Перейти к содержимому

Фотография

Lineage II, MMORPGЕсть вариант, как поиграться в Ате. free


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#141
manas033

manas033
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!
Народ, может кто-нибудь сможет мне помочь? В общем, я играю линейку на сервере The Abyss уже где-то месяца три. Где-то с недельки три назад не пойму из-за чего перестало пускать в игру. После ввода логина и пароля игра тупо выкидывала в Винду. Но это пол беды. С того же времени не могу из дома зайти ни на один сайт по линейке. Не пускает ни на theabyss.ru ни на La.ru. Уже переустанавливал и винду и клиент игры, не помогает. Такая же проблема у моего друга. Пользуюсь услугами Megaline. Были мысли что доступ к этим ресурсам закрыл провайдер, но там говорят что ничего такого в последнее время не было. Может кто-нибудь знает в чем причина????? Уже отчаялся увидеть своего дестра 52 лвла.
  • 0

#142
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
по пробуйте зайти не с дома а от кого нибудь еше и проверить!кажетса в некотрых клубах есть ла2 с клиентом от абиса.я не знаю возможно ли в модеме поставить ограничения, если он у вас с роутером и файрволом,может кому то из домашних не нравитса что вы просиживаете за компом кучу времени)))
просто у меня тож бывает так что не пускает простая переустановка клиента все исправляет и тем более сайты связанный с ла2 ну ни как не относятса к этому!
похоже что кто то решил отлучить вас от мира ла2 :)
  • 0

#143
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет!!
Народ, может кто-нибудь сможет мне помочь? В общем, я играю линейку на сервере The Abyss уже где-то месяца три. Где-то с недельки три назад не пойму из-за чего перестало пускать в игру. После ввода логина и пароля игра тупо выкидывала в Винду. Но это пол беды. С того же времени не могу из дома зайти ни на один сайт по линейке. Не пускает ни на theabyss.ru ни на La.ru. Уже переустанавливал и винду и клиент игры, не помогает. Такая же проблема у моего друга. Пользуюсь услугами Megaline. Были мысли что доступ к этим ресурсам закрыл провайдер, но там говорят что ничего такого в последнее время не было. Может кто-нибудь знает в чем причина????? Уже отчаялся увидеть своего дестра 52 лвла.



Ты клиент новый поставил? там сейчас грация стоит а не интерлюд.

Сообщение отредактировал Ambulance: 29.05.2009, 13:56:44

  • 0

#144
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

а это мои скрины с x10a Abyss)

Сообщение отредактировал Ambulance: 29.05.2009, 13:36:18

  • 0

#145
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ambulance меня впечатлило твои 2 эпика)))

Для хавка вообще кул)
  • 0

#146
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ну АК это не трудно, а вот Баюмка - зачет, на нашем серве редкость была.
  • 0

#147
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений

Ambulance меня впечатлило твои 2 эпика)))

Для хавка вообще кул)


да, с Эпиками в ИК хавку норм) и скорость атаки норм и п дефа хватает.
Жаль у меня больше скринов нет, по клубам в основном играл... тут на скринах закена еще нет)

Сообщение отредактировал Ambulance: 01.06.2009, 06:14:47

  • 0

#148
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ну АК это не трудно

На каждом серве по разному
Эпик не сложный но борьба за него жосткая по крайней мере на нашем серве было так.
Самым тяжким было отвоевать эпик а зафармить не составляла труда.
  • 0

#149
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений


ну АК это не трудно

На каждом серве по разному
Эпик не сложный но борьба за него жосткая по крайней мере на нашем серве было так.
Самым тяжким было отвоевать эпик а зафармить не составляла труда.

Изображение
вот один такой момент)
  • 0

#150
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

вот один такой момент)

Ы
У нас за ак редко мясо бывало, каждый день у неё респ, кто поймает, тот и фармит. А вот с баюмом атас, всем сабы нужны, караулы за день ставили.
  • 0

#151
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
Сколько я на х10а играл, за всех эпиков замесы постоянно были)

Сообщение отредактировал Ambulance: 01.06.2009, 16:44:12

  • 0

#152
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



ну АК это не трудно

На каждом серве по разному
Эпик не сложный но борьба за него жосткая по крайней мере на нашем серве было так.
Самым тяжким было отвоевать эпик а зафармить не составляла труда.

Изображение
вот один такой момент)

Вот вот) и у нас также) и тоже твинки сорки) ак от сорков ложится вообще без проблем)
  • 0

#153
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вот один такой момент)

Ы
У нас за ак редко мясо бывало, каждый день у неё респ, кто поймает, тот и фармит. А вот с баюмом атас, всем сабы нужны, караулы за день ставили.

Когда мы начинали играть на серве мы не только держали баюма ради того чтоб затормозить всем квест на саб и держали нубл рб чтоб не было нублов(кто успел все таки баюма кольнуть)) хиро были только у нас) все было хорошо пока ГМ не забанел нашего кл) нашли причину сцуки)
  • 0

#154
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
на каком сервере играл?)
  • 0

#155
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
4естер - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#156
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
"Ambulance на каком сервере играл?)*
Я боюсь писать теперь что либо)

Сообщение отредактировал 4естер: 02.06.2009, 00:04:39

  • 0

#157
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Гг мы с Честом гамали на одном и том же сервере... L2arena.ru ППЦ не ходите туда =)) Нашего КЛа и пол клана забанили за то что мы не даем развиваться серверу, так как Боря и Нублес РБ был под нами всегда =)) И еще момент потом когда всем сервером пошли у нас замок забирать ГМ сделал так что мы не смогли ТПатся в замок, а только бежать к нему через город так как это делают вары, которые у нас забирали замок =)) Короче ППЦ бред =))

Онлайн на тот момент было 1500 человек при том что сервер открыли как 1,5 месяца =)

И бросайте Л2 =)) Го все пить пиво =) :dandy:
  • 0

#158
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

И бросайте Л2 =)) Го все пить пиво =) :dandy:

+100500! :spy:
Да та осада была полным бредом) весь серв против нашего клана)и еще нас в троник не ТПала) ГМы постарались)
Мы им писали за 2 часа до начало осады что баг но им было пофигу) все асю,скайп все что моно взарвали)
Пришлось отстаивать так) 1,5 часа продержались на 30мин не хватило нас)

Сообщение отредактировал 4естер: 02.06.2009, 00:23:43

  • 0

#159
Ambulance

Ambulance
  • Гость
  • 26 сообщений
:dandy: да, у нас тоже на одном серваке что то похожее было)
правда был ПВП серв, там админ своим друзьям шмот точеный на +200 раздавал без палева)
  • 0

#160
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

за то что мы не даем развиваться серверу

было дело на нас тоже админам жаловались, что саб пол сервака сделать себе не могут, прикольно было посты нытиков читать =) смеялсо :dandy:

И бросайте Л2 =))

уже давно, но игруля классная, эх... было бы время свободное :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.