Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#501
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

К слову, прием у психолога стоит 5 000 - 12 000

:rolleyes:

 

помощь психолога

ДОРОГО!!!

надежно

 

писать в личку


  • -2

#502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Или страстный темпераментный мужчина-друг, бутл уиски, душевный разговор, а после качественный секс. :D

тебе нужна психологическая помощь? могу оказать)) уиски с тебя..


  • -4

#503
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

тебе нужна психологическая помощь? могу оказать)) уиски с тебя..

Благодарю Уник, но мне пока не ннада, все нормально. Сама кого хочешь вылечу.  :D


  • -2

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Благодарю Уник, но мне пока не ннада, все нормально. Сама кого хочешь вылечу. :D

от веть и мне ненада... чож делать то теперь? кого лечить бум? ))


  • -3

#505
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

 

тебе нужна психологическая помощь? могу оказать)) уиски с тебя..

Благодарю Уник, но мне пока не ннада, все нормально. Сама кого хочешь вылечу.  :D

 

 

согласен  с вами .Я вас читал ,про тему , где на вас чуть ли не напали на вечеринке ... Интересно было читать .


  • 0

#506
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

психоаналитик - нынче дорогая услуга. Да и  кто пойдет вот так запросто???  порой просто терпим дальше


  • 0

#507
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А вот  я  хотел бы,чтобы после экзамена  и перед ним   учеников  успокаиввали  психологи  .



#508
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Раньше не было психологов, люди семьи теряли, такие жопе переживали, что нам и не снилось. И ничего. А сейчас чуть что не так, так сразу к психологу жаловаться на тяжесть бытия идут.
Чисто совковое мышление. :faceoff:  

Раньше не было интернета, антибиотиков, самолётов, машин, даже электричества и ничего жили, только плохо и недолго. Большинство людей и сейчас переживает психологические травмы самостоятельно, а потом болеют разными хроническими болезнями и не даже не подозревают почему.

Богатые люди в европе и америке очень даже не дураки, а люди прагматичные, деньги считать умеют и поэтому ещё сто лет назад стали ходить к психологам потому что понимают что это польза для здоровья и повышает качество жизни. 

Ну а вы продолжайте мучится, пить уиски и болеть, хорошо если отделаетесь бытовым алкоголизмом. :-/


  • 4

#509
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Модераторы ау!

Набежало флудеров, засрали ветку. :faceoff:


Сообщение отредактировал Walli: 19.06.2015, 20:42:40

  • 2

#510
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Walli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2

#511
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#512
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кому- то друг поможет кому-то таблеточки кому-то расстановки кому то вязание - все мы разные
расстановки с людьми от 12000
с предметами от 6000 но действие волшебно знаю что в алмате проводят
в этой теме ведь ищут специалиста то есть вероятно ни секс ни вязание не помогли
  • 0

#513
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

в период острой потери не рекомендуется обращаться к психологу,

Кто и где такое рекомендует??? :eek:

судя по тому что рассказывала девушка психолог выбрал не приемлемую тактику коррекции
один знакомый психоаналитик утверждал что с помощью психоанализа лечится все: и депрессия и шизофрения противопоказаний нет и особенности личности учитывать не нужно - сомнительно практика показывает обратное
многие методы не рекомендованы в подобных состояниях например расстановки или психоанализ может вызвать ухудшение состояния
  • 0

#514
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

 

в период острой потери не рекомендуется обращаться к психологу,

Кто и где такое рекомендует??? :eek:

 

судя по тому что рассказывала девушка психолог выбрал не приемлемую тактику коррекции
один знакомый психоаналитик утверждал что с помощью психоанализа лечится все: и депрессия и шизофрения противопоказаний нет и особенности личности учитывать не нужно - сомнительно практика показывает обратное
многие методы не рекомендованы в подобных состояниях например расстановки или психоанализ может вызвать ухудшение состояния

 

При чём тут депрессия и тем более шизофрения? Вы уходите от ответа, разговор был совсем о другом.


  • 1

#515
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

в период острой потери не рекомендуется обращаться к психологу,

Кто и где такое рекомендует??? :eek:

судя по тому что рассказывала девушка психолог выбрал не приемлемую тактику коррекции
один знакомый психоаналитик утверждал что с помощью психоанализа лечится все: и депрессия и шизофрения противопоказаний нет и особенности личности учитывать не нужно - сомнительно практика показывает обратное
многие методы не рекомендованы в подобных состояниях например расстановки или психоанализ может вызвать ухудшение состояния

При чём тут депрессия и тем более шизофрения? Вы уходите от ответа, разговор был совсем о другом.

я имела в виду что не каждый психолог (даже просто с учетом специализации) может справится с подобной ситуацией и многие психологические методы не приемлемы в период острой потери
но выразилась не правильно если не можете справится - обращайтесь к психологу
просто реально сейчас каждый второй - психолог иногда страшно за людей как то была девочка на тестировании которая по тесту Амдхауэра набрала 38!!!в дипломе ВУЗа написанно "специализация - возрастная психология" и ей папа открыл кабинет я сначала подумала что это шутка
  • 0

#516
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Богатые люди в европе и америке очень даже не дураки, а люди прагматичные, деньги считать умеют и поэтому ещё сто лет назад стали ходить к психологам потому что понимают что это польза для здоровья и повышает качество жизни. 

вообще-то тут обратная связь

вокруг людей с деньгами всегда ошиваются различного рода проходимцы


  • -2

#517
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

просто реально сейчас каждый второй - психолог иногда страшно за людей как то была девочка на тестировании которая по тесту Амдхауэра набрала 38!!!в дипломе ВУЗа написанно "специализация - возрастная психология" и ей папа открыл кабинет я сначала подумала что это шутка

потому что деятельность не лицензируется


  • 0

#518
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

 

 

в период острой потери не рекомендуется обращаться к психологу,

Кто и где такое рекомендует??? :eek:

 

судя по тому что рассказывала девушка психолог выбрал не приемлемую тактику коррекции
 

Это действительно так. Есть мнение, что при очень тяжелом стрессе (например, смерти близкого человека) должен пройти примерно месяц, прежде чем у человека появится энергия и силы работать с этой потерей и справляться с трудностями. До этого момента - только поддержка и ничего более.


  • 0

#519
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Раньше не было интернета, антибиотиков, самолётов, машин, даже электричества и ничего жили, только плохо и недолго. Большинство людей и сейчас переживает психологические травмы самостоятельно, а потом болеют разными хроническими болезнями и не даже не подозревают почему.
Богатые люди в европе и америке очень даже не дураки, а люди прагматичные, деньги считать умеют и поэтому ещё сто лет назад стали ходить к психологам потому что понимают что это польза для здоровья и повышает качество жизни.
Ну а вы продолжайте мучится, пить уиски и болеть, хорошо если отделаетесь бытовым алкоголизмом. :-/

Есть близкий человечек,и он болеет.
Предположим,что я замечаю связь между болезнью и эмоциональными всплесками, мне кажется, что я даже помню когда именно произошла ситуация и проявилась болезнь. Хотя я может и ошибаюсь. Но однозначно, что эмоции и ситуации какие то влияют на течении болезни. Попыталась так сказать поговорить о походе на психотерапию,хотя бы попробовать несколько сеансов,но встретила сильное сопротивление, гнев и жуткий страх в глазах. Я не богата,но со своей стороны могу помочь с оплатой,хотя бы на первых порах,могу и поэкономить на некотором. Но человек не хочет идти никуда. Я не могу никак заставить естественно. Но я чувствую, человеку нужна помощь. За последние три года потерял двоих близких людей, и здоровье ухудшилось, эмоциональное состояние тоже очень сильно изменилось, никуда не хочет ходить,только по надобности. Я переживаю,я хочу чтобы ему стало лучше,чтобы он радовался жизни, но боюсь что внутренних ресурсов не хватает у него.
  • 0

#520
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Есть близкий человечек,и он болеет.

Предположим,что я замечаю связь между болезнью и эмоциональными всплесками, мне кажется, что я даже помню когда именно произошла ситуация и проявилась болезнь. Хотя я может и ошибаюсь. Но однозначно, что эмоции и ситуации какие то влияют на течении болезни. Попыталась так сказать поговорить о походе на психотерапию,хотя бы попробовать несколько сеансов,но встретила сильное сопротивление, гнев и жуткий страх в глазах. Я не богата,но со своей стороны могу помочь с оплатой,хотя бы на первых порах,могу и поэкономить на некотором. Но человек не хочет идти никуда. Я не могу никак заставить естественно. Но я чувствую, человеку нужна помощь. За последние три года потерял двоих близких людей, и здоровье ухудшилось, эмоциональное состояние тоже очень сильно изменилось, никуда не хочет ходить,только по надобности. Я переживаю,я хочу чтобы ему стало лучше,чтобы он радовался жизни, но боюсь что внутренних ресурсов не хватает у него.

в случае резко негативной реакции, проконсультируйтесь самостоятельно с психологом, как можно помочь человеку в его ситуации


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.