Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#321
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот опять на споры силы изводите...

энергетический вампиризм, не иначе! :dont:
  • 0

#322
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Ну вот опять на споры силы изводите...

энергетический вампиризм, не иначе! :dont:

Вам б, благородный Рррра, создать бы темку "Требуется черный психоаналитик, психотерапевт, психолог-энергетический вампир" и предлагать свои услуги. Все одно польза была бы. А там глядишь, в КНБ взяли бы - для устранения беглых олигархов на расстоянии...

#323
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вам б, благородный Рррра, создать бы темку "Требуется черный психоаналитик, психотерапевт, психолог-энергетический вампир" и предлагать свои услуги.

создать темку "требуется" и предлагать там свои услуги? что-то тут не так :spy:
  • 0

#324
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я здесь почитала "перлы" некоторых товарищей... И поняла РРашика... От поста так и веет скрытой рекламой - как мини-ролики Бекмамбетова... Молитесь Идите к "психотэрапевту" и Вам воздастся :faceoff:
А почему столько агрессии то? К слову - это Форум - место открытое - где каждый волен высказывать своё мнение, не соглашаться или иронизировать. Я смотрю как автору последнего топика изменяет воспитание, выдержка, и, что характерно, присуще абсолютное неумение вести дискуссию, неумение спорить в конце концов..

По сабжу: меня всегда останавливает то, что помощь психолога это как наркотик, как подпорка виноградной лозе - подсядешь - ни за что не слезешь с такой "иглы". Мне как то одна женщина сказала - ты такая.. тебе надо психологом работать. Я ей ответила - доморощенный специалист в такой области может очень сильно навредить.

Сообщение отредактировал аюшка: 27.02.2013, 15:47:54

  • -1

#325
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
так вот хотела историю рассказать той женщины - весьма поучительна.
Она сходила на прием к доморощенному психологу на предмет пошатнувшихся отношений с супругом. Та стала давать ей "советы".
-Ты должна заинтриговать мужа,
-встряхнуть вашу семейную жизнь.
-Пусть он начнет ревновать тебя...

Ну моя знакомая недолго думая стала действовать. Стала говорить мужу, что он стал неинтересен, что у неё появился (!) другой... что она хочет развестись с мужем :faceoff:
На что тот ( у него срок тюремный около 7 лет) сел за стол, выпил без закуски бутылку коньяка, взял жену за локоть и потащил её в машину, там связал, воткнул кляп в рот и повез в горы. Привез в безлюдное место, привязал её к дереву и стал рыть могилу :faceoff: рядом лежал его нож. Он попросил её помолиться. Так вот.. она рассказывала, что не знает что его остановило, мозг то был затуманен: стала говорить, что 2-летний их сынишка один в открытом доме - кто нибудь может зайти и напугать его. Видно эти слова заставили мужа прийти в сознание....Вот она и сказала - я понимаю твои слова "не навреди"... чудом осталась она живой.
  • -2

#326
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

По сабжу: меня всегда останавливает то, что помощь психолога это как наркотик, как подпорка виноградной лозе - подсядешь - ни за что не слезешь с такой "иглы". Мне как то одна женщина сказала - ты такая.. тебе надо психологом работать. Я ей ответила - доморощенный специалист в такой области может очень сильно навредить.

Да, это хорошо, что вы не стали психологом. Я уже ваши "полезные" советы в соседних темах начитался, благородная Аюшка. Вот ведь как получается: давать советы в форуме - это можно, это не навредит (как вы думаете), а работать в живую - тут уж, конечно, обязательно вред будет... Так получается, да? Я вас верно понял, прекраснейшая Аюшка?

#327
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

так вот хотела историю рассказать той женщины - весьма поучительна.
Она сходила на прием к доморощенному психологу на предмет пошатнувшихся отношений с супругом. Та стала давать ей "советы".
-Ты должна заинтриговать мужа,
-встряхнуть вашу семейную жизнь.
-Пусть он начнет ревновать тебя...

Ну моя знакомая недолго думая стала действовать. Стала говорить мужу, что он стал неинтересен, что у неё появился (!) другой... что она хочет развестись с мужем :faceoff:
На что тот ( у него срок тюремный около 7 лет) сел за стол, выпил без закуски бутылку коньяка, взял жену за локоть и потащил её в машину, там связал, воткнул кляп в рот и повез в горы. Привез в безлюдное место, привязал её к дереву и стал рыть могилу :faceoff: рядом лежал его нож. Он попросил её помолиться. Так вот.. она рассказывала, что не знает что его остановило, мозг то был затуманен: стала говорить, что 2-летний их сынишка один в открытом доме - кто нибудь может зайти и напугать его. Видно эти слова заставили мужа прийти в сознание....Вот она и сказала - я понимаю твои слова "не навреди"... чудом осталась она живой.

И конечно же, у всех женщин мужья - бывшие уголовники и всегда советы со стороны будут непрофессиональными, глупыми и опасными. Спасибо, благородная Аюшка, ваша точка зрения тоже имеет право на существование.

#328
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну моя знакомая недолго думая стала действовать.

:lol: от же дура :lol:
по теме:всё это от безделья

Сообщение отредактировал Кали: 27.02.2013, 16:16:43

  • 1

#329
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да, это хорошо, что вы не стали психологом. Я уже ваши "полезные" советы в соседних темах начитался, благородная Аюшка. Вот ведь как получается: давать советы в форуме - это можно, это не навредит (как вы думаете), а работать в живую - тут уж, конечно, обязательно вред будет... Так получается, да? Я вас верно понял, прекраснейшая Аюшка?


Это прекрасно, что вы являетесь активным читателем, а не писателем)) Советы на Форуме я даю только в одной теме - где купить? В Общем разделе. Я просто имею своё мнение, могу рассказать реальные истории из жизни, не называя ничьих имен. Я и не собиралась становиться психологом - никогда; врачом - да, но мама (врач высшей категории) отговорила меня от этой стези.
Вышесказанные слова касались не вас - Дырка от Бублика, а дамы Микаилы :)
  • 0

#330
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol: от же дура :lol:


Калиш, самое интересное, что она совсем не дура... она очень любит своего уголовника. Она мне сказала, что после посещения горе-психологини на неё как затмение нашло :faceoff:
  • 0

#331
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Вышесказанные слова касались не вас - Дырка от Бублика, а дамы Микаилы :)

Прошу пардону за резкость, благородная Аюшка, принял на свой счет. Миль пардон

#332
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

что она совсем не дура...

она очень любит своего уголовника. посещения горе-психологини на неё как затмение нашло

как то не вяжеца :lol:
  • 2

#333
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

как то не вяжеца :lol:

ах ты логик! :D Ну так у неё получилось. Он у неё третий муж. Два предыдущих были как бы обычными людьми..но с ними обоими она жить не смогла. А этот стал её первой любовью в 14 лет, и вот пока он сидел в тюрьмах она выходила и выходила замуж :faceoff:
Ну скажем так - она обладает тем теоретическим женским умом, и вообще не имеет бабского житейского ума :D
  • 0

#334
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

она обладает тем теоретическим женским умом

:lol: ясно
дык,эта,не хай повторно к дохтару сходит,мож для ума чё присоветует :lol:
  • 1

#335
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol: ясно
дык,эта,не хай повторно к дохтару сходит,мож для ума чё присоветует :lol:


все вы мы тут ЛиЧевцы злые и волосатосердые :dont: :lol:
  • 0

#336
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я потратила время не для того чтобы сказать «смотрите какая я молодец» а для того чтобы предупредить людей у кого сейчас есть похожие проблемы. И все :)

похожие проблемы -это тот бред про лишний вес, мартышек,чинящих телевизоры,боязнь собак и Арнольда? действительно, нужно предупредить всех,шоб держались от таких подальше...
  • 0

#337
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Возникает вопрос почему вы приняли это выражение на свой счёт?

с чего вы это взяли?

Потому что вы среагировали, а не прошли мимо.
  • 0

#338
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Я смотрю как автору последнего топика изменяет воспитание, выдержка, и, что характерно, присуще абсолютное неумение вести дискуссию, неумение спорить в конце концов..

откуда у вас столько информации об о мне? А эмоцию куда? если все это вы узнали по нескольким моим ответам?! Вы Гений! Даже Фрейду не удавалось на расстоянии получать столько инфы о человеке . :lol: зачем вашей подруге психолог? вы и сами хорошо справитесь с таким знанием! и деньги сэкономите на новую клаву. Может я мешаю какой то вашей рекламе? Я имела ввиду может вы защищаете тут чью то рекламу. Да я согласна, я не умею спорить! В жизни я больше делом занималась. А спор мне казался чем-то бессмысленным. У спора нет конца и смысла. Да, я согласна что в начале я была на эмоциях! Объясню почему! Когда человек по имени Кучер(завсегдатай житель этого форума) выделил мою ошибку, я примерно(это не значит что так) поняла кто он и ответила на его же языке. Не думала, что буду отчитываться перед всеми! Заставили!
Он из тех, кто любит унижать людей публично. Я конечно не за себя злилась. А за тех кто страдает от похожих людей. У них после, таких случаев развивается комплекс, который мешает делать карьеру или еще где то. А бывают случаи, человек идет на суицид. И после этого я не сказала бы что данный форум для интеллигентных и воспитанных. Вы как воспитанный человек, пожалуйста займитесь этим делом!
А сообщение коренного жителя Ррра «шалят нервишки-то» в начале я восприняла примерно так : «конечно ты же у нас псих.больная что можно от тебя ожидать». А дальше я посмотрела как он ведет «дискуссию» с другим. И примерно поняла цель его пребывание на форуме. Вот откуда такая реакция.

Я здесь почитала "перлы" некоторых товарищей... И поняла РРашика...


а где именно вы поняли? Или он вам лично сказал, по-соседски? Вы хоть знали, что он дал коменты даже не прочитав? Я выложила в 3:4, он тут же ляпнул. Как можно говорить, не зная, что говорить?

От поста так и веет скрытой рекламой - как мини-ролики Бекмамбетова... Молитесь Идите к "психотэрапевту"

А что вы так боитесь рекламы? Вес этот форум потыкан рекламой. Вот например пишут на нашем форуме: «люди! Я знаю хорошего психотерапевта. Он меня вылечил Всем советую!вот тел 8700*********.но только не подумайте это не реклама» если это не реклама! чем же мой текст отличается? Размером? А может подробностью? А понятно! Вам не понравились умные слова? Вот почему я предупредила особо умных!
вместо «идите мимо!» надо было написать «это не реклама!». Жаль не подумала!. В наше время если кто то спросит незнакомого человека где находится какая та улица Если тот ответит: я знаю где, пойдем покажу - это значит он маньяк, ему что то надо от него. Правильный ответ - не знаю, мне некогда. вот почему ни кто не хочет делать добро! Вся наша жизнь реклама! Рекламы не будет только в гробу. Хотя кто знает! Может в будущем и туда засунут. мало ли что. мертвец проснется(оживет), а он без рекламы остался!. Когда в наглую рекламируют то что убивает детей и взрослых (например, сигареты, алкогольные напитки или всякая еда не здоровая) почему никому нет дело до этого. Потому что сил не хватит!

что помощь психолога это как наркотик, как подпорка виноградной лозе - подсядешь - ни за что не слезешь с такой "иглы".


Это проблема психолога который лечит таких зависимых. Значит, основную проблему не решили. А вообще всякая зависимость лечится в психушке в стационаре.



Каждый видит мир так, как он может! никто не меньше и не больше других

Сообщение отредактировал микаила.д: 28.02.2013, 05:32:16

  • -2

#339
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие жители форума! Спасибо всем! Особенно друзьям и недругам тоже можно! если честно я первый раз на форуме(место где обязательно нужно что то сказать) участвую в споре. надеюсь последний раз. Научилась здесь очень многому: 1 немножко научилась писать
2 узнала как стать интеллигентной 3 узнала про многих интересных людей.
Sky Killer зря я вас не послушалась. теперь только поняла о чем вы.

На прощание смело могу сказать всем своим недругам Идите в ****! Вы только не подумайте ничего плохого, я кроме «мимо» плохих слов не знаю.
Если найдете ошибки в тексте вы знаете кому обращаться. Всем удачи! И не спорьте больше 3 – х дней

всем приятного аппетита!
  • -3

#340
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Советы на Форуме я даю только в одной теме - где купить?

а это по вашему не реклама? вы говорите(советуете) другому конкретно что и где купить! откуда мне знать что это не ваш продукт? может вы скрытый рекламист! раз так хорошо знаете все тонкости скрытой рекламы

Сообщение отредактировал микаила.д: 28.02.2013, 06:56:03

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.