Перейти к содержимому

Фотография

Алиса в Стране ЧудесТим Бертон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

он пишет, что привык сначала все снимать, а потом долго монтировать, в этот раз было не так, сначала снимали, потом монтировали

долго думал, что хотел сказать Галант, нифига не понял :)

все 5 очков, которые нам выдали, были заляпанными... но протерев носовым платочком, были получены вполне смотрительные окуляры :)

в нашем случае с двумя парами так и было, с третьей, наверное, только кислота помогла бы оттереть пятна на окулярах.

#162
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений
кино понравилось!
к моему большому удивлению (не любитель Тима Бертона и Джонни Депа), также не любитель оригинальной бессмысленной сказки.
А фильм понравился и это я считаю лучшее что сделано было в 3D и для 3D!
не могу сказать что сценарий адаптирован гениально и может быть даже не хорошо, но смотрится легко, занятно, красиво (как всегда картинка Бертона). Не понравился Деп (ничего нового, хотя в свое роли), была в восторге от злой королевы! Алиса очень приятная! В целом оценка 7 из 10 или 10 из 10 для 3D!
  • 0

#163
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Обычный фильм, никаких откровений. «Чарли и шоколадная фабрика» намного лучше. Лучшие игроки – Депп и Чеширский Кот, хотя скоро можно забыть, какое у Деппа в действительности лицо :). Идея фильма «ты все должна решать сама» стара как мир. Эффект 3D с «Аватаром» не сравнить. Кэррол даже не проглядывается. Смотреть еще раз?... Ни-ни в любом виде
  • 0

#164
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
так себе.. средний фильм, сделали стандартный диснеевский(?) фильм... млин! лучше оригинальную алису сняли по книжке!!!!
  • 0

#165
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Прикольный фильм. Может, то что посмотрел в формате IMAX, повлияло на мое восприятие, но в целом, вполне удовлетворен, да и много не ожидал от детского, тьфу ты, семейного фильма :(
  • 0

#166
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Забавное. Мне понравилось)
  • 0

#167
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
разочарована :)
типичный голливудский сюжет. еще и сплошная погоня и войнушка, а где же страна чудес? от Кэррола не осталось и следа :laugh:
на этом фоне даже 3Д не впечетляло
только чешир клевый :)
  • 0

#168
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Прикольный фильм. Может, то что посмотрел в формате IMAX, повлияло на мое восприятие, но в целом, вполне удовлетворен, да и много не ожидал от детского, тьфу ты, семейного фильма :)

А где вы смотрели в формате IMAX?
  • 0

#169
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


он пишет, что привык сначала все снимать, а потом долго монтировать, в этот раз было не так, сначала снимали, потом монтировали

долго думал, что хотел сказать Галант, нифига не понял :)

Блин прочитал, сам долго смеялся! :)
Короче, он до самого конца не видел картинки. В основном все делалось на компьютере.
А раньше при съемке на пленку он тут же видел конечную картинку и из разных лоскутиков сшивал целый фильм.
  • 0

#170
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне фильм понравился графикой, образами, очень понравился Депп и белая королева - считаю, что вжилась в роль на 100% и сыграла отлично - этакая хорошая истеричка, даже не знаю ,почему у меня о ней такое впечатление :rolleyes:

второй раз смотреть желания нет, ожидала большего от сюжета...
  • 0

#171
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Прикольный фильм. Может, то что посмотрел в формате IMAX, повлияло на мое восприятие, но в целом, вполне удовлетворен, да и много не ожидал от детского, тьфу ты, семейного фильма :)

А где вы смотрели в формате IMAX?

не в Кз :)
  • 0

#172
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кот просто обворожительный и Деп - красавец, впрочем, как обычно! В целом фильм понравился! А дочь моей подружки шестилетняя Даша просто весь фильм просидела с открытым ртом, я боялась, что она дышать перестанет, видно было, что ребенок в восторге!
  • 0

#173
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
суппер, ждала меньшего, но вышла в восторге
  • 0

#174
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
фильм супер. актеры сыграли тоже супер, кроме может самой алисы. немного она не дотянула. а вот депп, жена бертона (забыла как ее зовут - королева червовая), валет, кот и даже кролик. супер. сказка такая. джига дрыга дрыга класс.

вобщем, голову сплеч
  • 0

#175
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
самую лучшую сказку превратили в самый скучную работу Бертона...
актеры безусловно на высоте, графика тоже..а вот сюжета Чеширский кот наплакал и перевод Бармаглота растроил совсем..
а и еще...хто всем наврал, что Алиса блондинка...имхо ей не идет
  • 0

#176
genetic

genetic
  • Гость
  • 10 сообщений


наш советский мульт даже в подметки не годится ихнему кину
хоть и двухмерка

вы, наверное, хотели сказать, что бёртоновский мультик в подметки не годится нашему :D


типо того :)
  • 0

#177
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
понравилась игра Джонни Деппа. Супер!!!
  • 0

#178
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Только с просмотра.
Фильм понравился.
Алиса по- моему отдаленно чем- то напоминает Пэлтроу во Влюбленном Шекспире :mad:
Зеленоглазый, огненно- рыжеволосый, безумный Hatter просто бесподобен :rolleyes:
Улыбка у Чеширского кота какая- то зловещая :weep:
Персонажи, само действие, все такое невероятное, сказочное :weep: И меня нисколько не покоробило, что от Кэролла там мало, что есть.
  • 0

#179
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сходили, сегодня... До конца меня не хватило, уснул. Бездарный фильм!
  • 0

#180
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
так себе кинцо

дети, сидевшие за мной в зале, были в восторге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.