Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#581
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
mira, Lupa, какие Вы оперативные! Молодцы! С такой скоростью отчеты еще кажется никто не выкладывал! Жаль с обувью не повезло...

Ира, я через часик ориентировочно буду, будет удобно? :dandy:

Сообщение отредактировал Ratatui: 22.09.2009, 12:15:56

  • 0

#582
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,не верьте картинкам!Они присылают как будто подделку тех то что на картинке! :dandy: :smoke:
  • 0

#583
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мира, есть возможность туфли лакироанные сфотать?
чтоб уж совсем понять насколько не соотетствует
  • 0

#584
gy_gy_

gy_gy_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='mira707707' date='22.09.2009, 12:03' post='9948979']
Девочки сразу продаю:на наш 35.цена 4900тг.Не такие высокие как на картинке.И подошва беж.цвета.на картинке этого нет.я ношу очень высокие а.эти где то 7 см.по всем вопросам пишите в ЛС1
Изображение


мне понравились туфельки и мой размер где можно померить??? Мира если есть возможность позвоните мне 8 701 350 97 24 хочу померить и цену скажите сколько будет стоить??
  • 0

#585
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

что за подробный инвойс, что там конкретно?

При оформлении заказа укажите в комментариях приблизительно следующее:
Please write quantity and the goods name in the invoice. Otherwise I will have problems at customs in Kazakhstan.
Первой с этой ветки заказывала Gasha, и она и наткнулась на то, что инвойс приходит без расшифровки позиций в посылке. В результате ей пришлось ездить на таможню и доказывать что это не для коммерции. Потом заказывали я и Шурка, и мы наученные опытом Гаши, указали что бы в инвойсе обязательно была расшифровка позиций - артикул, количество. Инвойса я так и не увидела :dandy: , то ли таможня назад в посылку не вложила, то ли они вообще его не отправляли. Но проблем с растоможкой не было.
  • 0

#586
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
s@lt@
просто огромейнейшее спасибо!!!
  • 0

#587
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


что за подробный инвойс, что там конкретно?

При оформлении заказа укажите в комментариях приблизительно следующее:
Please write quantity and the goods name in the invoice. Otherwise I will have problems at customs in Kazakhstan.
Первой с этой ветки заказывала Gasha, и она и наткнулась на то, что инвойс приходит без расшифровки позиций в посылке. В результате ей пришлось ездить на таможню и доказывать что это не для коммерции. Потом заказывали я и Шурка, и мы наученные опытом Гаши, указали что бы в инвойсе обязательно была расшифровка позиций - артикул, количество. Инвойса я так и не увидела :dandy: , то ли таможня назад в посылку не вложила, то ли они вообще его не отправляли. Но проблем с растоможкой не было.

Да-да! Инвойса у меня и близко не было....
  • 0

#588
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мой отчет, сама ношу 36,5:
1) ботильончики как на фото
Изображение
ссылка на них: http://www.lovelysho...-SY-1883-1.html
брала 39 размер (по-китайскому размеру), здесь говорили, что маломерят на 2 размера
мне очень большие, так что это на 38, буду продавать :dandy:
(также по-китайскому), соответствуют таблице, они на наш 37
немного большеваты, но, думаю оставить
лакированные, качество в принципе нормальное, клея или неровных швов нет

Ну, вот....что-то пока никто не доволен....Я ношу 36-ой и потому эти ботильонки брала 37-го! Сели идеально!! Мерила на капронки, но место там ещё есть, прошиты/склеены весьма неплохо. НА ножке смотряться зашибись, с юбочкой вообще будут супер!!
Изображение

2) Балетки! Такие уже ГАша заказывала. Взяла 37-ой размер и опять не прогадала. Единственной мне показалось, что пятка немного жестковата, но думаю с этим можно будет "побороться"! Яркие очень, прикольные, то есть мне, как человеку, который любит стиль кэжал они пришлись по вкусу! ( даже муж заценил, хотя и считает меня большим ребёнком!! :smoke: )
Изображение
______________________________________________________________________________________________________
Не пришли мои тапки, я их так ждала....расстроилась даже, они прикольные были...с ушами!! Ну и точно я до этого писала, что одна моя вещичка пропала (держалка для сотки), кого винить не знаю, то ли китайцы скоты, то ли ТНТ с их плохой работой.....злая на них
  • 0

#589
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Шурка на Мурке, я такая расстроенная из-за этих первых ботильончиков :dandy:
прям слов не найду, вот блин, не надо было слушать, а все таки по сетке выбирать размер :smoke:
у меня и платье к ним есть, аааа :-)
  • 0

#590
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, я такая расстроенная из-за этих первых ботильончиков :dandy:
прям слов не найду, вот блин, не надо было слушать, а все таки по сетке выбирать размер :smoke:
у меня и платье к ним есть, аааа :-)

Чего думаешь делать??? Я вообще хочу у них ещё кое-что заказать...вообщем желание есть, а денег уже скоро точно не будет :D
  • 0

#591
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Шурка на Мурке, я такая расстроенная из-за этих первых ботильончиков :-)
прям слов не найду, вот блин, не надо было слушать, а все таки по сетке выбирать размер :)
у меня и платье к ним есть, аааа :lol:

Чего думаешь делать??? Я вообще хочу у них ещё кое-что заказать...вообщем желание есть, а денег уже скоро точно не будет :eek:


продавать буду точно, сегодня девочки уже интересовались
а вообще желание есть конечно, вот только не знаю чего мне муж скажет, он еще не видел обувку :eek:
мы с тобой точно ненормальные шопоголики, у нас надо кредитки забрать и инет вырубить :D
  • 0

#592
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
да жалко что не подошла обувка.... :lol:
я наверно не решусь так брать обувь... :-)

девченки, сори может не совсем в ту ветку, кто-нить смотрел сайт www.carlvinoparis.com

там вещи и сумки, цены тоже дешевые, но вот доставка блин....также считают по весу, и в Кз самая дорогая доставка выходит, т.к. они отправляют с Гуанджоу.
Получаеться за первые 500 гр - 31,41 долл., а последующие 500 гр. - 8,27 долл.

Это тоже wholesale - и мин. заказ там 10 вещей. Что думаете, может попробуем? :)
  • 0

#593
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

да жалко что не подошла обувка.... :lol:
я наверно не решусь так брать обувь... :-)

девченки, сори может не совсем в ту ветку, кто-нить смотрел сайт www.carlvinoparis.com

там вещи и сумки, цены тоже дешевые, но вот доставка блин....также считают по весу, и в Кз самая дорогая доставка выходит, т.к. они отправляют с Гуанджоу.
Получаеться за первые 500 гр - 31,41 долл., а последующие 500 гр. - 8,27 долл.

Это тоже wholesale - и мин. заказ там 10 вещей. Что думаете, может попробуем? :)


ну это дешевле, по сравнению с ловлишузом
кажется были первые 500-46, следующие 500 г - 11,47
  • 0

#594
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мне понравились туфельки и мой размер где можно померить??? Мира если есть возможность позвоните мне 8 701 350 97 24 хочу померить и цену скажите сколько будет стоить??
[/quote]

Я вам написала смс.не отвечаете!
  • 0

#595
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

www.carlvinoparis.com

А цены там высвечиваются после регистрации? :)
Я рубашечки там приглядела - очень симпатичные :-)
  • 0

#596
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девченки, сори может не совсем в ту ветку, кто-нить смотрел сайт www.carlvinoparis.com

классный сайт
вот только у китайцев праздники до 5 октября
  • 0

#597
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


www.carlvinoparis.com

А цены там высвечиваются после регистрации? :)
Я рубашечки там приглядела - очень симпатичные :-)


агась, также как и в зипии
  • 0

#598
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



девченки, сори может не совсем в ту ветку, кто-нить смотрел сайт www.carlvinoparis.com

классный сайт
вот только у китайцев праздники до 5 октября


эт точно.....но пока народ определеиться с заказом....уже и 5 октября наступит :)

вы видели скока там всего...ужжжс просто.... :-)
  • 0

#599
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




девченки, сори может не совсем в ту ветку, кто-нить смотрел сайт www.carlvinoparis.com

классный сайт
вот только у китайцев праздники до 5 октября


эт точно.....но пока народ определеиться с заказом....уже и 5 октября наступит :)

вы видели скока там всего...ужжжс просто.... :-)


мы всегда готовы к экспериментам :lol:
  • 0

#600
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
http://www.lovelysho...-SY-5085-5.html

Хочу такие черные у меня 36 размер. Девочки подскажите какой нужно заказывать.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.