Перейти к содержимому

Фотография

Lineage II, MMORPGЕсть вариант, как поиграться в Ате. free


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
В конце апреля намечается релиз одной из самых ожидаемых MMORPG - Lineage II. 26 марта, то есть в эту пятницу, начинается открытый бета-тест игрушки. Закрытый идет уже сейчас. Релиз, по предварительным данным, стоит 50$ за коробку с игрой, аккаунтом и месяцем игры. И где-то 15-25$ за каждый последующий месяц. Бета, естественно, бесплатна и продлится до релиза.

Планы у меня такие - скачать клиент, поиграть месяц и определиться - стоит ли она того. Клиент весит чуть больше 1гб, еще понадобится скачать обновления - еще около 300мб. На данный момент четверть клиента уже скачана. Предлагаю присоединиться всем, кто хочет новых ощущений от компьютерных игр. Нужно еще 2-3 человека с возможностью скачать по 250 мегов желательно до понедельника. Потом встретимся, обменяемся частями (на сайте 4 части по 250мб и 1-а 40, скачана одна 250 и 40). Еще нужно решить - скачивать обновление каждому по отдельности или кто-то сможет это сделать быстро на выделенке (обновления нельзя разбить на части).

Надо добавить, что система боя, да и вообще игра не очень требовательна к качеству соединения. Есть люди из Москвы, кто играет на модеме 28800 с пингом 500 и не жалуется.

Игрушка на движке Unreal(не уверен, но вроде II). То есть за качество графики беспокоиться не стоит.

Не переживайте, если не знаете английского - вполне можно играть и так.

Вобщем, кого заинтересовал - пишите здесь, обсудим. В профиле есть ася, если есть чтото личное.

Ссылки по теме:
http://www.lineage2.ru - немного инфы по-русски, есть форум.
http://www.lineage2.com/ - офф.сайт. Клиент там же.
http://www.l2orphus.com/ - большой ресурс на англ.
http://domination.co...hp?showforum=15 - русский форум.
  • 0

#2
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сцука, скачал 55% большого файла (кстати, там убрали по частям скачивание) а он потом написал operation timed out:( Ну, вот зе фак?!
  • 0

#3
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Скачал ещё два мувика- который большой очень классно сделан! Я уже хочу играть в эту игру! Интересно тогда, какой будет World of Warcraft(final release). Думаю Blizzard не имеет права на ошибку с такими то соперниками:puke:
  • 0

#4
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сцука, скачал 55% большого файла (кстати, там убрали по частям скачивание) а он потом написал operation timed out:( Ну, вот зе фак?!

Обидно конечно. :lol:

Но и меня постиг облом - на официальной странице скачивания клиента написали, мол возникли проблемы с клиентом, разбитым по частям и убрали линки. Качаться-то качает, могу дать прямые ссылки на файлы, но ведь ясно написано что клиент не запустить. :puke:

1гиг сам я не потяну, так что остается только надеяться на то, что разработчики вернут скачивание по частям. Или добрый человек на хорошем канале все же скачает...

Misha, "operation timed out" это качалка написала? Может сервак в дауне был? Может уже пофиксили?

Кстати, новые данные - игра ест в среднем 1мб траффика в час, что для онлайн игр ниже среднего. И еще - по ценам: Subscription card - 3 месяца игры, стоит $30. Помесячная оплата возможно будет дороже, но вряд ли больше $15 в месяц.
  • 0

#5
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сразу после этого начал качать заново- скачал 99% и опять написало Operation Timed Out! вот это облом писец....
Но, после просмотра мувиков решил добить- скачал ГоЗиллу и через неё всё скачал:puke: Установил- правда играть можно только после 28го, как дадут открытую бету.
2 ST.IN_GERm: Я могу залить на DVD диск или разбить на два CD и привезти на следушей неделе, если надо.
  • 0

#6
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На официальном сайте сказано, что открытый бета тест начнется 28-го марта

The Open Beta test will begin on March 28th. Be sure to check out details for the great promotional contests we'll be running during the Open Beta


А вот и замечательная новость: персонажи, участвующие в бета-тесте, не будут закрыты и игроки смогут продолжить игру за своих персонажей после коммерческого запуска!

Я так понял все скачали? У кого можно купить диски? :puke:
  • 0

#7
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Misha, ты Герой!!! :puke: Первый квест по LA2 выполнил (с третьего раза, зато сколько experienc'а дали!) :lol:. С радостью заплачу столько, сколько скажешь за выполнения второго =). Вобщем, буду благодарен за эти 2 CD с клиентом. Только скажи, где тебе будет удобно встретиться.

А вот и замечательная новость: персонажи, участвующие в бета-тесте, не будут закрыты и игроки смогут продолжить игру за своих персонажей после коммерческого запуска!

Мало того, объявлено 5 конкурсов на время опен беты! Здесь про это есть. Вкратце - 1) все игроки, достигшие 20-го уровня входят в розыгрыш. 2) Лучший клан, 3 места. 3) Первый достигший 40-го. 4) Еженедельный конкурс скриншотов. 5) Каждые 2 недели - конкурс видеороликов.

Кстати, движок Анрыла позволяет сохранять демки... :lol:
  • 0

#8
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 ST.IN_GERm: А в личку можешь телефончик скинуть, позвоню в конце следующей недели.
  • 0

#9
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Есть возможность скачать, но нет желания ) - можно у кого-нибудь перевисать (выменять на ПЫВО), клиента данной игры!
В личку или на мыло плз King666@mail.ru
  • 0

#10
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Misha,
Огромный сенкс за болванки!

Игра прикольная. Тока через GPRS тормозит ;)
Седня попробую на мегабите =)

Все желающие получить дистрибутив - обращайтесь. Особенно удобно будет тем, кто находится в Орбите или недалеко от нее :-)
  • 0

#11
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Nimfin: без проблем:eek:
  • 0

#12
ScoundrelL

ScoundrelL
  • Гость
  • 16 сообщений
Где и как можно заполучить столь занимательную игру.
Подскажите добры люди
  • 0

#13
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Где и как можно заполучить столь занимательную игру.
Подскажите добры люди

стучись в личку... или в мыло
  • 0

#14
Mehan1k

Mehan1k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Форум нашего сервера LineageII со всеми ссылками и файлами
http://forum.socket-...hread.php?t=258
  • 0

#15
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Народ, приходите в Омеги (их мног), там есть возможность поиграть в Lineage II на оффициальном серваке + скоро запустится лига, т.е. лучший герой в конце месяца получает 100 бакинских :D
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Как увидел как бегают Ночные Элфы сразу ужаснулся
  • 0

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Народ, приходите в Омеги (их мног), там есть возможность поиграть в Lineage II на оффициальном серваке + скоро запустится лига, т.е. лучший герой в конце месяца получает 100 бакинских :fie:

ну-ну... я даже знаю кто получит их ))
  • 0

#18
FreeX

FreeX
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как устранить ошибку, которая пишится при запуске игры


OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2795 MHz with 1023MB RAM
Video: No Video

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::CreateFileReader <- appLoadFileToString <- FConfigFile::Read <- FConfigCacheIni::Find <- FConfigCacheIni::GetString <- UObject::LoadConfig <- (PlayerController None) <- UClass::Serialize <- (Class Engine.PlayerController) <- LoadObject <- (Class Engine.PlayerController 137868==137868/2696797 130768 7100) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.operty Engine.PlayerController.aBaseZ NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine


Или скажить что это означает? Видюха Geforce 5500, Dirext 9.0c обновление июнь 2006
  • 0

#19
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ктонибудь еще играет в эту игру?
  • 0

#20
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я бы сыграл, да где? на .ру серверах?
и не с кем в добавок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.