Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#381
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
только ТЫ сам себе помочь может.
психологи не умеют читать мысли. И даже сам с собой не всегда бываешь откровенен
  • 0

#382
Руфия, Астана

Руфия, Астана
  • Гость
  • 13 сообщений

Выше уже писали о том, что сейчас много неграмотных, не обладающих достаточными знаниями и навыками специалистов в области психологии.

Вот здесь есть описание как выбирать психотерапевта.

От себя добавлю - обязательно нужно интересоваться у того, кому вы хотите доверить свои проблемы, проходит ли специалист супервизию. Если он о такой и слыхом не слыхивал, я бы не стала ему доверять. Так же я бы спросила о количестве часов личной психотерапии. 

Точнее, я не спросила бы, а именно спросила)) Но я проходила психоанализ по скайпу у московского аналитика. В Астане не смогла найти. Может плохо искала)))


  • 0

#383
Руфия, Астана

Руфия, Астана
  • Гость
  • 13 сообщений

только ТЫ сам себе помочь может.
психологи не умеют читать мысли. И даже сам с собой не всегда бываешь откровенен

Думаю, будь все так просто, мы бы все жили в шоколаде. Никто бы не нуждался в помощи. 

Согласна с тем, что если САМ человек ничего не делает, чтобы помочь себе, никакой специалист за него этого не сделает. Максимум, что может сделать грамотный специалист - указать, в какую сторону "копать". Но "копать" придется самому человеку, а не его спецу.


  • 0

#384
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

есть много различных школ и методик, специалиста необходимо выбирать в зависимости от своей проблемы, материального состояния и своих личностных характеристик

это как выбрать педагога, если вам интересна биология вряд ли вы обратитесь за знаниями к преподавателю английского языка

только с психологами посложнее, не так все очевидно


  • 0

#385
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

есть много различных школ и методик, специалиста необходимо выбирать в зависимости от своей проблемы, материального состояния и своих личностных характеристик это как выбрать педагога, если вам интересна биология вряд ли вы обратитесь за знаниями к преподавателю английского языка только с психологами посложнее, не так все очевидно

верно подмечено! 

Ищу психолога специалиста в межличностных отношениях 

что-то нам с мужем самостоятельно разобраться не получается...(((((

посоветуйте


  • 0

#386
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

называется семейный психолог или семейный консультант

в алмате есть целая ассоциация психологов Казахстана, я думаю можно найти их телефон и узнать кто занимается консультированием, они лучше знают своих специалистов, я тоже занимаюсь и консультированием, но к сожалению пока только для гос организации

кстати если с личностными проблемами разобраться самостоятельно иногда вполне возможно, в межличностных отношениях все же рекомендуется обращение к специалисту - чтобы хуже не стало:)


  • 1

#387
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

только ТЫ сам себе помочь может. психологи не умеют читать мысли. И даже сам с собой не всегда бываешь откровенен

иногда человек не может посмотреть на себя со стороны принять наличие проблемы, он просто не видит что она есть, а видит только ее последствия, а хороший специалист имеющий большой опыт, поможет увидеть саму суть проблемы - как врач, хороший специалист всегда возьмет сначала анализы, проведет качественную диагностику, соберет как можно больше информации и будет разбираться вместе с вами

у нас сейчас все психологи, фотографы, критики и политики:) на самом деле нужно икать узкого специалиста, не психолога общей практики, а того кто работает именно по нужному вам направлению, с большим опытом работы, с хорошими отзывами, того кто не будет давать вам прямые советы, а поможет вам самому придти к верному решению, кто будет проводить в первый прием только диагностику, а не по одному рисуночному тесту будет вас жизни учить


  • 1

#388
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня  вопрос: к кому надо обратиться с жалобой на подозрения небольшого психического расстройства (сильного душевного переживания) и получить справку, что вцелом человек психически здоров, но обращался за помощью?

 

психолог? психотерапевт? психиатр? куда?


  • 0

#389
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня  вопрос: к кому надо обратиться с жалобой на подозрения небольшого психического расстройства (сильного душевного переживания) и получить справку, что вцелом человек психически здоров, но обращался за помощью?

 

психолог? психотерапевт? психиатр? куда?

никуда

людям не запрещено иметь сильные душевные переживания


  • 0

#390
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

у меня  вопрос: к кому надо обратиться с жалобой на подозрения небольшого психического расстройства (сильного душевного переживания) и получить справку, что вцелом человек психически здоров, но обращался за помощью?

 

психолог? психотерапевт? психиатр? куда?

ну вы начните с вашего терапевта, а он уже направит к специалисту.



#391
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

увидел подпись вопрошающего... посмеялся :D



#392
Смайликсмайл

Смайликсмайл
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток.

Очень нужен практикующий психолог.

Помогите, жду ваших отзывов, советов, к кому и куда можно будет обратиться.


  • 0

#393
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нужен грамотный психотерапевт для лечения неврастении. Буду признательна за координаты.
  • 0

#394
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тут много отзывов:

http://vse.kz/topic/...uite-psihologa/


  • 0

#395
sergeysgd

sergeysgd
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день.
Посоветуйте пж хорошего семейного, детского психолога. Спасибо
Если не сложно, то в личку пж
  • -1

#396
Миленалена

Миленалена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рекомендую  обратиться к Мельниковой Людмиле Алексеевне 8 777 971 08 01. Проводит коучинговые консультации, хороший арт-терапевт! А вот еще городской телефон 329 18 66. И ее сайт http://svetradugi.kz/. Принимает в центре, ведет приемы он-лайн в других городах. Мне помгли ее сесии.


Сообщение отредактировал Миленалена: 16.12.2014, 23:57:34

  • 0

#397
Mila85

Mila85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Круговая Светлана Кузьминична
+7 701 335 08 99
ведущий психоаналитик

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)


  • 0

#398
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

поможет ли гипноз выйти замуж? думаю нет, а вот взгляды на жизнь пересмотреть стоит :idea:


  • 0

#399
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

ведущий психоаналитик

Гипноз то зачем? Причина и проблема не совсем в детстве  :) . Обратитесь к психологу, лучше к мужчине думаю, объективней будет. Вы должны быть сами готовы к поиску своих внутренних установок, их трансформации что ли. А психолог может направить только или задать точный вопрос, ну а дальше Ваша работа как говорится. 


  • 0

#400
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Меня волнует вот что.... Мне 29л. я не замужем. не давно я сделала самоанализ и задумалась над тем, что меня постоянно бросают. У меня были отношении и длительные, ну и соответсвенно кратко временные. Факт в том, что я в концовке остаюсь одна :cry: . В интернете посмотрела и пролистала пару статей, самое интересное везде пишут причина одна:причина и  проблема  в детстве.  Вопрос: если я обращусь к психоаналитику поможет ли  мне сеанс и гипноз???? Благодарю заранее за отзыв и помощь))) :)

поможет ли гипноз выйти замуж? думаю нет, а вот взгляды на жизнь пересмотреть стоит :idea:

 

Ну вот она и ищет кто поможет пересмотреть)))

 

У меня почти такая же фигня. Девушкам нужно чтобы их строили и всё такое)) А мне лень)) поэтому бросаю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.