Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#341
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Я потратила время не для того чтобы сказать «смотрите какая я молодец» а для того чтобы предупредить людей у кого сейчас есть похожие проблемы. И все :)

похожие проблемы -это тот бред про лишний вес, мартышек,чинящих телевизоры,боязнь собак и Арнольда? действительно, нужно предупредить всех,шоб держались от таких подальше...

дорогой чел! то что вы цитируете не касалось вас! и помните всегда параллельные линии не пересекаются!
  • -2

#342
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потому что вы среагировали, а не прошли мимо.

интересно же отчего такая дискриминация по отношению к умным
  • 0

#343
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.

Мдя...как то не айс Ваш психотерапевт, я думаю, Вам стоит поискать другого. :hi:
  • -1

#344
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.

Мдя...как то не айс Ваш психотерапевт, я думаю, Вам стоит поискать другого. :hi:

Здесь любой не справится..Вначале нужно к терапевту, причем хорошему( гастроэнтерологу) искать и лечить причину , а не последствия....Дух и тело они ведь взаимосвязаны....Потому.не стоит глумиться над человеком...
  • 0

#345
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Советы на Форуме я даю только в одной теме - где купить?

а это по вашему не реклама? вы говорите(советуете) другому конкретно что и где купить! откуда мне знать что это не ваш продукт? может вы скрытый рекламист! раз так хорошо знаете все тонкости скрытой рекламы


я не ставлю диагнозы, но тут случай клинический .. даже с точки зрения обывателя :D

блин, даже жалко времени, которое ушло для написания поста :-/ не понимает, не читает, хамит :-/

Сообщение отредактировал аюшка: 28.02.2013, 10:30:23

  • -2

#346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


похожие проблемы -это тот бред про лишний вес, мартышек,чинящих телевизоры,боязнь собак и Арнольда? действительно, нужно предупредить всех,шоб держались от таких подальше...

дорого3й чел! то что вы цитируете не касалось вас! и помните всегда параллельные линии не пересекаются!

я чего -то не пойму, ваша реклама касалась искл.людей с лишним весом и тех, кто испытывает страх перед собаками?
  • 0

#347
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Здесь любой не справится..Вначале нужно к терапевту, причем хорошему( гастроэнтерологу) искать и лечить причину , а не последствия....Дух и тело они ведь взаимосвязаны....Потому.не стоит глумиться над человеком...


?
никто и не глумился..
  • 0

#348
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

..Дух и тело они ведь взаимосвязаны....

Верно: "В здоровом теле здоровый дух"....
  • 0

#349
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

никто и не глумился..

Кучер "глумился".... :)

.... я была на эмоциях! Объясню почему! Когда человек по имени Кучер(завсегдатай житель этого форума) выделил мою ошибку, я примерно(это не значит что так) поняла кто он и ответила на его же языке. Не думала, что буду отчитываться перед всеми! Заставили!
Он из тех, кто любит унижать людей публично. Я конечно не за себя злилась. А за тех кто страдает от похожих людей. У них после, таких случаев развивается комплекс, который мешает делать карьеру или еще где то. А бывают случаи, человек идет на суицид.

:faceoff: :)
  • 0

#350
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Советы на Форуме я даю только в одной теме - где купить?

а это по вашему не реклама? вы говорите(советуете) другому конкретно что и где купить! откуда мне знать что это не ваш продукт? может вы скрытый рекламист! раз так хорошо знаете все тонкости скрытой рекламы


я не ставлю диагнозы, но тут случай клинический .. даже с точки зрения обывателя :D

блин, даже жалко времени, которое ушло для написания поста :-/ не понимает, не читает, хамит :-/

диагноз вам ставить еще рано! тут я признаю свою ошибку не прочитала до конца. от чистого сердце прошу прошение за это !


Если всех кто не читают(ну невнимательных в нашем случае как я), не понимают (не думаю что чего то не поняла) и хамят будем рассматривать как клинический случай, как вы говорите. Тогда этот форум закроется. весь мир тоже будет сидеть в психушке. Клинический случай - это шизофрения. Сколько можно говорить не ставьте диагноз дистанционно! Или читайте книг по больше. Куда делась ваша выдержка? Или от злости пишете что попало. Все жалуетесь, хамят вам! Кто хамит вам! Вы же сказали что этот форум для всех. Я всего лишь говорю что думаю как и все тут. «шалят нервишки то» это не хамство? Или с вами надо постоянно соглашается? Если я что то говорю про вас вы сами на это напрашиваетесь. Скажите, пожалуйста, воспитанный человек скажет на вес мир: «Я смотрю как автору последнего топика изменяет воспитание, выдержка, и, что характерно, присуще абсолютное неумение вести дискуссию, неумение спорить в конце концов..». если такая воспитанная могли бы лично мне сказать а не через рупор. Вам значит можно про других а другим нельзя. Потому что все они хамы. вы попробуйте улыбаться когда слышите негатив про себя. человек с нормальной психикой конечно улыбаться не будет. это нормальный процесс!
Так что просто так своими диагнозами не разбрасывайтесь. А то и ваш случай может превратится в клинический от такой важной работы.

Сообщение отредактировал микаила.д: 28.02.2013, 23:46:49

  • -2

#351
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


никто и не глумился..

Кучер "глумился".... :)

.... я была на эмоциях! Объясню почему! Когда человек по имени Кучер(завсегдатай житель этого форума) выделил мою ошибку, я примерно(это не значит что так) поняла кто он и ответила на его же языке. Не думала, что буду отчитываться перед всеми! Заставили!
Он из тех, кто любит унижать людей публично. Я конечно не за себя злилась. А за тех кто страдает от похожих людей. У них после, таких случаев развивается комплекс, который мешает делать карьеру или еще где то. А бывают случаи, человек идет на суицид.

:faceoff: :)

я не являюсь русскоязычным, то есть русский язык не является моим родным. наверное поэтому я что то не так донесла людям(в общем) :) я это так просто говорю.против вас не имею ничего. :)

Сообщение отредактировал микаила.д: 28.02.2013, 22:31:35

  • 0

#352
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений



похожие проблемы -это тот бред про лишний вес, мартышек,чинящих телевизоры,боязнь собак и Арнольда? действительно, нужно предупредить всех,шоб держались от таких подальше...

дорого3й чел! то что вы цитируете не касалось вас! и помните всегда параллельные линии не пересекаются!

я чего -то не пойму, ваша реклама касалась искл.людей с лишним весом и тех, кто испытывает страх перед собаками?

конечно не поймете! вам не кажется то что вы там что то пропустили? будьте внимательны а то и ваш случай станет клиническим
  • -2

#353
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.

Мдя...как то не айс Ваш психотерапевт, я думаю, Вам стоит поискать другого. :hi:

и что вам это предложение рассказало! вы что тут одни экстрасенсы собрались? .читаете одно предложение и цитируете как будь то целую книгу прочитали. при чем тут психотерапевт? вы хоть мысли свои фильтруйте! я повторяю не психотерапевт учил меня писать и думать. по вашему психотерапевт Бог ?
и вам :hi: того же!

Сообщение отредактировал микаила.д: 01.03.2013, 00:40:15

  • 0

#354
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений
как я вас всех люблю что не могу так просто расстаться! :) честно, я вас полюбила(здесь любовь не обычная! а то скажете еще то посылает то любит! клинический случай! надо срочно к другому психотерапевту!). вы все же меня к чему то учите :)

Сообщение отредактировал микаила.д: 01.03.2013, 00:27:08

  • 0

#355
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

как я вас всех люблю что не могу так просто расстаться! :) честно, я вас полюбила. вы все же меня к чему то учите :)

Точно , мы вас тут плохому научим ( снова шучу ) и к чему-то нехорошему приучим тоже :D
  • -2

#356
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


как я вас всех люблю что не могу так просто расстаться! :) честно, я вас полюбила. вы все же меня к чему то учите :)

Точно , мы вас тут плохому научим ( снова шучу ) и к чему-то нехорошему приучим тоже :D

:)
  • -1

#357
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вроде бы прощался человек ? :faceoff: Даже "послал" в мимо аудиторию :D

Дорогие жители форума! Спасибо всем! Особенно друзьям и недругам тоже можно! если честно я первый раз на форуме(место где обязательно нужно что то сказать) участвую в споре. надеюсь последний раз. Научилась здесь очень многому: 1 немножко научилась писать
2 узнала как стать интеллигентной 3 узнала про многих интересных людей.
Sky Killer зря я вас не послушалась. теперь только поняла о чем вы.

На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.
Если найдете ошибки в тексте вы знаете кому обращаться. Всем удачи! И не спорьте больше 3 – х дней

всем приятного аппетита!


  • -1

#358
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

причем хорошему( гастроэнтерологу)

забыла спросить вы психиатр? да, может характер у меня не как у всех. но с желудком проблем нет. но на всякий случай если есть у вас хороший гастроэнтеролог, дайте пожалуйста мне номер. а то кто знает может за эти несколько дней заработала уже себе гастрит.знаю что теоретически конечно невозможно такое но кажется на этом форуме все возможно. если есть такие талантливые люди которые дают дистанционно точные диагнозы, надо об этом сообщить правителям, чтобы не тратили деньги зря на содержания больниц. и нам не нужно будет ходить больницу тратить деньги и время.будем сидеть дома переписываться с врачами и все ок! да я очень злюсь когда трогают мою личность. и я не думала что будем обсуждать меня. и сейчас у меня нет в целях задеть вас.а может это мой стиль общения,а? И такое же может быть? люди же все разные! :) на самом деле я очень добрая :) как бы там не было,все равно за всех очень переживаю :)
  • 0

#359
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Вроде бы прощался человек ? :faceoff: Даже "послал" в мимо аудиторию :D


Дорогие жители форума! Спасибо всем! Особенно друзьям и недругам тоже можно! если честно я первый раз на форуме(место где обязательно нужно что то сказать) участвую в споре. надеюсь последний раз. Научилась здесь очень многому: 1 немножко научилась писать
2 узнала как стать интеллигентной 3 узнала про многих интересных людей.
Sky Killer зря я вас не послушалась. теперь только поняла о чем вы.

На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.
Если найдете ошибки в тексте вы знаете кому обращаться. Всем удачи! И не спорьте больше 3 – х дней

всем приятного аппетита!

Вот пока думала: "С кем же я не попрощалась как следует?" на поезд опоздала, представляете? ну как можно с вами просто так попрощаться,а? :)
  • 0

#360
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
чёт въехать не могу,тут упражняются в словоблудии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.