Перейти к содержимому

Фотография

Lineage II, MMORPGЕсть вариант, как поиграться в Ате. free


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет всем =))
Увидел на форуме про Л2 и решил отписаться =))
Я бы вам посоветовал новый сервер которому 1,5 месяца но за эти 1,5 месяца онлайн перескочил за 1000 =) Донат минимален только A.S пухи и шмот никакой эпик бижы никаких рисованных персов никаких про точек шмота и пушек и то они стоят очень дорого( 35000тенге за сет драконик лайт и пуха 33000 тенге ) =) Вообще серв клевый мне нравится =))


Ссылка: L2arena.ru
  • 0

#122
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
чето дешего за Ы шмот то. грация вторая - прикольно) только если нормально на ней поиграть, нужен комп нормальный, чтоб окон 7 тянул) на моем даже с двумя еле пыхтит, только на С4 хорошо играть xD а серв вобще хороший)

Сообщение отредактировал Napster_truth: 10.04.2009, 11:30:12

  • 0

#123
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
фришки конечно имеют свои плюсы, но лучше играть на оффе... по себе могу сказать что после того как поиграл на оффе на фришардных серварах играть уже нет желания.
  • 0

#124
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
мое такое мнение, что на офф в одиночку не пойдешь, там все серьезно, там задротить надо, задротить командой, чтоб все знакомые были, человек 10 с реала, а фришка это 4фан.
  • 0

#125
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я вот думаю свалить на офф но только не на ру офф=)) Но там ППЦ времени много надо и задроцтва=(( но скоро сессия и что то не хочется ее сдать на3=)
  • 0

#126
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
да не надо там много задротить, БХ в одиночку 70ый поднял недели за 3 - 4, не задротствуя. Тем более щас ру офф на Грация ФИнал переводят, а это новый мир, да и много другого интересного
  • 0

#127
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я вот думаю свалить на офф но только не на ру офф=)) Но там ППЦ времени много надо и задроцтва=(( но скоро сессия и что то не хочется ее сдать на3=)

Обычный оф, от руофа качем не отличается.
Юзаешь ПА и в бой... получаются вполне приемлемые рейты.
P.S На руофе играл - ушел потому что очень много людей (цербер), так что заседаю на FORT'е.

Сообщение отредактировал SeeTher: 01.05.2009, 12:37:59

  • 0

#128
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ру офф - параша, серваки перегружены, пинг - ОМФГ!

P.S У кого-то или канал плохой, или руки из кхм ростут.
P.S.S Финалку поставили, вкушайте!
  • 0

#129
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ всем привет. У меня такой вопрос, кто поможет записать на балванки игру??? с инета качать не реально, можно я поставил качает, но очень долго. Кто может записать на болванки? балванки с меня. напишите в ЛС или тут по теме.... заранее спасибо. Очень хочется поиграть.....
  • 0

#130
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
А ты откуда?
  • 0

#131
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Народ всем привет. У меня такой вопрос, кто поможет записать на балванки игру??? с инета качать не реально, можно я поставил качает, но очень долго. Кто может записать на болванки? балванки с меня. напишите в ЛС или тут по теме.... заранее спасибо. Очень хочется поиграть.....



Я тебе могу, если нужно до сих пор то пиши запишу =))
  • 0

#132
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Тоже смогу записать. Только уточни какой именно клиент нужен? Где гамать собираешься?
Я чето завязал с линейкой. Как с Форта ушел на руОФФ там недельки 2 поиграл и все желание играть отпало. Но и перса с форта не удаляю жалкоооооо. Там мой гладиатор в анабиозе сидит. :)
  • 0

#133
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Тоже смогу записать. Только уточни какой именно клиент нужен? Где гамать собираешься? Я чето завязал с линейкой. Как с Форта ушел на руОФФ там недельки 2 поиграл и все желание играть отпало. Но и перса с форта не удаляю жалкоооооо. Там мой гладиатор в анабиозе сидит.

Задари :-)
Правд у меня нубл СХ 78 с сабом на некра, но серавно дари :-/
  • 0

#134
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У мне там глад 75 леве с сабом на CX Одетый обудый и бирьками обвешанный, ну и естественно дульки карашо точенныйе.

Какой у тя ник на форте? Мой глад Djulian
  • 0

#135
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Бросайте Л2 жизнь без Л2 гораздо интереснее =)) Уже месяц не играю =))) :-)
  • 0

#136
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здорова всем! Кто играет на сервере The Abyss?
  • 0

#137
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
на каком именно?
  • 0

#138
libeadier

libeadier
  • Гость
  • 24 сообщений

Бросайте Л2 жизнь без Л2 гораздо интереснее =)) Уже месяц не играю =))) :)

вот вот ) я вот тож как полтора месяца не рублюсь) а все потому, что жду АЙОН...перед ним отдохну от мморг игр :smoke:
  • 0

#139
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Нашел свои старые-престарые скрины :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Napster_truth: 27.05.2009, 18:29:56

  • 0

#140
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
народ на форте какие рейты?и какой реальный онлайн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.