Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#201
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Dkharma, спасибо большое за развернутый ответ!
Удачи!
  • 0

#202
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Dkharma, назрел еще вопрос: а вы не в курсе, кто у нас занимается ребефингом или холотропным дыханием? Давно есть желание "подышать" :rotate:
  • 0

#203
Artemid@

Artemid@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

natella6 Добрый день!!! Ваша проблема мне знакома. Т.е. у меня тоже проблема с моим кавалером, уже давно. :rotate: :rotate: Я пошла к писхологу. Прошла 6 сеансов (полный цикл по моей проблеме) + 3 телефонных разговора. Потом пошел мой кавалер... Ему потребовался 1 разговор и все!!! Проблемы есть у всех. Мне психолог сильно помог. Разобраться в себе. Понять свои ошибки. И найти свой путь. Я согласна с тем, что написано ранее. Проблемы у вас. Тел могу дать.


Да, кому нужен граммотный психолг. Схема работы: 1 пробное занятие. Потом курс терапии. Оплата за курс, не за час. Разговариете сколько хотите, не 45 мин. Очень интересная, удивительная женщина. Тел в личку. :rotate: :)


Полундра, напишите,пожалуйста, телефон психолога,это как раз то,что мне подходит.Я уже давно пытаюсь найти хорошего психолога.
  • 0

#204
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
у меня в жизни была очень сложная ситуация. вернее как снежный ком - одно, другое. проблемы в семье, в работе, материальные. думала справлюсь сама, а время шло и ....ничего. повезло случайно дали телефон , порекомеддовали как действенного , образованного практика-психолога. решила просто пообщаться - и удивительно, но камок проблем постепенно распутался. конечно это время ( у меня ушло 2 недели ) . главное есть результат. если кому-то нужна помощь психолога +77023220445
  • 0

#205
lunarbeauty

lunarbeauty
  • Гость
  • 18 сообщений


Порекомендуйте пожалуйства в Астане психолога желательно владеющего методами расстановки по Б. Хеллингеру



701 716 18 77 организаторв расстановок в Астане, примерно планируется в феврале




МЕтод Семейных расстановок в Астане планируется в марте 13-14 или 20-21 марта.
  • 0

#206
womaninlove

womaninlove
  • Гость
  • 10 сообщений

Порекомендуйте пожалуйства в Астане психолога желательно владеющего методами расстановки по Б. Хеллингеру


Здравствуйте. Если еще актуально, я, как организатор проведения расстановок в Астане, собираю группу на расстановки ориентировочно 13-14 марта или 27-28. 8701-716-1877. Звоните.
  • 0

#207
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А мне нужен такой специалист,который бы научил моего мужа поступать по мужски, научил бы ухаживать,заботиться о жене и о детях, объяснил бы ему для чего создаётся семья и какие обязанности несёт в себе звание "муж" и "жена" (кроме зарабатывания денег мужчиной и всего остального женщиной)
В семье мужа не научили всему этому, а за 13 лет брака тоже не смогла донести до него,что это не мои заморочки, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной
Может у кого то были подобные проблемы и им помогли???? Посоветуйте!!!! Я уже не знаю, как до него достучаться

мне психолог на это сказала что мне надо стать львицей в прайде. он никогда не будет другим изменить мое отношение к этому нужно мне самой, стать ему мамой потому что материнской любви он недополучил, и копирует отношения его родителей, вы его не поменяете, можно только смягчить острые углы и все
  • 0

#208
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Круговая Светлана Кузьминична
+7 701 335 08 99
ведущий психоаналитик

тож рекомендую, она шарит в семейных отношениях, другими глазами стала смотреть на мужа и про себя многое поняла рекомендую сразу договариваться про 2 -3 часа потому как за 1 час вы только приоткроете тему, но зато поняв кое что важное вы не пожалеете

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 04.03.2010, 02:22:55

  • 0

#209
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Интересно было почитать. Оказывается уже люди различают подходы в психотерапии.
Кого интересует гештальт- подход, обращаейтесь. Есть много хороших молодых терапевтов
  • 0

#210
womaninlove

womaninlove
  • Гость
  • 10 сообщений
Обновленная информация: Семейные расстановки по методу Берта Хеллингера в Астане будут проводиться 11 апреля.
  • 0

#211
Mystra

Mystra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос немножко не в тему, просто не знаю какой специалист мне нужен - психолог, психиатр или невропатолог... или все сразу :)
В общем, у меня долгое время была депрессия, на которую потом наложился сильный стресс, из-за конкретной проблемы. Когда проблема разрешилась, депрессия вроде как-то сама собой прошла и жить стало веселее :D
Да вот только после всего этого нервишки стали пошаливать - стала страшно дерганой и раздражительной, могу расплакаться на пустом месте, да еще и появились проблемы на физиологическом уровне (все говорят что от нервов)... и вот не знаю к какому врачу пойти, подскажите плз!
  • 0

#212
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Mystra, я думаю стоит обратиться как к психологу, так и к невропатологу.
  • 0

#213
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ищу психолога Аллу. Данных мало: домашний телефон начинался на 90 -...., обращалась к ней подруга 7 лет назад.
Может кто-то поймет о чем речь, сообщите в личку контакт, пожалуйста!

  • 0

#214
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


natella6 Добрый день!!! Ваша проблема мне знакома. Т.е. у меня тоже проблема с моим кавалером, уже давно. :p :cry: Я пошла к писхологу. Прошла 6 сеансов (полный цикл по моей проблеме) + 3 телефонных разговора. Потом пошел мой кавалер... Ему потребовался 1 разговор и все!!! Проблемы есть у всех. Мне психолог сильно помог. Разобраться в себе. Понять свои ошибки. И найти свой путь. Я согласна с тем, что написано ранее. Проблемы у вас. Тел могу дать.


Да, кому нужен граммотный психолг. Схема работы: 1 пробное занятие. Потом курс терапии. Оплата за курс, не за час. Разговариете сколько хотите, не 45 мин. Очень интересная, удивительная женщина. Тел в личку. :) :)


Полундра, напишите,пожалуйста, телефон психолога,это как раз то,что мне подходит.Я уже давно пытаюсь найти хорошего психолога.


Мне тоже будьте добры, телефончик.
  • 0

#215
Mystra

Mystra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Mystra, я думаю стоит обратиться как к психологу, так и к невропатологу.


Haldir, большое спасибо!
только во сколько же все это мне обойдется.. :laugh:
Люди, берегите нервы! особенно если денег нэма... :(
  • 0

#216
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Нужен психотерапевт.

Психоаналитиков и психологов не предлагать)
Пишите, плз в лс.
  • 0

#217
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нужен психотерапевт.

Психоаналитиков и психологов не предлагать)
Пишите, плз в лс.

А не могли бы вы объяснить чем они друг от друга отличаются, по вашему мнению? :surprise:
  • 0

#218
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Нужен психотерапевт.

Психоаналитиков и психологов не предлагать)
Пишите, плз в лс.

А не могли бы вы объяснить чем они друг от друга отличаются, по вашему мнению? :-)


Психолог или психоаналитик занимается изучением психологии отдельного человека.
Психолог ничего не лечит, а в основном манипулирует сознанием поциента.

Психотерапевт и психиатр лечит психические расстройства, т.е. общеизвестные описанные болезни.
Психотерапевт для начальных стадий расстройств.
Психиатр лечит запущенные случаи.
  • 0

#219
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Психолог или психоаналитик занимается изучением психологии отдельного человека.
Психолог ничего не лечит, а в основном манипулирует сознанием поциента.

Психотерапевт и психиатр лечит психические расстройства, т.е. общеизвестные описанные болезни.
Психотерапевт для начальных стадий расстройств.
Психиатр лечит запущенные случаи.

О_о
Эээ... Ладно, я промолчу лучше...
  • 0

#220
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Психолог или психоаналитик занимается изучением психологии отдельного человека.
Психолог ничего не лечит, а в основном манипулирует сознанием поциента.

Психотерапевт и психиатр лечит психические расстройства, т.е. общеизвестные описанные болезни.
Психотерапевт для начальных стадий расстройств.
Психиатр лечит запущенные случаи.

О_о
Эээ... Ладно, я промолчу лучше...

Ну я как бы на истину в последней инстанции не претендую.
И википедию не читал для составления данной классификации)))

Так уж будьте добры, закончите мысль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.