Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#441
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Никого нельзя в свои мозги пускать, тем более делатть что-то, связанноес гипнозом. У нас нет нормальных психотерапевтов и специалистов. Да и все это хрень полнейшая. Можно самим решить свои проблемы, было бы желание.
К счастью даже в Алмате есть хорошие специалисты и даже по гипнозу. 

К тому же гипноз вполне обыденная вещь, вы даже не представляете сколько раз в день вы с ним сталкиваетесь. :smoke:   


  • 1

#442
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

К счастью даже в Алмате есть хорошие специалисты и даже по гипнозу. 

К тому же гипноз вполне обыденная вещь, вы даже не представляете сколько раз в день вы с ним сталкиваетесь. :smoke:   

 

вы не могли бы по - подробнее рассказать?


  • 0

#443
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Какой гипноз?)) Куда вы лезете))  :faceoff:


  • -2

#444
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Нашла тут координаты Ирины Гафуровой, хожу к ней. Я тоже очень довольна. Хороший и психолог и человек.  Так что + в Иринину копилочку. Рекомендую. 


  • 0

#445
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вы не могли бы по - подробнее рассказать?

Подробно рассказывать это целую статью писать надо, а мне лень и некогда. Но вселенная как обычно приходит на помощь ))) сегодня в рекламной рассылке пришло видео где в общих чертах об этом рассказывается, смотрите первые 4 мин. 

 

Да, надо сказать что гипноз это не только то, что представляет обычный человек по фильмам и эстрадным представлениям, у гипноза много разных способов сделать внушение.

Например в рекламной статье можно сказать как доказали учёные и бла бла бла наш товар вам поможет, и многие люди начинают верить всякой чуши написанной маркетологами, потому что в современному обществу внушено с помощью СМИ доверие к учёным.

 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 23.01.2015, 13:03:05

  • 1

#446
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

К счастью даже в Алмате есть хорошие специалисты и даже по гипнозу.

 

 

вы не могли бы по - подробнее рассказать?

Подробно рассказывать это целую статью писать надо, а мне лень и некогда. Но вселенная как обычно приходит на помощь ))) сегодня в рекламной рассылке пришло видео где в общих чертах об этом рассказывается, смотрите первые 4 мин. 

 

Да, надо сказать что гипноз это не только то, что представляет обычный человек по фильмам и эстрадным представлениям, у гипноза много разных способов сделать внушение.

Например в рекламной статье можно сказать как доказали учёные и бла бла бла наш товар вам поможет, и многие люди начинают верить всякой чуши написанной маркетологами, потому что в современному обществу внушено с помощью СМИ доверие к учёным.

 

 спасибо за ролик

а вообще я интересовалась у вас, врачами, которые используют у нас гипноз

я еще раз процитировала то ваше сообщение)


  • 0

#447
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а вообще я интересовалась у вас, врачами, которые используют у нас гипноз
Могу порекомендовать реально отличного специалиста - Гребенникова Виктора. 
  • 0

#448
Майра-123

Майра-123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посмотрите сайт http://psyzona-info.kz/


  • 0

#449
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

всем доброго дня.

прошу поделиться контактами психотерапевтов (думаю, психологи не нужны), желательно, проверенных, или хотя бы, имеющие хорошие реко.

буду благодарна за информацию.


  • 0

#450
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

а вообще я интересовалась у вас, врачами, которые используют у нас гипноз
Могу порекомендовать реально отличного специалиста - Гребенникова Виктора. 

 

Добрый вечер. Спасибо вам за видео. Вроде знаешь об этом, но каждый раз как-будто заново узнала :)

 

У меня вопрос по поводу вами рекомендованного специалиста Гребенникова Виктора. Нашла в инете инфо что он берет за сеанс 20 000 тенге. Это немалые деньги, поэтому хотелось бы  узнать у вас, за сколько сеансов он вам помог с вашей проблемой. Т.к. у меня сейчас дилемма, или платит по 7000 тг (итого 24000 за месяц) или обратиться к Виктору и даже не знаю сколько выйдет по деньгам. Спасибо


  • 0

#451
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
У меня вопрос по поводу вами рекомендованного специалиста Гребенникова Виктора. Нашла в инете инфо что он берет за сеанс 20 000 тенге. Это немалые деньги, поэтому хотелось бы  узнать у вас, за сколько сеансов он вам помог с вашей проблемой. Т.к. у меня сейчас дилемма, или платит по 7000 тг (итого 24000 за месяц) или обратиться к Виктору и даже не знаю сколько выйдет по деньгам. Спасибо

Невозможно предсказать за сколько решится ваша проблема, это зависит от многих факторов, в основном от готовности меняться самого человека, попробуйте вариант дешевле, вполне возможно поможет, если нет то к обратитесь к Виктору.

 

Собственно в психотерапии много методов, иногда нужно попробовать несколько, чтобы найти подходящий именно вам. 

P.S.Да, самое простое, вы можете позвонить Виктору и описав проблему спросить его мнение о сроках.


Сообщение отредактировал SkyKiller: 04.02.2015, 11:59:01

  • 1

#452
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

прошу поделиться контактами психотерапевтов (думаю, психологи не нужны),
Чем по вашему мнению психотерапевты отличаются от психологов?  
  • 0

#453
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

прошу поделиться контактами психотерапевтов (думаю, психологи не нужны),
Чем по вашему мнению психотерапевты отличаются от психологов?  

 

Доброго дня. Вас интересует именно мое мнение? Уверена, Вам это ничего не даст, а если хотите понять общие моменты, то гугл-хелпми.

На самом деле, мне нужна инфа/контакты, а обсуждать и спорить у меня нет сил.

Всего доброго!


  • 0

#454
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Т.к. у меня сейчас дилемма, или платит по 7000 тг (итого 24000 за месяц) или обратиться к Виктору и даже не знаю сколько выйдет по деньгам. Спасибо

отдайте деньги мне

больше пользы


  • 0

#455
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Чем по вашему мнению психотерапевты отличаются от психологов?
полученным образованием :dont:

психотерапевт - должен быть с медицинским образованием, по крайней мере.


  • 0

#456
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Доброго дня. Вас интересует именно мое мнение? Уверена, Вам это ничего не даст, а если хотите понять общие моменты, то гугл-хелпми. На самом деле, мне нужна инфа/контакты, а обсуждать и спорить у меня нет сил.

Интересно именно ваше мнение, чтобы понять почему такой странный запрос. 

Спорить не собираюсь, "хозяин - барин" как говорится.


Сообщение отредактировал SkyKiller: 05.02.2015, 12:16:33

  • 0

#457
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

прошу поделиться контактами психотерапевтов (думаю, психологи не нужны),

В контексте Вашего вопроса, Вы, наверное, ищете контакты психиатров...


Сообщение отредактировал Борнео: 05.02.2015, 12:34:20

  • 0

#458
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

прошу поделиться контактами психотерапевтов (думаю, психологи не нужны),

В контексте Вашего вопроса, Вы, наверное, ищете контакты психиатров...

 

буду надеяться, что Ваше предположение окажется неверным


  • 0

#459
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

буду надеяться, что Ваше предположение окажется неверным

Сорри, исходил из того, что психотерапевты (обычно) делятся на психологов и психиатров.


Сообщение отредактировал Борнео: 05.02.2015, 14:23:08

  • -1

#460
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте, подскажите контакты эффективного специалиста, предполагается ходить долго (проблем куча), так что цена имеет не маловажное значение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.