Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#421
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

поможет ли гипноз выйти замуж? думаю нет, а вот взгляды на жизнь пересмотреть стоит :idea:

 

ВЫ меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   


  • 0

#422
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

я могу по фотографии провести сеанс психоанализа

выложите свое фото и вы получите ответ

для вас это будет совершенно бесплатно, как для участника форума


  • -1

#423
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

поможет ли гипноз выйти замуж? думаю нет, а вот взгляды на жизнь пересмотреть стоит :idea:

 

Ну вот она и ищет кто поможет пересмотреть)))

 

У меня почти такая же фигня. Девушкам нужно чтобы их строили и всё такое)) А мне лень)) поэтому бросаю. 

 

Девушкам нужно чтобы их строили и всё такое)) ???????  Что Вы имели в виду??? 


  • 0

#424
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

я могу по фотографии провести сеанс психоанализа

выложите свое фото и вы получите ответ

для вас это будет совершенно бесплатно, как для участника форума

 

А можно в личку?


  • 0

#425
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вы меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.  

не переживайте, все будет хорошо. и да, я понимаю о чем шла речь, но подумайте и над таким моментом - если бы в детстве вы лишились ноги, помогло бы вам сейчас знание причины вернуть ее?


  • 0

#426
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А можно в личку?

можно


  • -2

#427
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А можно в личку?

можно

 

:faceoff:


  • -1

#428
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вы меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.  

не переживайте, все будет хорошо. и да, я понимаю о чем шла речь, но подумайте и над таким моментом - если бы в детстве вы лишились ноги, помогло бы вам сейчас знание причины вернуть ее?

 

психологическая травма не сравнима с физической


  • 0

#429
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
психологическая травма не сравнима с физической

конечно не сравнима, я же аналогию провел, чтобы было понятно)


  • 0

#430
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ВЫ меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

Не проще ли забить на все это и просто наслаждаться жизнью, чем пускать кого-то с грязными руками ковыряться в своем подсознании?


  • 0

#431
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ВЫ меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

Не проще ли забить на все это и просто наслаждаться жизнью, чем пускать кого-то с грязными руками ковыряться в своем подсознании?

 

:fie: , нет. 


  • 0

#432
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

 

Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

я могу по фотографии провести сеанс психоанализа

выложите свое фото и вы получите ответ

для вас это будет совершенно бесплатно, как для участника форума

 

А можно в личку?

 

Не воспринимайте Ppppa всерьёз, это был сарказм.


Сообщение отредактировал SkyKiller: 23.12.2014, 23:28:58

  • 0

#433
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не проще ли забить на все это и просто наслаждаться жизнью, чем пускать кого-то с грязными руками ковыряться в своем подсознании?
Если вы про Рррра то конечно его подпускать нельзя. А вот к хорошему психологу обратиться будет очень полезно. 
  • 0

#434
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не проще ли забить на все это и просто наслаждаться жизнью, чем пускать кого-то с грязными руками ковыряться в своем подсознании?
Если вы про Рррра то конечно его подпускать нельзя. А вот к хорошему психологу обратиться будет очень полезно. 

 

Я так и поняла, что Рррра не всерьез, тоже ответила его юмор  шуткой. А на счет психолога, в данный момент он тот человек который мне нужен. Много не решенных проблем остаются, о  которых мы забыли и вытеснили не осознавая :-/    


  • 0

#435
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не проще ли забить на все это и просто наслаждаться жизнью, чем пускать кого-то с грязными руками ковыряться в своем подсознании?

Если вы про Рррра то конечно его подпускать нельзя. А вот к хорошему психологу обратиться будет очень полезно.
Никого нельзя в свои мозги пускать, тем более делатть что-то, связанноес гипнозом. У нас нет нормальных психотерапевтов и специалистов. Да и все это хрень полнейшая. Можно самим решить свои проблемы, было бы желание.
  • 0

#436
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

поможет ли гипноз выйти замуж? думаю нет, а вот взгляды на жизнь пересмотреть стоит :idea:

 

ВЫ меня поймите правильно. Я не собираюсь выйти замуж с помощью гипноза, думала разобраться с помощью гипноза с проблемами с детство. Психоаналатик может найдет и вернет меня с помощью гипноза в очаг, откуда эти проблемы. Так как когда я встречаюсь с парнем, я уже знаю что меня бросят, и так и получается. Или они пропадают без звонка или предлагают остаться друзьями.   

 

Вы изначально себя программируете на то, что вас бросят, поэтому и не удивительно, что именно так и происходит. Попытайтесь изменить свое мышление в отношениях с мужчинами для начала...


  • 2

#437
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы изначально себя программируете на то, что вас бросят, поэтому и не удивительно, что именно так и происходит. Попытайтесь изменить свое мышление в отношениях с мужчинами для начала...

прекрасный совет! продолжая эту мысль я бы еще посоветовал быть более разборчивой в выборе мч :lol:


  • 0

#438
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день!!! Интересно быть разборчивой в выборе мч! Это как? В начале Они такие все добрые, отзывчивые, заботливые. Или мне спросить сразу у него какие намерение????
  • 0

#439
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем добрый день!!! Интересно быть разборчивой в выборе мч! Это как? В начале Они такие все добрые, отзывчивые, заботливые. Или мне спросить сразу у него какие намерение????

Как правило о его отношении и намерениях говорят поступки, тут и спрашивать не надо, просто наблюдайте...


  • 0

#440
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да Вы правы! Построюсь следовать вашим советам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.