Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#21
Varvara85

Varvara85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Круговая Светлана Кузьминична
+7 701 335 08 99
ведущий психоаналитик


Подтверждаю! Сильный спец. Года 4 назад сильно помогла. До сих пор дружим.


А сколько стоит? я в поиске хорошего психотерапевта... и сколько лет Светлане?
  • 0

#22
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

А сколько стоит? я в поиске хорошего психотерапевта... и сколько лет Светлане?

К людям, ее возраста, обращаются по имени и отчеству.. :rolleyes:
Она не психотерапевт, а юнгианский психоаналитик, а психоанализ не скоропомощен, может длится год и два года...
Вы же пишете что "недорого" хотите, а это снижает психоаналитический эффект...

Сообщение отредактировал Школа злословия: 03.09.2009, 22:10:56

  • 0

#23
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

.......Вы же пишете что "недорого" хотите, а это снижает психоаналитический эффект...


а каким образом "недорого" снижает психоаналитический эффект?
  • 0

#24
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


.......Вы же пишете что "недорого" хотите, а это снижает психоаналитический эффект...


а каким образом "недорого" снижает психоаналитический эффект?


ну видимо, как обычно, для требуемого эффекта нужен полный курс. Дорого. А если так, пара-тройка консультаций, то "недорого", но неэффективно :)
  • 0

#25
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

а каким образом "недорого" снижает психоаналитический эффект?

улучшите свое образование с помощью интернета - он перед вами
  • 0

#26
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поход к психологу деньги на ветер
  • 0

#27
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


центр находится по адресу: ул Ади Шарипова (Мечникова), д 17/2, кв 31. Угол улицы Макатаева (Пастера). Запись по тел 328-76-20, +7-707-35-00-217. Приходите, звоните - будем рады вам помочь. Подробная информация о центре и его сотрудниках на нашем сайте http://www.psi-sv.kz/

Взято с мира из сообщества "Клуб психологов Казахстана" там тоже подобный вопрос задавали

:rotate:
работаю по Мечникова между Гоголя и Пастера и в жизни не видела там ничего подобного


А я еще и живу в том дворе, и первый раз слышу про этот центр
  • 0

#28
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

А я еще и живу в том дворе, и первый раз слышу про этот центр

они сидят в квартире, это название у них такое громкое - центр, а на деле - это однокомнатная квартира..
  • 0

#29
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Поход к психологу деньги на ветер

это лишь ваше построение в голове...
не было нужды или профессионалы не встречались...
я, например, тоже за несколько лет один раз только грамотного человека встретила, а все остальное так - пузырящаяся биомасса с корочками :rotate:
  • 0

#30
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


А я еще и живу в том дворе, и первый раз слышу про этот центр

они сидят в квартире, это название у них такое громкое - центр, а на деле - это однокомнатная квартира..



Я на сайт к ним зашла, там написано и детсад у них есть. и занятия для школьников. Имхо это развод
  • 0

#31
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Построение в голове, очень интригуещее словосочетание.
Зачем психолог? если вам вселенная дала разум, что бы делать само Анализ
  • 0

#32
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
по собственным наблюдениям, не всегда хватает мозгов, чтобы проводить адекватный самоанализ.
ситуации знакомых-друзей видишь как на ладони и можешь дать совет.
но когда ситуация касается тебя самого, всегда что то мешает- эмоции, обиды, посторонние мысли. в таких случаях, я думаю, помощь специалиста помогла бы. вопрос - где найти.

Школа злословия, говоря о помощи в интернете, вы подразумеваете какие то книги он-лайн?
  • 0

#33
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ИзображениеДолго не могла найти ХОРОШЕГО психолога в Алматы,а ведь это так важно,чтоб не пришлось потом после психолога идти к психиатору.И вот наконец попала к психологу-психотерапевту от бога со знанием англиийского,немецкого ,казахского и русского языков в совершенстве.И что вы думаете...ОНА СПАСЛА МОЙ БРАК,который вот -вот бы разрушился,избавила меня от страхов и навязчивых идей.И поверьте это не реклама, а эмоции!У меня нет слов, чтоб выразить ей свою благодарность.И приклоняюсь перед ее терпением!Изображение

ЕЕ тел.87014909228,2749581.


Однозначно кто-то рекламирует СЕБЯ!!!!!!
  • 0

#34
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
есть центр академической и практической психологии,в Алмате,телефон можно найти в"нашем городе"и у них сайт ещё есть,вот там работают настоящие психологи,не хочу обидеть других,говорю только за этот центр,сама хожу туда уже год и не жалею,считаю что живя в современном мире,надо пользоваться современными подходами к рашению проблем,семейных или рабочих.поэтому не жалейте денег на хорошего психолога!иногда нам просто не с кем поговорить,а очень хочется чтобы тебя иногда и слушали,а не только говорили и говорили!
  • 0

#35
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

по собственным наблюдениям, не всегда хватает мозгов, чтобы проводить адекватный самоанализ.
ситуации знакомых-друзей видишь как на ладони и можешь дать совет.
но когда ситуация касается тебя самого, всегда что то мешает- эмоции, обиды, посторонние мысли. в таких случаях, я думаю, помощь специалиста помогла бы. вопрос - где найти.

Школа злословия, говоря о помощи в интернете, вы подразумеваете какие то книги он-лайн?


нет, я подразумевала, что недостающие знания можно найти в интернет пространстве :rolleyes:
  • 0

#36
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Построение в голове, очень интригуещее словосочетание.
Зачем психолог? если вам вселенная дала разум, что бы делать само Анализ

вы зашли в тему "срочно нужен психолог, психотерапевт" и пишете, что ни тот ни другой на фик не нужен..
вселенная не всем дает разум, к сожалению, на некоторых она просто отдыхает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Школа злословия: 07.09.2009, 20:37:28

  • 0

#37
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений



А я еще и живу в том дворе, и первый раз слышу про этот центр

они сидят в квартире, это название у них такое громкое - центр, а на деле - это однокомнатная квартира..



Я на сайт к ним зашла, там написано и детсад у них есть. и занятия для школьников. Имхо это развод

у них действительно есть выездные занятия и тренинги..
но "центр" называться было как минимум некорректно, ага..
..под словом "центр" я, допустим, подразумеваю большое, этажа хотя бы в 2-3 здание, где есть кабинет психолога/психоаналитика...
а тут просто однокомнатная квартира...
ну, и назвались бы ИП "Такие то" :rolleyes:
  • 0

#38
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Поход к психологу деньги на ветер

Это ваш личный опыт посещения психолога подсказывает?
  • 0

#39
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Зачем психолог? если вам вселенная дала разум, что бы делать само Анализ

Ой, не сводите всю работу психолога к какому-то Анализу... или вам вселенский разум позволяет проводить, к примеру, нейропсихологические обследования детей с последующей коррекционной работой (при необходимости)?
  • 1

#40
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Круговая Светлана Кузьминична
+7 701 335 08 99
ведущий психоаналитик


Мне тоже её рекомендовали.... Её услуги стоят 5000 тг. за 1 приём. Ессссно одного приёма не достаточно будет, сначала несколько приёмов индивидуально, а потом в группе..... Не знаю сколько стоит приём в группе, но вообщем, итого получится....ОГО-ГО!!!! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.