Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#281
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений
Раньше работал в городском Центре психического здоровья. Сейчас не знаю тел 87772475220

Сообщение отредактировал микаила.д: 24.02.2013, 14:19:34

  • -1

#282
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Умные, нервные и нетерпеливые! Идите мимо!

специально для Вас выделала красным,чтобы вы сразу могли заметить и не тратить свое драгоценное время.можете меня поблагодарить!заранее говорю На здоровья! :) :hi:

Недельку потерпеть что ли предлагаете? :) А пока будете красным "выделываться" на простынях ответов? :)
  • 2

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для особо одаренных поясняю под словом умные имела виду тип людей которые знают все но пользы от них никакой

специально для Вас выделала красным,чтобы вы сразу могли заметить и не тратить свое драгоценное время.

шалят нервишки-то :D
  • 2

#284
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
@микаила.д, Просто крик только что освободившейся души. :)
Поддерживаю, по сути всё верно, только пытаться объяснить это не знающим людям бесполезно, только негатив в ответ получите, пока не попробует человек лично не поймёт о чём вы, не потому что глупый, а потому что в личном опыте ничего подобного нет.
У нас вообще принято насмехаться над американцами у которых принято ходить к психоаналитикам, психотерапевтам, психологам именно потому что не понимают люди, что это не просто разговор "по душам" как с друзьями.
  • -1

#285
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Умоей мамы такая же фигня табетки ни хрена не помогают. Скажите плз где он работает?или если есть телефончик

таблетки мдя уж , а не нужно лишний раз кормить ими своих внутренних демонов, которые антидепрессанты на завтрак жрут и добавки еще просят :smoke:
  • 1

#286
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений


Умные, нервные и нетерпеливые! Идите мимо!

специально для Вас выделала красным,чтобы вы сразу могли заметить и не тратить свое драгоценное время.можете меня поблагодарить!заранее говорю На здоровья! :) :hi:

Недельку потерпеть что ли предлагаете? :) А пока будете красным "выделываться" на простынях ответов? :)

ой красавчик! так держать! больше ошибок не нашел? думал задеть меня? ха ха! Фиг вам! не смог ничего придумать и прицепился к этому слову! да,понимаю тебя! а давай еще че нибудь с ошибкой напишу? только в этот раз напряги мозги по дольше! придумай что нибудь по оригинальней! удиви всех! тебе же нечем заняться, займись хотя бы этим делом! :D

шалят нервишки-то

а ты тогда что потерял в этом разделе? ищешь психиатра? :lol: давай до свидания!

Сообщение отредактировал микаила.д: 24.02.2013, 21:26:57

  • -5

#287
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

@микаила.д, Просто крик только что освободившейся души. :)
Поддерживаю, по сути всё верно, только пытаться объяснить это не знающим людям бесполезно, только негатив в ответ получите, пока не попробует человек лично не поймёт о чём вы, не потому что глупый, а потому что в личном опыте ничего подобного нет.
У нас вообще принято насмехаться над американцами у которых принято ходить к психоаналитикам, психотерапевтам, психологам именно потому что не понимают люди, что это не просто разговор "по душам" как с друзьями.

Спасибо вам огромное за вашу поддержку! я считаю что если человек разбрасывается негативом не имея на то причин, то его умным уже назвать нельзя. Я потратила время не для того чтобы сказать «смотрите какая я молодец» а для того чтобы предупредить людей у кого сейчас есть похожие проблемы. И все :)
  • 0

#288
bellll

bellll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
микаила.д не знаете детей он принимает?
  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ой красавчик! так держать! больше ошибок не нашел? думал задеть меня? ха ха! Фиг вам! не смог ничего придумать и прицепился к этому слову! да,понимаю тебя! а давай еще че нибудь с ошибкой напишу? только в этот раз напряги мозги по дольше! придумай что нибудь по оригинальней! удиви всех! тебе же нечем заняться, займись хотя бы этим делом!

а ты тогда что потерял в этом разделе? ищешь психиатра? давай до свидания!

что-то неквалифицированный у вас психотерапевт был...
  • 2

#290
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

что-то неквалифицированный у вас психотерапевт был...

Если хочешь чтобы тебя понимали как надо, не пиши так коротко. И не думай что все живут в твоем странном мирке. Изначально я и не думала тебя оскорблять. Ты тоже понял все по своему. А на счет психотерапевта Иди к нему сам убедись квалифицирован или нет. Кто ты такой чтобы судить о квалификации других не увидев? Если в экстрасенса играешь?! Тогда тебе точно туда! Не надо впутывать других! вообще - то не психотерапевт меня учил думать, говорить и писать. думай перед тем как обвинять других! Если ты дофига думаешь, я тоже думаю что тебе, лишь бы по спорить с кем нибудь. Гуляешь по форуму до утра ищешь кого чем задеть, унизить. Не зря набрал 6317 сообщении.

И вообще отстань уже! Я не играю в игры кто кого. Если хочешь быть крутым ?! говорю тебе ты такой! Все пока. И не трать время тех кто ищет конкретную информацию.


Сообщение отредактировал микаила.д: 26.02.2013, 10:36:35

  • -1

#291
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

микаила.д не знаете детей он принимает?

думаю, принимает, я точно не знаю. вот номер 87772475220 позвоните
  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если хочешь чтобы тебя понимали как надо, не пиши так коротко. И не думай что все живут в твоем странном мирке. Изначально я и не думала тебя оскорблять. Ты тоже понял все по своему. А на счет психотерапевта Иди к нему сам убедись квалифицирован или нет. Кто ты такой чтобы судить о квалификации других не увидев? Если в экстрасенса играешь?! Тогда тебе точно туда! Не надо впутывать других! Психотерапевт не учил меня думать,говорить и писать. Если ты дофига думаешь, я тоже думаю что тебе, лишь бы по спорить с кем нибудь. Гуляешь по форуму до утра ищешь кого чем задеть, унизить. И вообще отстань уже! Я не играю в игры кто кого. Если хочешь быть крутым ?! говорю тебе ты такой! Все пока. И не трать время тех кто ищет конкретную информацию.

вот не пойму, то ли вы обычное хамло, то ли вам еще пару курсов пройти у вашего квалифицированного психотерапевта...
  • 2

#293
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Если хочешь чтобы тебя понимали как надо, не пиши так коротко. И не думай что все живут в твоем странном мирке. Изначально я и не думала тебя оскорблять. Ты тоже понял все по своему. А на счет психотерапевта Иди к нему сам убедись квалифицирован или нет. Кто ты такой чтобы судить о квалификации других не увидев? Если в экстрасенса играешь?! Тогда тебе точно туда! Не надо впутывать других! Психотерапевт не учил меня думать,говорить и писать. Если ты дофига думаешь, я тоже думаю что тебе, лишь бы по спорить с кем нибудь. Гуляешь по форуму до утра ищешь кого чем задеть, унизить. И вообще отстань уже! Я не играю в игры кто кого. Если хочешь быть крутым ?! говорю тебе ты такой! Все пока. И не трать время тех кто ищет конкретную информацию.

вот не пойму, то ли вы обычное хамло, то ли вам еще пару курсов пройти у вашего квалифицированного психотерапевта...

не я начала хамить. если не понимаете тогда напишете когда поймете

Сообщение отредактировал микаила.д: 26.02.2013, 10:57:30

  • -2

#294
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений
:hi:

Сообщение отредактировал микаила.д: 26.02.2013, 10:52:21

  • -1

#295
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений
:hi:

Сообщение отредактировал микаила.д: 26.02.2013, 10:42:56

  • -2

#296
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не я начала хамить.

Умные, нервные и нетерпеливые! Идите мимо!

это конечно верх интеллигентности...

может вам стоит просто повежливее относиться к людям, тогда и в психотерапевтах нужды не станет?
  • 0

#297
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какая навязчивая реклама!
Видимо психотерапевт совсем не раскрученный, раз не может позволить себе хорошую рекламную акцию!
  • 0

#298
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

не я начала хамить.

Умные, нервные и нетерпеливые! Идите мимо!

это конечно верх интеллигентности...

может вам стоит просто повежливее относиться к людям, тогда и в психотерапевтах нужды не станет?

да я признаюсь что мне не стоило писать" Умные, нервные и нетерпеливые! Идите мимо!" но я это с одной стороны воспринимала это как юмор. если вы тогда чего то не поняли вы могли бы тоже вежливо спросить почему я так написала. я вам говорила когда человек пишет коротко можно понять как угодно. я вежлива с тем кто со мной вежлив
  • -1

#299
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вежлива с тем кто со мной вежлив

Изначально, когда вы обращаетесь к незнакомым людям, следует быть вежливым.
А посылать мимо вы можете своих близких друзей, которые оценят шутку подобного рода по достоинству.
  • 2

#300
микаила.д

микаила.д
  • Гость
  • 7 сообщений

Какая навязчивая реклама!
Видимо психотерапевт совсем не раскрученный, раз не может позволить себе хорошую рекламную акцию!

ваше право! если вы про этот спор то это возникло потому что изначально мы не поняли друг друга.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.