Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#461
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, подскажите контакты эффективного специалиста, предполагается ходить долго (проблем куча), так что цена имеет не маловажное значение.

 

рад бы вам ответить, но не имею информации

обратиться к другу не вариант? старожилы ветки посоветуют, надеюсь


  • -1

#462
Balmakhanova

Balmakhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь посоветуйте хорошего психотерапевта, который действительно поможет с проблемой. У меня скончался близкий друг, скоро будет год, но я всё ещё не могу прийти в себя. Меня мучают навязчивые мысли, приступы внезапного плача, истерического смеха, нервозность, раздражительность, приступы гнева. Иногда тяжело держать себя в руках, но не срываюсь на людях. Ходила к одному психологу. Сама ей рассказала все проблемы, причины и какими методами я пользуюсь,чтобы привести себя в прежнее состояние.  Вопрос: Но тогда зачем я к ней хожу? Нужен сильный специалист, который поможет.

Буду благодарна. 


  • 0

#463
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я один раз обращалась когда умер один человек. Она смотрела на меня с грустными глазами и непрестанно спрашивала почему я плачу и что испытываю. Не знаю насколько это правильная тактика, но меня это вывело из себя и я ушла
  • 0

#464
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем добрый день!!! Интересно быть разборчивой в выборе мч! Это как? В начале Они такие все добрые, отзывчивые, заботливые. Или мне спросить сразу у него какие намерение????

 

Мила, многим понятна такая ситуация, но нельзя терять надежду, если вы уверены что с вами все хорошо и у вас нет проблем, значит проблемы есть у мч которые вас бросили, ну и слава Богу, зачем вам такие, которые не смогли вас полюбить? 


  • 0

#465
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Попробуйте помочь сами себе, вот статья о методах. Могу посоветовать начать с этого) 

 

http://lifehacker.ru...ivee/?_utl_t=fb


  • 0

#466
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нужен сильный специалист, который поможет.

Не берусь про всех говорить, но те специалисты, которые попадались мне, ничего не сделали. Самое полезное что они сделали -  узбагоительное выписали и все. 


  • 0

#467
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Т.к. у меня сейчас дилемма, или платит по 7000 тг (итого 24000 за месяц) или обратиться к Виктору и даже не знаю сколько выйдет по деньгам. Спасибо

отдайте деньги мне

больше пользы

 

Нет, лучше мне, у меня бонусом обнимашки еще!  :hi:


  • 1

#468
Balmakhanova

Balmakhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я один раз обращалась когда умер один человек. Она смотрела на меня с грустными глазами и непрестанно спрашивала почему я плачу и что испытываю. Не знаю насколько это правильная тактика, но меня это вывело из себя и я ушла


Аналогично. Мой психолог всё повторяла мне: "отпусти его", "надо отпустить". Я терпеливо её слушала, но готова была уже выйти из себя.
  • 1

#469
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Аналогично. Мой психолог всё повторяла мне: "отпусти его", "надо отпустить". Я терпеливо её слушала, но готова была уже выйти из себя.

может просто отпуск взять и поваляться?
  • -1

#470
Raminajan

Raminajan
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, я расскажу одну историю. Делайте выводы сами. Я ходила в терапевтическую группу на 3 встречи, после чего решила уйти по личным причинам. Группу ведет психолог Ли Лора (настоящее имя Лариса). Группа должна длиться 10-12 встреч. На 3 встрече я объявила что эта встреча для меня последняя, но на этой встрече я решила расскрыть свою душу, т.к. предыдущие 2 встречи я молчала и не получила никакой терапии. Так этот психолог разозлилась из за моего решения уйти, стала настраивать других членов группы, прямым текстом заявляя " Она все равно уходит, зачем группе тратить время на нее и ее проблему". Так же во время моего рассказа со слезами, она перебила и сказала жестким тоном "Не рассказывай всю историю группе, скажи в 2ух предложениях, время ограничено". Интересно что предыдущие встречи я не могла расскрыться, а только поддерживала других участников группы. Я была в шоке, не ожидала от психолога такого обращения. Тем более что я тоже сделала усилие, я пришла, я расскрыла душу до слез, посвятила 3 часа, заплатила деньги. И если я совершила оплату, то я тоже полноправный член группы на текущий момент, хоть даже на следующие встречи я не иду. Потом она стала громко заявлять "Ты же уходишь, и людям не интересно тебя слушать, эта тема не интересна". Как можно так говорить, когда человек уже расскрыл душу и плачет. Конечно, мне не приятно стало, как будто я ей что либо должна. Теперь я сомневаюсь, что она будучи психологом сама решила свои личные проблемы, т.к. так не адекватно и не тактично среагировала на мое решение уйти. Это мое личное мнение и мой отзыв о той услуги, которую я получила. Считаю долгом написать отзыв, дабы исключить подобное отношение к клиентам. Хорошо что у нее здравомыслящая напарница, которая адекватно выводила ситуацию в безопасное русло, вследствие чего я не травмирована. Из этой встречи я принимаю для себя только поддержку здравомыслящих участников группы, которые не повелись на агитацию Ли Лоры, а следовали своему разуму и принимаю поддержку напарницы психолога.
  • 0

#471
Balmakhanova

Balmakhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Аналогично. Мой психолог всё повторяла мне: "отпусти его", "надо отпустить". Я терпеливо её слушала, но готова была уже выйти из себя.

может просто отпуск взять и поваляться?

Наоборот, стараюсь всё время себя чем-то занимать. Если отдыхаю, сразу впадаю в апатию.
  • 0

#472
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Balmakhanova, не в той теме вы совета ищите. Сейчас насоветуют кучу всего, даже не зная и не видя вас. Если не можете справиться сами, ищите специлиста через друзей, коллег, по по отзывам. Нет универсального способа, как пережить утрату человека. ИМХО - тут вам, скорей всего, не помогут. 


  • -2

#473
Balmakhanova

Balmakhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Balmakhanova, не в той теме вы совета ищите. Сейчас насоветуют кучу всего, даже не зная и не видя вас. Если не можете справиться сами, ищите специлиста через друзей, коллег, по по отзывам. Нет универсального способа, как пережить утрату человека. ИМХО - тут вам, скорей всего, не помогут.


Спасибо за совет. Но вроде тема и посвящена поиску специалиста. Никто из знакомых не сталкивался с подобным, поэтому и обратилась сюда, может кто прибегал к помощи специалиста, знает толкового врача. Просто самой искать, как пальцем в небо. И ходить каждый раз к разным в поисках хорошего тоже не вариант. В любом случае, помогать нужно себе самой. Но врач хоть направление даст)
  • 0

#474
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот здесь гляньте 

http://vse.kz/topic/...ite-psikhologa/


  • 0

#475
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вот здесь гляньте 

http://vse.kz/topic/...ite-psikhologa/

К сожалению, не думаю, что ей там помогут. Лучше через хороших знакомых искать


  • 1

#476
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Как то раз после того как меня бросила одна девушка я обратился с психологу. типа скажи чуваг что я делаю не так. А этот психолог сам оказался редкостный лузер, когда начал рассказывать как его жена изменяла ему с его другом - хирургом в морге. Я вышел от него счастливый и спокойный



#477
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

...... Я вышел от него счастливый и спокойный

Что и требовалось доктору..))


  • 1

#478
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как то раз после того как меня бросила одна девушка я обратился с психологу. типа скажи чуваг что я делаю не так. А этот психолог сам оказался редкостный лузер, когда начал рассказывать как его жена изменяла ему с его другом - хирургом в морге. Я вышел от него счастливый и спокойный

Если это не анекдот, то психолог отлично сработал, сделать такое с одной консультации это высший пилотаж!

Поделитесь именем и фамилией профи.


  • 0

#479
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Здравствуйте, я расскажу одну историю. Делайте выводы сами. Я ходила в терапевтическую группу на 3 встречи, после чего решила уйти по личным причинам. Группу ведет психолог Ли Лора (настоящее имя Лариса). Группа должна длиться 10-12 встреч. На 3 встрече я объявила что эта встреча для меня последняя, но на этой встрече я решила расскрыть свою душу, т.к. предыдущие 2 встречи я молчала и не получила никакой терапии. Так этот психолог разозлилась из за моего решения уйти, стала настраивать других членов группы, прямым текстом заявляя " Она все равно уходит, зачем группе тратить время на нее и ее проблему". Так же во время моего рассказа со слезами, она перебила и сказала жестким тоном "Не рассказывай всю историю группе, скажи в 2ух предложениях, время ограничено". Интересно что предыдущие встречи я не могла расскрыться, а только поддерживала других участников группы. Я была в шоке, не ожидала от психолога такого обращения. Тем более что я тоже сделала усилие, я пришла, я расскрыла душу до слез, посвятила 3 часа, заплатила деньги. И если я совершила оплату, то я тоже полноправный член группы на текущий момент, хоть даже на следующие встречи я не иду. Потом она стала громко заявлять "Ты же уходишь, и людям не интересно тебя слушать, эта тема не интересна". Как можно так говорить, когда человек уже расскрыл душу и плачет. Конечно, мне не приятно стало, как будто я ей что либо должна. Теперь я сомневаюсь, что она будучи психологом сама решила свои личные проблемы, т.к. так не адекватно и не тактично среагировала на мое решение уйти. Это мое личное мнение и мой отзыв о той услуги, которую я получила. Считаю долгом написать отзыв, дабы исключить подобное отношение к клиентам. Хорошо что у нее здравомыслящая напарница, которая адекватно выводила ситуацию в безопасное русло, вследствие чего я не травмирована. Из этой встречи я принимаю для себя только поддержку здравомыслящих участников группы, которые не повелись на агитацию Ли Лоры, а следовали своему разуму и принимаю поддержку напарницы психолога.

к сожалению, и среди психологов встречаются разные люди, как адекватные, так и не очень, а уйти из группы вы имели право, если это не было заранее запрещено правилами


  • 0

#480
Lew-1983

Lew-1983
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте подскажите хорошего детского психолога со стажем, в г. Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.