Перейти к содержимому

Фотография

Алиса в Стране ЧудесТим Бертон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#181
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Фильм неплохой, от Бертона ожидал чо-нить помрачней, но сказка оказалась на удивление яркой и доброй.
Образы и пейзажи очень понравились, все таки Бертон и славится как гениальный художник, а как драматург всегда был так себе...

Но особого восторга не испытал.
ИМХО, но весь фильм вытянула Бонем-Картер.

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Весь фильм вытянула Бонем-Картер, именно это и я хотела написать. Ну еще Шляпник. Но меня от игры Деппа отвлекала сногсшибательная сексуальность образа))))) хотя Деппа терпеть не могу, но этот грим, это безумие, эти окровавленные, грязные забинтованные пальцы... я подумала, что Алиса дура, что сразу после битвы вернулась в свой мир, даже не осталась переночевать.
Фильм не запал особо в душу, но и не должен был, это же зрелище. Однако кое над чем я все-таки думала перед сном (кроме Шляпника).
Из двух королев мне симпатичнее Красная, конечно. Это человек, это женщина - слабая, ранимая, трогательная, ищущая любви. А белая королева совсем не понравилась, имхо, Хэтэуэй сыграла ее настолько плохо, что даже сиськи перебирание пальцами и тошнота не помогли ей сделать свой персонаж живым и целостным.
А сама Алиса деревянная. Мне ее жених со своей маленькой ролью и то больше запомнился.
  • 0

#183
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...Ну еще Шляпник. Но меня от игры Деппа отвлекала сногсшибательная сексуальность образа))))) хотя Деппа терпеть не могу, но этот грим, это безумие, эти окровавленные, грязные забинтованные пальцы... я подумала, что Алиса дура, что сразу после битвы вернулась в свой мир, даже не осталась переночевать...


Согласна, ужасно привлекательный образ, как ни странно :super: Эта его щербинка, а в оригинале как он сексуально шепелявит, такой акцент у него секси шмекси :lol: Я сама поразилась, с какой стремительной легкостью Алиса приняла решение вернуться обратно, когда он ей говорил, что она может остаться... эээх :laugh:
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Согласна, ужасно привлекательный образ, как ни странно :super: Эта его щербинка, а в оригинале как он сексуально шепелявит, такой акцент у него секси шмекси :lol: Я сама поразилась, с какой стремительной легкостью Алиса приняла решение вернуться обратно, когда он ей говорил, что она может остаться... эээх :laugh:

Жаль, я не слышала, как он шепелявит... Кстати, это почти молниеносное решение Алисы вернуться в свой мир кажется мне самым неправдоподобным во всем сюжете, тогда как женщины с большими головами и карточные воины, возможно, еще могли бы существовать. :lol:
  • 0

#185
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Жаль, я не слышала, как он шепелявит... Кстати, это почти молниеносное решение Алисы вернуться в свой мир кажется мне самым неправдоподобным во всем сюжете, тогда как женщины с большими головами и карточные воины, возможно, еще могли бы существовать. :lol:


Вот mad hatter promo :laugh: Любоп у них братская- сестринская, не более, со слов Депа :super:
  • 0

#186
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
фильм понравился, хоть и от кэролла почти ничего не осталось :D
в сцене расставания шляпника с алисой был момент, пказалось, что щас он вопьется в нее поцелуем :laugh:

наиболее запомнились депп с бонем картер и ширвиндт с маковецким
  • 0

#187
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Последние данные с бокс-офиса в США за пятницу 12марта : «Алиса в стране чудес» Тима Бертона в свою вторую пятницу не имеет равных – 17 млн. долларов и 163,6 млн. за восемь дней проката. Напомним, что «Алиса» побила рекорды «Аватара» за первую пятницу и первый викенд среди трехмерных релизов. Также сказка превзошла все достижения марта, весны и первого квартала за всю историю кинематографа с суммой 116,3 млн. на прошлых выходных. Но вторая пятница уже слабее «Аватаровской» - у того было 23,1 млн., а за восемь дней он собрал 160,2 млн. – как видите, пока меньше «Алисы». !!!!!!
  • 0

#188
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Фильм "Алиса в Стране чудес" Тима Бертона повторно занял в американском прокате первое место по сборам в кинотеатрах во вторые прокатные выходные. Об этом сообщает AFP.
По данным сайта Exhibitor Relations, сборы "Алисы в Стране чудес" составили 62 миллиона долларов. По итогам двух недель проката сборы картины составили 208 миллионов долларов в США и 429,6 миллиона долларов с учетом мирового проката.

Как отмечает Marketwatch.com, фильм стал самым прибыльным в фильмографии Тима Бартона, обойдя картину "Чарли и шоколадная фабрика", ранее считавшуюся самой успешной в финансовом плане работой режиссера.

На втором месте оказался боевик "Не брать живым" с Мэттом Деймоном. Его сборы составили 14,5 миллиона долларов. Третье место по сборам в выходные 12-14 марта заняла комедия "She's Out of My League" (в российском прокате названная "Слишком крута для тебя"). Фильм собрал 9,6 миллиона долларов.

Недавний рекордсмен, фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", находится по итогам выходных на седьмом месте со сборами в 6,6 миллионов долларов. До выхода "Алисы в Стране чудес" он считался самым кассовым снятым в 3D фильмом по итогам проката в первые выходные. В первые выходные проката картина Тима Бертона собрала в США 116,3 миллиона долларов, поставив рекорд по сборам среди фильмов, снятых в 3D.
  • 0

#189
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
И я посмотрел! Впечатлили и понравились образы К.королевы, Шляпника, Чеширского кота. Джига-дрыга - это что-то :-)
Вообще, фильм может и неплохой, но начало меня усыпило - буквально!!! - и проснулся я только к решающей битве. В общем - то, что увидел, пока не спал - понравилось.
А может так и должно было случиться, и это у меня был не сон, а целенаправленное действие новейших технологий?!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 15.03.2010, 10:09:49

  • 0

#190
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Посмотрев фильм осталась довольной от игры Шляпника, Черной королевы и чуток от Алисы...остальное просто жалкое подобие мультфильма.

Эмоций много, особенно запомнился танец Джига Дрыга в конце в исполнении Шляпника :-)
  • 0

#191
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
танец прикольный, а фильм больше понравился жене и ребенку
  • 0

#192
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений


...Ну еще Шляпник. Но меня от игры Деппа отвлекала сногсшибательная сексуальность образа))))) хотя Деппа терпеть не могу, но этот грим, это безумие, эти окровавленные, грязные забинтованные пальцы... я подумала, что Алиса дура, что сразу после битвы вернулась в свой мир, даже не осталась переночевать...


Согласна, ужасно привлекательный образ, как ни странно :D Эта его щербинка, а в оригинале как он сексуально шепелявит, такой акцент у него секси шмекси :D Я сама поразилась, с какой стремительной легкостью Алиса приняла решение вернуться обратно, когда он ей говорил, что она может остаться... эээх :-)

копец каму чо :D Сказка для детей, а для галодных телаг - сплошная парнуха :(

Фильм порнравился тольлко не из-за Депа. Братцы рулят и котяра нормально, а алиса была девственницей куда ей до развращзенных тетак с ЦТ :lol:
  • 0

#193
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только вчера посмотрела, вообщем зря с таким нетерпением ждала этот фильм. Даже Депп его не спас, а станцевал в конце хорошо. до конца фильма досидели, далеко не все зрители, я же осталась из-за дочки, которой фильм понравился...
  • 0

#194
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений
а что там в танце депа хорошего? Брейк какой-то, с вращением головой и ног как у робота на 180 градусов.
  • 0

#195
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
отличный фильм, просмотрен мною на одном дыхании, один из лучших увиденных в последнее время в кино. Игра актеров понравилась всех, хоть и Алиса где то была какая то не такая, но в любом случае думая она сыграла так как и задумывалось. Было много забавных моментов. Посмотрел бы еще разок.
  • 0

#196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

копец каму чо :rotate: Сказка для детей, а для галодных телаг - сплошная парнуха :hi: ...
...а алиса была девственницей куда ей до развращзенных тетак с ЦТ :hi:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Устное предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.

  • 0

#197
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Собиралась на другой фильм, но на киносайте оказалось ошибка, так что, в это время была Алиса.

Очень понравилась сказка. Думала будет утомительным и слишком ярким, но оказалось коротким

и с легким сюжетом.

Депп как всегда превосходен. Очень понравился цвет его помады! Хелена Бонэм Картер тоже очень

понравилась. Не такой уж злодейкой она оказалась. В конце думала будет: Алиса поедет в Китай и встретит

капитана Шляпника. Хотелось love-story.

Вообщем, все понравились.

Оригинал читала лет 15 назад, многое изменили.
  • 0

#198
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ужель та самая Алиса?

Антон Долин, автор «Эксперт», «Эксперт Украина»

Как Тим Бертон замахнулся на Льюиса нашего Кэрролла

Долгожданная «Алиса в Стране чудес» оправдывает обещания, данные в трейлерах и рекламных материалах, предлагая галерею невероятных персонажей и чумовых декораций под фирменно-волшебную музыку Дэнни Элфмана. И улетучивается из памяти еще до того, как закончатся финальные титры. Фильм обманывает все пять твоих чувств (шестое тревожно помалкивает — чует беду), забалтывает разноцветным калейдоскопом, не дает заметить бессмысленности того, что творится на экране.
Читать дальше
  • 0

#199
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне фильм понравился! Хороший и смешной. отличные спецэффекты и актеры приятные. и анимешные герои клевые.
тоже в финале ждала лав-стори :)
  • 0

#200
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ужель та самая Алиса?
не дает заметить бессмысленности того, что творится на экране.

по моему так и должно быть сумбурно как во сне
сюжет подкачал плохая дама дракон которого надо победить.(все как то четко и ясно)
персонажы хороши кроме депа и алисы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.