Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#181
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


кому, куда, и как?
ЗЫ деньги

10ка наберется,встречаемся в центре и отдаем AKSAYю! записывайтесь если есть желание!

Предлагаю встретиться в центре на "T-Oil Group" N5 :smoke:
  • 0

#182
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сдаем на борьбу с недобросовестными АЗС,у AKSAY денег нет нифига судится,желающие скидываются хотя бы на экспертизу! Читайте3-6 стр.

А сколь стоит эта самая присловутая экспертиза?
  • 0

#183
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нет, ну на самом деле - издевательство какое-то... Человек пытается бороться. Тратит свои деньги. Не факт еще, что его расходы будут возмещены (учитывая, что борется 1 человек против конторы, располагающей средствами сами-знаете-для-чего). Мы тут все радостно кричим: "Ату их!! Ату!!!" А вот как до помощи дошло (хотя бы деньгами) всего пятеро отозвались.
А ведь человек прецедент создает. Который, глядишь, и остальных заставит притухнуть хотя бы на какое-то время!
кАроче: меня в список с тысячей. В пределах центра смогу привезти. Вечером. После 21:00.
  • 0

#184
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нет, ну на самом деле - издевательство какое-то... Человек пытается бороться. Тратит свои деньги. Не факт еще, что его расходы будут возмещены (учитывая, что борется 1 человек против конторы, располагающей средствами сами-знаете-для-чего). Мы тут все радостно кричим: "Ату их!! Ату!!!" А вот как до помощи дошло (хотя бы деньгами) всего пятеро отозвались.
А ведь человек прецедент создает. Который, глядишь, и остальных заставит притухнуть хотя бы на какое-то время!
кАроче: меня в список с тысячей. В пределах центра смогу привезти. Вечером. После 21:00.

Да вроде Вы седьмая?!!! Как раз после меня :rolleyes:
Присоединяюсь:

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
  • 0

#185
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не в Алмате я. Но помочь хочу. У кого есть из вас аккаунт ХБ - я бы скинул 1000 тг.
  • 0

#186
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем привет! Меня тоже включите в список. Номер телефона скиньте в личку, плиз, куда подвезти денег.
  • 0

#187
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет! Меня тоже включите в список. Номер телефона скиньте в личку, плиз, куда подвезти денег.

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
8.мараканец-100тг.
  • 0

#188
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
1. S.Touring- 1000 те.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
8. мараканец-100тг.
9. MG-42 – 1000 тг.
10. APBT – 1000 тг.



ЗЫ народ кто хочет сдать деньги в помошь Аксаю для судебных разборок, то сами вписывайте себя


ЗЗЫ кто будет собирать деньги?
  • 0

#189
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Aksay, а у тебя есть аккаунт ХБ? если, что в ЛС...

Пасип.
  • 0

#190
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Сдаем на борьбу с недобросовестными АЗС,у AKSAY денег нет нифига судится,желающие скидываются хотя бы на экспертизу! Читайте3-6 стр.

А сколь стоит эта самая присловутая экспертиза?

вроде AKSAY говорил 20 тыщ стоит. Так,давайте дату назначим на выходные наверное,где и когда встретимся, AKSAY подъедет и отдадим ему деньги. Какие предложения будут?
  • 0

#191
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вроде AKSAY говорил 20 тыщ стоит.

ну если 20 000 тг. тогда акцию продолжаем, что еще делать?

собираем до выходных, в пятницу вечером кому-нибудь завезу денежку, т.к. на выходные планирую уехать из города
  • 0

#192
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Всем привет! Меня тоже включите в список. Номер телефона скиньте в личку, плиз, куда подвезти денег.

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
8.мараканец-100тг.

Кто-то ноль не дописал или реальная сумма помощи?!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 21.09.2009, 16:09:30

  • 0

#193
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Всем привет! Меня тоже включите в список. Номер телефона скиньте в личку, плиз, куда подвезти денег.

1. S.Touring- готов пожертвовать 1000 тенге.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
8.мараканец-100тг.

Кто-то ноль не дописал или реальная сумма помощи?!

сорри,по умолчанию записываем 1000 таньга!
1. S.Touring- 1000 тг.
2. DigitM@n-1000 тг.
3. _Partisan_ - 1000тг.
4. System@error - 1000тг.
5. Viliol -1000тг.
6. Nikcola* - 1000тг.
7. FieldOfView -1000тг.
8. мараканец-1000тг.
9. MG-42 – 1000 тг.
10. APBT – 1000 тг.
NEXT???
  • 0

#194
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Седня тоже заправился 92...лампочка горела, срочно нужно было заправится...
Даже карточку купил "+3%"....
Теперь тоже в шоке... :-)

Итог использования 92 бензина с АЗС "T-Oil Group" N5...:
По факту звон "пальцев" был услышан 1-2 раза/обороты что-то резко вниз скакнули???.
Ускорение в принципе устраивает.
И расход не "кислый" - 28,7/100.
P.S.
Продам накопительную карточку с дисконтом в 50%... :D
  • 0

#195
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений
Может кому будет полезно, делюсь!
http://www.domik.net...43/id191959299/
  • 0

#196
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Сдаем на борьбу с недобросовестными АЗС,у AKSAY денег нет нифига судится,желающие скидываются хотя бы на экспертизу! Читайте3-6 стр.

А сколь стоит эта самая присловутая экспертиза?

вроде AKSAY говорил 20 тыщ стоит. Так,давайте дату назначим на выходные наверное,где и когда встретимся, AKSAY подъедет и отдадим ему деньги. Какие предложения будут?




вроде AKSAY говорил 20 тыщ стоит.

ну если 20 000 тг. тогда акцию продолжаем, что еще делать?

собираем до выходных, в пятницу вечером кому-нибудь завезу денежку, т.к. на выходные планирую уехать из города

Ребята!Всем огромное спасибо!Я на руки брать денег не хочу.Может среди недели в районе обеда встретимся возле Общества защиты прав потребителей и вместе зайдём к ним.Своими глазами увидите как примут ваши деньги за их юридические услуги.Выбьют чек.Просто не хочу что бы у некоторых людей сомнения были в моей искринности.Если выиграю дело,то обязательно верну вам ваши деньги.Но если проиграю,я не смогу вам их вернуть.Уже назанимался.Не знаю как скоро рассчитаюсь.Так что подумайте.Но вам всем огромное спасибо за поддержку!
  • 0

#197
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ребята!Всем огромное спасибо!Я на руки брать денег не хочу.Может среди недели в районе обеда встретимся возле Общества защиты прав потребителей и вместе зайдём к ним.Своими глазами увидите как примут ваши деньги за их юридические услуги.Выбьют чек.Просто не хочу что бы у некоторых людей сомнения были в моей искринности.Если выиграю дело,то обязательно верну вам ваши деньги.Но если проиграю,я не смогу вам их вернуть.Уже назанимался.Не знаю как скоро рассчитаюсь.Так что подумайте.Но вам всем огромное спасибо за поддержку!

ты это самое, не вешай носу)))

мне возвращать не чего не нужно, все норма!
ты тока скажи когда и куда подъехать, чтоб деньгу отдать
  • 0

#198
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Aksay, я лично - нЕ в долг даю, а для помощи. Я же понимаю, каждая копейка на счету сейчас. А уж ремонт движки.... Оооо, как это дорого обходится... Даже по свойским ценам. Сама не так давно с капиталки крокодила забирала. 7 недель :D простоял просто из-за того, что денежный вопрос... А делов-то было, в общей сложности, на неделю.
Для передачи денюжки предлагаю собраться всё-таки рядом с злочастным T-Oil... Хорошая идея, по-моему.
Вечер пятницы - оптимальный вариант.
  • 0

#199
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Aksay, я лично - нЕ в долг даю, а для помощи. Я же понимаю, каждая копейка на счету сейчас. А уж ремонт движки.... Оооо, как это дорого обходится... Даже по свойским ценам. Сама не так давно с капиталки крокодила забирала. 7 недель :D простоял просто из-за того, что денежный вопрос... А делов-то было, в общей сложности, на неделю.
Для передачи денюжки предлагаю собраться всё-таки рядом с злочастным T-Oil... Хорошая идея, по-моему.
Вечер пятницы - оптимальный вариант.

Я тоже предлагал собраться на АЗС "T-Oil Group" N5. Можно и в пятницу.
А по поводу:

Ребята!Всем огромное спасибо!Я на руки брать денег не хочу.Может среди недели в районе обеда встретимся возле Общества защиты прав потребителей и вместе зайдём к ним.Своими глазами увидите как примут ваши деньги за их юридические услуги.Выбьют чек.Просто не хочу что бы у некоторых людей сомнения были в моей искринности.Если выиграю дело,то обязательно верну вам ваши деньги.Но если проиграю,я не смогу вам их вернуть.Уже назанимался.Не знаю как скоро рассчитаюсь.Так что подумайте.Но вам всем огромное спасибо за поддержку!

Действительно, мы же не Банк или МКО давать деньги в кредит, мы от чистого сердца предлагаем посильную помощь. И возрата НИКТО требовать не будет. Мы же не мильен собираем :mad:, думаю 1000 тенге особой роли в бюджете не играет....а тебе "с миру по нитке ..."
Ведь боремся за общее дело - "качество предоставляемых услуг!" Все одним миром мазаны...так что удачи тебе в процессе, не пуха ни пера...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.09.2009, 10:50:12

  • 0

#200
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.09.2009, 11:27:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.