Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#161
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Меня не забудьте,а то я здесь и так всем уши прожужала! :-) :) :D
  • 0

#162
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

MIRA**
извините, а я их не заказала
вы что-то не подтвердили, а я и забыла

но где-то через неделю, у нас будет пробная партия завоза с девушкой из ЦТ, она поедет в Гуанжоу и постарается найти не очень дорогого перевозщика :-)

ну и ладно,может это к лучшему, а то этот шопоголизм.............
сами понимаете! :)
  • 0

#163
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Шурка на Мурке возьмите и меня :-)
с заказом уже определилась :)
  • 0

#164
akhmetova_zh

akhmetova_zh
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемая Gasha, Вы без проблем забрали свою посылку с таможни? Т.к., 15 пар достаточно могу и могли придраться. Я просто сама жду посылку с Кроеи там окло 10 пар обучи и думаю как потом перед таможней отчитываться... :-)
  • 0

#165
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
С такими темпами может и не только 13 кг наберется :-)
  • 0

#166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я б тоже присоединилась - дайте ссылку где выбирать)))
  • 0

#167
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я тож хочу выбрать кое что на осень. С кем можно объединиться? :-)
  • 0

#168
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
http://www.lovelyshoes.net

Заказ собирает Шурка на мурке! :-)
  • 0

#169
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вообщем думала я, гадала и поняла, что скаждым новым желающим заказать придётся пересчитывать, и потому как вариант:
1) То что предложила Гаша (но мне не очень потому как вещь может тоить дорого, а весить всего чуточку, и тогда получается, что кто-то за кого-то будет оплачивать доставку...не порядок)

Коэффициент = стоимость доставки / общая стоимость заказа

Стоимость доставки каждого = стоимость заказа * коэффициент

Пример:

Общий заказ – 200, доставка – 150

Кэфф = 150 / 200 = 0,75

Заказ 1-го = 25 долларов, доставка = 0,75 * 25 = 18,75

Либо, вариант намбер 2 :-) ервые 500гр (они же самые дорогие (43,3бакса) делим поровну на всез участвующих в заказе, соответственно каждый будет иметь небольшой проплаченный вес, например 50гр, если заказывающих 10 человек), а далее вы формируя свой заказ для отправки мне сможете с лёгкость посчитать свою доставку, так как вес указан на сайте, а стоимость каждых 500гр - 11,47
ЗЫ - В итоге, каждый будет уже для себя просчитывать выгодно ему или нет, не будет вопросов с последующим сбором недостающих денежек или, наоборот, с раздачей излишка.
Если высе согласы, то начинаю приём заказов у себя на почте - 1pilot@pisem.net, только с полностью правильно оформленным заказом, реквизиты буду высылать по запросу(карточка долларовая от Казкома)
  • 0

#170
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
девчонки,на некоторой обуви в разделе размер китаиский....и при нажатий никакой другой не выходит это что только один размер?И в каком отпрвлять заказ?Шурка на Мурке,как вам отправлять?Размер какой страны нужен?
  • 0

#171
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я не опняла... :-) Шурка на Мурке,вы примером можете написать?Я не сильна в этих числах......например,стоимость обуви+общая доставка+.....=.....ПЖЛСТА,,,, :(
  • 0

#172
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Вообщем думала я, гадала и поняла, что скаждым новым желающим заказать придётся пересчитывать, и потому как вариант:
1) То что предложила Гаша (но мне не очень потому как вещь может тоить дорого, а весить всего чуточку, и тогда получается, что кто-то за кого-то будет оплачивать доставку...не порядок)


Коэффициент = стоимость доставки / общая стоимость заказа

Стоимость доставки каждого = стоимость заказа * коэффициент

Пример:

Общий заказ – 200, доставка – 150

Кэфф = 150 / 200 = 0,75

Заказ 1-го = 25 долларов, доставка = 0,75 * 25 = 18,75

Либо, вариант намбер 2 :-) ервые 500гр (они же самые дорогие (43,3бакса) делим поровну на всез участвующих в заказе, соответственно каждый будет иметь небольшой проплаченный вес, например 50гр, если заказывающих 10 человек), а далее вы формируя свой заказ для отправки мне сможете с лёгкость посчитать свою доставку, так как вес указан на сайте, а стоимость каждых 500гр - 11,47
ЗЫ - В итоге, каждый будет уже для себя просчитывать выгодно ему или нет, не будет вопросов с последующим сбором недостающих денежек или, наоборот, с раздачей излишка.
Если высе согласы, то начинаю приём заказов у себя на почте - 1pilot@pisem.net, только с полностью правильно оформленным заказом, реквизиты буду высылать по запросу(карточка долларовая от Казкома)


Чето я не очень поняла, но заказать все-равно хочу, так как цены на сайте кажутся смешными, но в реале не обойдется ли это дороже чем купить то же самое в Алмате?
  • 0

#173
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девчонки,на некоторой обуви в разделе размер китаиский....и при нажатий никакой другой не выходит это что только один размер?И в каком отпрвлять заказ?Шурка на Мурке,как вам отправлять?Размер какой страны нужен?


в таблице указан сверху европейский, а снизу китайский. Смотрите свой размер европейский и плавненько переводите глаза вниз на китайский - это и будет тот размер, который Вам нужно указать и отправить Шурке на Мурке. Если при нажатии другой не вылезает - значит остался только один.

Шурка на Мурке, я за первый вариант - так мне кажется проще и понятнее :-)
  • 0

#174
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я не опняла... :-) Шурка на Мурке,вы примером можете написать?Я не сильна в этих числах......например,стоимость обуви+общая доставка+.....=.....ПЖЛСТА,,,, :(

просто умножайте стоимость вашей обуви на 0,75 и будет сумма обуви с доставкой
  • 0

#175
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений


девчонки,на некоторой обуви в разделе размер китаиский....и при нажатий никакой другой не выходит это что только один размер?И в каком отпрвлять заказ?Шурка на Мурке,как вам отправлять?Размер какой страны нужен?


в таблице указан сверху европейский, а снизу китайский. Смотрите свой размер европейский и плавненько переводите глаза вниз на китайский - это и будет тот размер, который Вам нужно указать и отправить Шурке на Мурке. Если при нажатии другой не вылезает - значит остался только один.

Шурка на Мурке, я за первый вариант - так мне кажется проще и понятнее :-)


А если европейского 39 нет, значит 39 китайский будет мал?
  • 0

#176
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
На самом деле использовать коэфициент нечестно - так как у каждого вес разный. Кроме того, у меня при замене вещей пересчета за доставку не сделали, то есть сумма доставки осталась как в первоначальном заказе. Но так как перезаказанные вещи по массе больше (то есть за доставку по идее должны были взять больше), то я ничего говорить по этому поводу им не стала. Но расчет мой за доставку окончательно сбился (считала по второму варианту: первые 500 гр разделила на кол-во людей в заказе, остальной вес в каждый сам оплачивал). Вобщем я пошла от обратного - взяла сумму за доставку и поделила пропорционально весу каждого заказа.
  • 0

#177
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В реале, не так уже дешево получается - одна вещь при средней массе 600-800 грамм и стоимости 10-12$ с доставкой обходится 5000 тенге. Другое дело что такие модели "умрешь" искать на барахляндии или по бутикам :-)

Сообщение отредактировал s@lt@: 27.08.2009, 13:32:21

  • 0

#178
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
вообщем че бы не было я в заказе!Так понятнее если на 0.75 надо умножать...я все равно согласна.Это болезнь шопоголизма меня конает и конает.Надо.все равно и здесь отметится перед своим шкафом!!!! :-)
  • 0

#179
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


я не опняла... :-) Шурка на Мурке,вы примером можете написать?Я не сильна в этих числах......например,стоимость обуви+общая доставка+.....=.....ПЖЛСТА,,,, :(

просто умножайте стоимость вашей обуви на 0,75 и будет сумма обуви с доставкой

0,75 - это примерный коэффициент у Гаши, к тому же и он поменялся в большую сторону, как я могу с вс брать так, когда в итоге вещь по приезду в Алмату станет допроже, и многие не захотят её оплатить, что мне тогда делать??? Вот я и пишу, что если каждый сам будет оплачивать свой вес, то будет честно (+ частично вес из первых "дорогих" 500гр)
  • 0

#180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На самом деле использовать коэфициент нечестно - так как у каждого вес разный. Кроме того, у меня при замене вещей пересчета за доставку не сделали, то есть сумма доставки осталась как в первоначальном заказе. Но так как перезаказанные вещи по массе больше (то есть за доставку по идее должны были взять больше), то я ничего говорить по этому поводу им не стала. Но расчет мой за доставку окончательно сбился (считала по второму варианту: первые 500 гр разделила на кол-во людей в заказе, остальной вес в каждый сам оплачивал). Вобщем я пошла от обратного - взяла сумму за доставку и поделила пропорционально весу каждого заказа.

Вот-вот!! Вот о чём я и говорила выше. Все скопом в равной доле оплачивают первые 500гр, а потом каждый только свои вещи строго по весу, тогда каждая из нас будет несколько раз думатьь прежде чем заказывать лишние туфельки, так как это лишняя оплата веса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.