Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#41
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
вот я к психологам отношусь настороженно. моя знакомая дама попала на операцию . после операции появились страх. и с этой проблемой она ходила к именитому психологу. вся стена увешана в его кабинете дипломами, а после 18 сеансов небыло ни каких кпд . зато приходя на очередной сеанс она обязана была выложить на стол 4500 тенге.предоплатой. сказано было ей, что нужно посетить еще столько же сеансов. на сеансах пудрил мозги всякой ерундой , помочь ничем не смог. так что не все что дорого - хорошо, но и бесплатно- сыр в мышеловке.

невольно вспомнился анегдот про психолога: " сын закончил уневерситет, на психолога выучился и пришел работать к отцу в кабинет заместителем (отец тоже психолог).приходит пациент отца на прием. сын его быстренько вылечил и приходит отцу хвастается: - отец, ты этого пациента 20 лет лечил и вылечить не мог, а я его за один день вылечил. отец отвечает : - ээээ сын, а на что бы я тебя выростил, выучил, на Канары свозил?"


психологов сейчас, как в ширпотреб выпускаут в вузах, а толковых единицы.
  • 0

#42
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

есть центр академической и практической психологии,в Алмате,

+1, нравятся там психологи :super: На той неделе на "расстановках" была, Игумнова Ольга и Зинина Ирина Михайловна вели.

Вот нашла информацию о директоре центра:
http://www.symboldra...bout/NVirva.htm

и здесь же можно посмотреть кто из психологов окончил уже обучение и сдал экзамены: http://www.symboldra...ed_the_exam.htm

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.09.2009, 17:43:48

  • 0

#43
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений


Круговая Светлана Кузьминична
+7 701 335 08 99
ведущий психоаналитик


Мне тоже её рекомендовали.... Её услуги стоят 5000 тг. за 1 приём. Ессссно одного приёма не достаточно будет, сначала несколько приёмов индивидуально, а потом в группе..... Не знаю сколько стоит приём в группе, но вообщем, итого получится....ОГО-ГО!!!! :D


да, она спец своего дела... :super:
и услуги стоят недешево, соответственно..
  • 0

#44
Бентли

Бентли
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже нужен психотерапевт. И желательно, владеющий гипнозом.
  • 0

#45
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вся стена увешана в его кабинете дипломами, а после 18 сеансов небыло ни каких кпд . зато приходя на очередной сеанс она обязана была выложить на стол 4500 тенге.

Могли бы по цене догадаться, что психолог неграмотный.
  • 0

#46
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скажите, применение гипноза вредно для психики? А то мнений, мнений куча (что и следовало ожидать), но хочется прийти к одному мнению, заранее быть "вооруженным".
  • 0

#47
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

вся стена увешана в его кабинете дипломами, а после 18 сеансов небыло ни каких кпд . зато приходя на очередной сеанс она обязана была выложить на стол 4500 тенге.

Могли бы по цене догадаться, что психолог неграмотный.


а по какой цене грамотные психологи сейчас?
  • 0

#48
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите, применение гипноза вредно для психики? А то мнений, мнений куча (что и следовало ожидать), но хочется прийти к одному мнению, заранее быть "вооруженным".



очень вредно. всякое внедрение в психику из вне вредно. гипноз применяется в крайнем случае.
  • 0

#49
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо за ответ.
  • 0

#50
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
quote]полезно, когда человек ни кого постороннего не впускает в свою психику.у нас у каждого есть силы выкарабкаться из сложившихся ситуаций.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 10.09.2009, 23:12:52

  • 0

#51
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

В общем наступил момент, когда мне реально не обойтись без помощи специалиста...
Мне нужно поговорить/ выговорить, высказаться, успокоиться, излить душу...
В общем нужна помощь (не материальная).
Если кто знает контакты специалистов по психологии, прошу оставить здесь инфу, либо в личку.
Желательно недорогих, так как я ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

И заренее прошу без сарказма! Реально, просто не то состояние чтобы читать и отвечать на сообщения с усмешками!

Всем заранее спасибо!


доброй ночи!
вам нужен наверно психокорректор...
есть хороший специалист, к сожалению кординатов нет, ранее он работал в наркоклинике и психбольнице на курмакнгазы амангельдв, зовут Рашид...
единственное что помню сорри, чедловек уникален, методика совершенная... касательно оплаты: ранее деньги не требовал, считал что это его призвание и если вы его хотите вознаградить, топримент это только после прошедствия времени и только если вы его убедите что он вам действительно помог
  • 0

#52
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

вся стена увешана в его кабинете дипломами, а после 18 сеансов небыло ни каких кпд . зато приходя на очередной сеанс она обязана была выложить на стол 4500 тенге.

Могли бы по цене догадаться, что психолог неграмотный.



неграмотный психолог берет за свое леение 153 тысячи тенге, а сколько берет грамотный??????????????
  • 0

#53
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

В общем наступил момент, когда мне реально не обойтись без помощи специалиста...
Мне нужно поговорить/ выговорить, высказаться, успокоиться, излить душу...
В общем нужна помощь (не материальная).
Если кто знает контакты специалистов по психологии, прошу оставить здесь инфу, либо в личку.
Желательно недорогих, так как я ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

И заренее прошу без сарказма! Реально, просто не то состояние чтобы читать и отвечать на сообщения с усмешками!

Всем заранее спасибо!



странно, а почему вы считаете психологов помойной ямой, куда можно всё излить?
если бы вы попросили помочь вам разобраться в ваших проблемах, это был бы другой разговор.
какая проблема у Вас, нам не известно, а вот помои по моему лучьше пойти в лесу или в поле вырыть ямку, да туда все излить, или нанять слушателя ваших помоев.НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЫКА и все проблемы психические пройдут.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 11.09.2009, 13:38:59

  • 0

#54
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
376 68 91 или +7 777 178 42 46 Ирина Владимировна
она мне лет 5 "мозги чистила" :-)
на жизнь не жалуюсь, теперь периодически к ней просто на чай захаживаю :)
изменения в жизни реально позитивные, а казалось бы просто изменить мировозрение
попробуйте
  • 0

#55
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Скажите, применение гипноза вредно для психики? А то мнений, мнений куча (что и следовало ожидать), но хочется прийти к одному мнению, заранее быть "вооруженным".

Слово "гипноз" в переводе на русский язык означает сон. Разве сон вреден для человека? :-)

Если формально определять гипноз, то это состояние сна по отношению к окружающему миру, вызванное тем, что человек полностью сфокусировался на чем-то в своем внутреннем мире (идее, мысли, переживании, образе и т.д.). Это состояние, в котором бывал каждый человек. И наверняка, вы видели в этом состоянии и своих друзей, когда те, например, задумались и стояли с отстутствующим взглядом.

Психотерапевт же может индуцировать (вызывать) это состояние осознанно. И "продвигать" те идеи, которые будут способствовать достижению результата, за который платит клиент.
  • 0

#56
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вам нужен наверно психокорректор...


Профессии "психокорректор" НЕ существует. Психикой занимаются - психолог, психотерапевт и психиатр. Иногда психоневролог. У каждого из них свои специфические задачи.
Если кто-то представляется психокорректором, бегите прочь.

Психолог может заниматься коррекционной работой. (по крайней мере, базовое психологическое образование предполагает такие знания). Но при этом специалист остается психологом.
  • 0

#57
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

376 68 91 или +7 777 178 42 46 Ирина Владимировна
она мне лет 5 "мозги чистила" :-)
на жизнь не жалуюсь, теперь периодически к ней просто на чай захаживаю :smoke:
изменения в жизни реально позитивные, а казалось бы просто изменить мировозрение
попробуйте

Если не секрет, сколько денег отдали в общем...или частном?
Она (Ирина) психоаналитик? Что именно делала? Гипноз применяла?

P.S. 5 лет - это же ахр...фигеть
  • 0

#58
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Скажите, применение гипноза вредно для психики?

очень вредно. всякое внедрение в психику из вне вредно.


Социализация человека есть ни что иное как внедрение в психику какого-то содержание. Мышление, ваша речь и др. психические процессы смогли развиться только из-за того, что кто-то заботливо внедрялся в вашу психику. (см. культурно-историческую теорию развития Выготского).

Когда вы читаете книгу и представляете то, о чем читаете, значит автор смог внедрить в ваш мозг те или иные образы. Когда вы общаетесь с друзьями, у вас может меняться настроение (повышаться, или наоборот, если узнаете плохую новость), а это означает, что друзья могут оказывать воздействие на ваше состояние.

Люди не могут не общаться, не влияя друг на друга. Даже этот пост я пишу под влиянием из вне - вашего поста. Более того, мозг нуждается в стимулах из вне для нормального существования. Эксперименты с сенсорной депривацией показывают, что как только человека лишают стимулов внешней среды, мозг начинает придумывать свои собственные - галлюцинации.
  • 0

#59
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Она (Ирина) психоаналитик? Что именно делала? Гипноз применяла?


Применение гипноза - это показатель крутости? :-)

Классическая психоаналитическая теория НЕ предусматривает применение гипноза.
  • 0

#60
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

психологов сейчас, как в ширпотреб выпускаут в вузах, а толковых единицы.


довольно толковая статья "Как узнать в психологе профессионала?"
см. http://masjukevich.b...ajti-psixologa/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.