение от dkharma. :)

Сообщение отредактировал vitaline: 14.09.2009, 23:21:44

  • 0

#93
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

- Оказывается, Шаляпин неважный певец: и голоса нет, и шепелявит.
- Ты слушал Шаляпина?
- Да, мне Беня по телефону напел. (с) стааааарый анекдот

:spy:
  • 0

#94
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Изображение
ЕЕ тел.87014909228,2749581.



Однозначно кто-то рекламирует СЕБЯ!!!!!!

Пэри отзовитесь! Да или Нет
  • 0

#95
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

странно, а почему вы считаете психологов помойной ямой, куда можно всё излить?
если бы вы попросили помочь вам разобраться в ваших проблемах, это был бы другой разговор.
какая проблема у Вас, нам не известно, а вот помои по моему лучьше пойти в лесу или в поле вырыть ямку, да туда все излить, или нанять слушателя ваших помоев.НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЫКА и все проблемы психические пройдут.

девушка, сбавьте обороты

я в своем посте не писала что психологи - это помойная яма!!! это личное ваше мнение.......

и тем более не корректно писать, что у меня проблемы - это помои, при этом вы пишите что не ознакомлены с моей ситуацией....

и прошу впредь остваить грубые обращение при себе....
и не дай бог вам испытать мое состояние....


с остальными хочу поделится, что к психологам не обращалась, пока, цены на самом деле устрашают, тем более когда не знаешь будет ли эффект, или это очередное надувательство...

мне помог один пользователь ЦТ, я ежедневно выезжала загород, и сидела у скалы, в лесу, у речки.... в общем рассказывала все проблемы природе, и оставляю их там, реально становится легче....

плакала в ванной, с утра до вечера слушала музыку, но чаще всего все равно депрессивную, так как она более подходила по состоянию души....

от людей не отрекалась, но мне с легче было быть одной, я уединялась с собой

состояние уже стабилизировалось, и уже смеюсь, но время от времени просматриваю мелодраммы, хочу выплакаться....

мне сейчас не плохо, но я была опустошена, но уже вижу что я прихожу в себя

Всем спасибо за отклики, советы и пожелания...

Armanis, человеческое спасибо!!!

Сообщение отредактировал кн0п0чка: 15.09.2009, 10:57:38

  • 0

#96
Shamsh

Shamsh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А может кто-нибудь вразумительно разъяснить разницу между психологом и психотерапевтом. Я очень уважаю одного специалиста, он помог мне избавиться от одной навязчивой идеи, но надпись на его табличке была "Психолог". Хотя он отметил, что в прошлом "психотерапевт"
  • 0

#97
Shamsh

Shamsh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне очень понравились ответы dkharma, он же vitaline, чувствуется подкованность и опыт.
  • 0

#98
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

с остальными хочу поделится, что к психологам не обращалась, пока, цены на самом деле устрашают, тем более когда не знаешь будет ли эффект, или это очередное надувательство...

+1 То то и оно, что не знаешь, будет эффект или нет. Пробовать-то надо, но кошелёк-то не резиновый...
  • 0

#99
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


странно, а почему вы считаете психологов помойной ямой, куда можно всё излить?
если бы вы попросили помочь вам разобраться в ваших проблемах, это был бы другой разговор.
какая проблема у Вас, нам не известно, а вот помои по моему лучьше пойти в лесу или в поле вырыть ямку, да туда все излить, или нанять слушателя ваших помоев.НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЫКА и все проблемы психические пройдут.

девушка, сбавьте обороты

я в своем посте не писала что психологи - это помойная яма!!! это личное ваше мнение.......

и тем более не корректно писать, что у меня проблемы - это помои, при этом вы пишите что не ознакомлены с моей ситуацией....

и прошу впредь остваить грубые обращение при себе....
и не дай бог вам испытать мое состояние....


с остальными хочу поделится, что к психологам не обращалась, пока, цены на самом деле устрашают, тем более когда не знаешь будет ли эффект, или это очередное надувательство...

мне помог один пользователь ЦТ, я ежедневно выезжала загород, и сидела у скалы, в лесу, у речки.... в общем рассказывала все проблемы природе, и оставляю их там, реально становится легче....

плакала в ванной, с утра до вечера слушала музыку, но чаще всего все равно депрессивную, так как она более подходила по состоянию души....

от людей не отрекалась, но мне с легче было быть одной, я уединялась с собой

состояние уже стабилизировалось, и уже смеюсь, но время от времени просматриваю мелодраммы, хочу выплакаться....

мне сейчас не плохо, но я была опустошена, но уже вижу что я прихожу в себя

Всем спасибо за отклики, советы и пожелания...

Armanis, человеческое спасибо!!!



вы написали излить не думаю что вы к психологу помчитесь свои хорошести изливать.
  • 0

#100
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Мне очень понравились ответы dkharma, он же vitaline, чувствуется подкованность и опыт.


Спасибо.
Одно уточнение. dkharma и vitaline - это не один человек, а два.
Я по ошибке ответил один раз под ником жены. и сразу же - как обнаружил - известил об этом. Далее буду более внимательным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.