Перейти к содержимому

Фотография

Lineage II, MMORPGЕсть вариант, как поиграться в Ате. free


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#81
Rizhuha

Rizhuha
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
никто ничего на форте не отдает?!
  • 0

#82
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
незнаю мож не в первый раз задаётся, но мож кто подскажет!
вообщем получи первую профу и проделся в одежду Д, взял оружие Д, соулшоты тож Д ну вообщем всё Д!!!
появился мечь в верхнем левом уголку! по слухам я так понял что это штраф! написано что левел 6! промахиваюсь тож от этого я так понял!

пытался раздется но мечь не проподает!

теперь вопрос- как снять этот штраф?
заранее благодарю!
  • 0

#83
Шоник

Шоник
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, я бы всем посоветовал играть на РУ офе!! я был на ОТБ (открытытое тестирование) - остался доволен самим процессом, хотя оформление не столь привычно... да и Расса Камаэль (новая) перекаченый класс - для разнообразия ИМХО*
там и народу тьма, и пин не большой и обещают донатор админский исключить... + все на русском от скилов до квестов!!! короче красота!!!
З.Ы. сервак free. адрес: http://l2.ru

Сообщение отредактировал Шоник: 14.12.2008, 21:38:27

  • 0

#84
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
можно передовать вещи с одного перса на другого?

Сообщение отредактировал tork911: 14.12.2008, 22:31:19

  • 0

#85
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

незнаю мож не в первый раз задаётся, но мож кто подскажет!
вообщем получи первую профу и проделся в одежду Д, взял оружие Д, соулшоты тож Д ну вообщем всё Д!!!
появился мечь в верхнем левом уголку! по слухам я так понял что это штраф! написано что левел 6! промахиваюсь тож от этого я так понял!

пытался раздется но мечь не проподает!

теперь вопрос- как снять этот штраф?
заранее благодарю!

Ты шмот одел Д грейд его с 20 левла одевать можно без штрафа. Пока Д грейд не заменишь на НГ шмот штраф не пропадет.
  • 0

#86
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

можно передовать вещи с одного перса на другого?

Да можно передавать вещи через торг самое лучшее. Либо в пати с настройками по очереди - бросить вещь и поднять -вещь если не попала к другому персу попробовать опять.
  • 0

#87
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

незнаю мож не в первый раз задаётся, но мож кто подскажет!
вообщем получи первую профу и проделся в одежду Д, взял оружие Д, соулшоты тож Д ну вообщем всё Д!!!
появился мечь в верхнем левом уголку! по слухам я так понял что это штраф! написано что левел 6! промахиваюсь тож от этого я так понял!

пытался раздется но мечь не проподает!

теперь вопрос- как снять этот штраф?
заранее благодарю!


Если штраф не за Д грейд - скорее всего штраф за смерти - нужно купить в магазине свитки на снятие штрафа - 6 левел штрафа - 6 свитков. Свитки - того же грейда что и твой перс (если может носить Д грей - значит д грейд. если Ц грейд значит Ц грейд и т.д.
  • 0

#88
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Форт мегалайн еще не собираются переводить на что-нибудь по свежее, чем С4?
Лучше уж тогда на офф идти.. На грацию :-)


Ты что Форт давно на ХБ давно гамает. Аден давно уже взят.
Правда проблем хватает сборка слабая (на Ил была лучше). Вчера установили патч - стало полегче - в общем работают - разрабы. Да на Рус офф - проблем больше чем на форте. В общем сообщество замерло в Казахстане ждет кто первый решит свои проблемы - Форт либо рус офф. Пока массового исхода с Форта не было на Рус офф. Болтаю что уходят - но реально играют на двух серверах. Пока большое разочарование от первоначальных ожиданий от Рус оффа.
  • 0

#89
Зира

Зира
  • Гость
  • 13 сообщений
На Форте рекомендую вступать в клан Hantengry.
Одевают, качают, учат играть.
  • 0

#90
Ambu1ance

Ambu1ance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ у меня вопрос, у кого есть Аут гейм бот настроеный под RUoff ?
  • 0

#91
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Народ у меня вопрос, у кого есть Аут гейм бот настроеный под RUoff ?

А где же ЗАДРОТ MOD - on?
  • 0

#92
Vor4un

Vor4un
  • Гость
  • 5 сообщений
Ботоводство проходит на форте?

Если да, то дайте ссылку на проги, плиз
  • 0

#93
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Боюсь не надолго, там все друг друга знают, да и бота за версту видно.
Да, ксати там есть официальный ТОРГ бот), юзай! ссылку на него можешь найти на их форуме.

Сообщение отредактировал Endimey: 17.01.2009, 14:09:31

  • 0

#94
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет, всем! Народ, подскажите где в Алматы можно купить диск Lineage II и сколько он примерно стоит. Сколько раз не пыталась скачать, никак не получается. А поиграть очень хочется.
  • 0

#95
Alexandrite

Alexandrite
  • Гость
  • 4 сообщений
Здорова народ. Я просто высказываю свое мнения о MMORPG играх(в основном моё мнение о Lineage2) . Это зло, а Lineage 2 это абсольтное зло :rotate: . Гамал я как то в линейку на Форте, теперь жалею столько времени зря потратил, в линейку можно по неокуратности заточится что даже перстаешь понимать где реальность а где нет :lol: , пока не пригляделся к себе(сказал себе вот ты даун накой он тебе надо :-) ). Так что люди читающие это играющие в MMOrpg знайте реальность лучше, чем не ошутимая и довольно предсказуямая виртуальность!
  • 0

#96
ffall

ffall
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет народ, я побегал мимо и увидал ваше обсуждение Lineage. рулезная гама особено у ког времени выши крышы.
Вот сам стал пользователем мегалине , и канешно же играю на любимом форте. даже основал свой клан , но к сожелению ,как всегда содержать его не чего, народ кто из вас может ушел с форта, немогли бы вы отдать свои персы . канеш если конкретно ушли.если кому не лень напеши мне на майл FFALL777@yandex.ru буду искрени благодарен )
  • 0

#97
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ИМХО
Если хочешь чего-то добиться, делай это сам, а не с падачек других.
  • 0

#98
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений
[quote name='Kassiopea' post='7431706' date='18.01.2009, 20:32']
Привет, всем! Народ, подскажите где в Алматы можно купить диск Lineage II и сколько он примерно стоит. Сколько раз не пыталась скачать, никак не получается. А поиграть очень хочется.
[/quote]
Смотря какую версию. Если для игры на Форте, пиши в личку - могу закатать на болванку.

[quote]name='ffall' date='02.02.2009, 01:27' ]народ кто из вас может ушел с форта, немогли бы вы отдать свои персы[/quote]
Кто ушел с Форта на уровнях 40 и выше уже отдали своих персов друзьям, знакомым, родным, сокланам. А с меньших уровней ничего и не поимеешь :cool:
  • 0

#99
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Ботоводство проходит на форте?

Если да, то дайте ссылку на проги, плиз


Ботоводство на Форте запрещено. Только торговый бот.

Сообщение отредактировал PavelSC: 03.02.2009, 18:45:49

  • 0

#100
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
la2.theabyss.ru
X10 alfa
продаю шмот:
> Imperial Crusader set
> Draconic Bow
> Majestic leather set
> Tallum Heavy set
> Tatt бижа set

перечислил основное, есть что то еще...
Заинтересованным писать в асю 397 - 030 - 645
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.