Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#361
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Даже "послал" в мимо аудиторию

там все ясно было написано!я вообще то аудиторию не трогала!а конкретно тех кого не влюбила. я же имею право не любить кого то? или по вашим законам запрещено такое?
  • 0

#362
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Даже "послал" в мимо аудиторию

там все ясно было написано!я вообще то аудиторию не трогала!а конкретно тех кого не влюбила. я же имею право не любить кого то? или по вашим законам запрещено такое?


Микаила, Вы почитайте внимательно Правила. Пункты 2.2.2; 2.2.5 и напоследок 2.2.8.
Это не "мои" законы. На Ваш пост с "посланием" народа рекомендуется нажать"жалоба" Модератору. Просто здесь люди мягкосердечные и выразили свое несогласие ухудшив Вашу репутацию.
  • 0

#363
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Что употребляли? Отсыпьте...
  • 0

#364
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

чёт въехать не могу,тут упражняются в словоблудии?

ну это же форум!а что вы ожидали? тут все этим занимаются! это я со своим текстом не туда попала! :lol: думала раз кому то срочно психиатр, дай - ка,думаю, я свою "рекламу" пихну так не заметно :lol: долго думала как написать чтобы не заметили скрытую рекламу :lol: а тут мне плохо пишешь!хамка! клинический случай!надо срочно к другому врачу! плюс к этому у меня еще гастрит откуда то появился :lol:
  • 0

#365
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Даже "послал" в мимо аудиторию

там все ясно было написано!я вообще то аудиторию не трогала!а конкретно тех кого не влюбила. я же имею право не любить кого то? или по вашим законам запрещено такое?


Микаила, Вы почитайте внимательно Правила. Пункты 2.2.2; 2.2.5 и напоследок 2.2.8.
Это не "мои" законы. На Ваш пост с "посланием" народа рекомендуется нажать"жалоба" Модератору. Просто здесь люди мягкосердечные и выразили свое несогласие ухудшив Вашу репутацию.

хорошо я прочитаю еще раз. а где вы увидели мат? может я всех в кафе приглашала,а?

Сообщение отредактировал микаила.д: 01.03.2013, 11:07:50

  • 0

#366
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


чёт въехать не могу,тут упражняются в словоблудии?

ну это же форум!а что вы ожидали? тут все этим занимаются! это я со своим текстом не туда попала! :lol: думала раз кому то срочно психиатр, дай - ка,думаю, я свою "рекламу" пихну так не заметно :lol: долго думала как написать чтобы не заметили скрытую рекламу :lol: а тут мне плохо пишешь!хамка! клинический случай!надо срочно к другому врачу! плюс к этому у меня еще гастрит откуда то появился :lol:

поправлю:это ЛЧ....
скажите,с какой целью вы продолжаете вести препирательства ниочём?
  • 0

#367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что употребляли? Отсыпьте...

как торкнуло, так до сих пор и не отпускает :D ..по сабжу-к потоку сознания добавилась еще и философия, дальше будет только хуже..
  • -2

#368
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Даже "послал" в мимо аудиторию

там все ясно было написано!я вообще то аудиторию не трогала!а конкретно тех кого не влюбила. я же имею право не любить кого то? или по вашим законам запрещено такое?


Микаила, Вы почитайте внимательно Правила. Пункты 2.2.2; 2.2.5 и напоследок 2.2.8.
Это не "мои" законы. На Ваш пост с "посланием" народа рекомендуется нажать"жалоба" Модератору. Просто здесь люди мягкосердечные и выразили свое несогласие ухудшив Вашу репутацию.

я же конкретно кому то не обращалась! а вы что мне не друг?
  • 0

#369
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Что употребляли? Отсыпьте...

как торкнуло, так до сих пор и не отпускает :D ..по сабжу-к потоку сознания добавилась еще и философия, дальше будет только хуже..

:)
  • -1

#370
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
@микаила.д, позвоните по этим телефонам 376 55 86, 376 55 96. там очень хорошие специалисты, онипомогут вам разобраться с вашими проблемами
  • 0

#371
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

:)

Прекрасная микаила, знайте, что я всеми силами поддерживаю ваши взгляды. Однако, ваши попытки изменить людей наверное не стоят ваших усилий. Будьте гибче. Давайте создадим отдельную тему и будем там общаться

#372
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
  • 0

#373
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Изображение

Если бы это было так, это было бы ещё ничего, если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не эдак! Такова логика вещей...

#374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


:)

Прекрасная микаила, знайте, что я всеми силами поддерживаю ваши взгляды. Однако, ваши попытки изменить людей наверное не стоят ваших усилий. Будьте гибче. Давайте создадим отдельную тему и будем там общаться

а лучше создайте свой форум, :hi:
  • -3

#375
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю микаила.д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -2

#376
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю микаила.д вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#377
Moi.Mio

Moi.Mio
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Психологи, как правило не имеют лицензии и вообще им может называться каждый. На Западе этот вид деятельности упорядочен, не то что у нас. В нашей стране психолог, берущийся работать с живыми людьми, фактически не несет никакой ответственности за результат. К суду его привлечь практически невозможно, он не рискует лишиться лицензии (потому что ее и так нет). В большинстве случаев нет и контроля со стороны коллег.
Так что относитесь также, как если бы пошли к врачу. Будьте бдительны.
Можно почитать эту статью: http://medportal.ru/...sychotherapy/5/

  • 0

#378
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В нашей стране психолог, берущийся работать с живыми людьми, фактически не несет никакой ответственности за результат.


Точно так же, как и врач, к которому вы идете на прием. Результат вы получаете только если следуете его указаниям и приходите на повторное обследование когда он говорит.
Или учитель, к которому вы пришли на урок. Он не несет ответственности за то, будут ли пользоваться знаниями, которые он дает.
Или еще сто других профессий.
  • 1

#379
XPole

XPole
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Есть ли среди вас, кто пользовался курсом психолога Светланы Морозовой "Школа профессиональных психологов"?
Предлагала ли вам она его приобрести, когда вы не являетесь психологом? Какое мнение у вас сложилось?
  • 0

#380
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну почему, пока я дойду, веселье прекращается? ...

как-то был момент в жизни, когда всерьез подумывала о психологе... Но потом решила, что сама во всем разберусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.