Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#41
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хотел выложить здесь скан независимой экспертизы диз.топлива,не получается.Не пойму как это делается.Подскажите как это сделать.
  • 0

#42
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
выложите скан на www.radikal.ru, а сюда выложите ссылку..)

Сообщение отредактировал @rximed: 05.08.2009, 01:18:03

  • 0

#43
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Работаю в районе Байтурсынова-Гоголя, замоталась не успела нормально заправится. И как раз вчера заехала на Байтурсынова-Айтеке би на Т-ойл, залила 93-го но рисковать не стала (т.к. раньше тут не заправлялась) и залила всего на 1000 тг. Хорошо, что хоть так... :-) машина туже тупить стала, разница сразу ощутима. Вечером того же дня дозаправились "под крышку" на привычной АЗС. Теперь даже если машина встанет пустая, я туда не ногой :-)

Автору желаю удачи! Верю, что справедливость восторжествует :laugh: не вечно же им безнаказанными быть
  • 0

#44
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
+1 Больше ни ногой ни колесом туда!!!!

Заправилась в пятницу позапрошлую, 31.07., немного, так как заправляюсь всегда на своей заправке.

Машина тупила, но я думала, что причина в другом.
Потом заправилась на своей родной АЗС, и даже показалось, что как будто в машинку залили присадку что-ли, типа "Быстрой старт". Настолько резвее стала.

Автору: держитесь, искренне болею за вас...
  • 0

#45
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Все, в топку эту заправку
  • 0

#46
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
сегодня заправился на этой заправке. почти на пустой бак. (лампочка уровня горела примерно 15 км) залил24 литра АИ-93. примерно через пару километров загорелась лампочка "чек энджин"... вот и не знаю... то ли совпадение то ли... компьютерная диагностика покажет... но на всякий случай, там я заправлятся больше не буду....
З.Ы. у меня монтеро спорт.
  • 0

#47
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
с осени 2008 заправлялся всегда на T-Oil, иногда 93, чаще 96, которая на Саина-Шаляпина. Было все хорошо. В середине июля вернулся с командировки и поехал заправляться. На следующий день - машина не тянет, "пальцы" стучат, движок орёт, еле едит. Поехал заправил 93+ в военном городке (там бенза хорошая). Сразу появился нормальный разгон, движок нормально работает. Думаю прекратить заправку на T-Oil. :)
  • 0

#48
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

выложите скан на www.radikal.ru, а сюда выложите ссылку..)

Не загружается.Пишет формат файла не верный.Я его отсканировал в формате Word.Возможно из-за этого.Не ужели нельзя здесь просто так выложить?Почему такие трудности?
  • 0

#49
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Сегодня должна была быть экспертиза ТНВД.Не было.Оказывается эксперты забыли уведомить официально телеграммой представителей АЗС.А без них оказывается нельза вскрывать эту деталь.Сам лично отправил телеграмму.Завтра я должен получить уведомление.И в пятницу наконец-то сделают вскрытие.После полудня пригласили на АЗС.Как положено собрались все.Я,гос.надзор сертификаций,независимая экспертиза,представители АЗС.Помазали длинный шток специальной мазью,которая при контакте с водой с родного серого цвета меняется в розовый.И при всех отпустили аккуратно в ёмкость с диз.топливом,подержали 5 минут и выташили.Воду показало на уровне 5 сантиметров,при допустимой границе до 30 сантиметров.Если бы превысило уровень 30-ти сантиметров,то это нарушение.Труба по которой закачивается топливо в заправочные колонки стоит выше уровня 30 сантиметров.Это объяснили мне эксперт и человек с гос.деп по надзору.Потом слили пробы и запечатали,опломбировали,заполнили все документы и увезли их в лабараторию.Результаты будут думаю на той неделе.Больше чем уверен что топливо будет лучшим из лучших по всему городу.За это время можно было спокойно подготовиться.Заправился 27 июля,сдал топливо со своего бака 29 июля,получил результат 30 июля,сегодня уже 5 августа.Но я не останавливаюсь,впереди ещё одна экспертиза,а потом суд.Сегодня пока они на вверху...
  • 0

#50
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Не загружается.Пишет формат файла не верный.Я его отсканировал в формате Word.Возможно из-за этого.Не ужели нельзя здесь просто так выложить?Почему такие трудности?

так это сервер для изображений.. я думал скан будет в JPG формате..
  • 0

#51
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Не загружается.Пишет формат файла не верный.Я его отсканировал в формате Word.Возможно из-за этого.Не ужели нельзя здесь просто так выложить?Почему такие трудности?

так это сервер для изображений.. я думал скан будет в JPG формате..

Когда соберу все бумаги,тогда и отсканирую в JPG формате и выложу там.
  • 0

#52
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

96, которая на Саина-Шаляпина. На следующий день - машина не тянет, "пальцы" стучат, движок орёт, еле едит.


Аналогично! :kiss:

Больше туда ни-ни! :)
  • 0

#53
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да действительно создали замануху а теперь можно и некачественное топливо втюхивать ,люди то привыкли там заправляться,у нас 6 машин все на Т-ойлах заправляли,сначала у меня клапана застучали "РХ300",потом у всех остальных,что интересно на разных заправках заправлялись,теперь туда ни ногой ни колесом. :)
  • 0

#54
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не ужели я так и останусь?Один в поле воин?Меньшенство всегда не право в начале...
  • 0

#55
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Да уж печальная история. Получается, что во время заправки отстой воды на дне ёмкости был выше ? Или заправляли сразу после того как топлизаправщик слил соляру в ёмкосмть и она перемешалась с водой ?
Меня всё таки интересует - сработал ли датчик наличие воды в фильтре ? Или уже было поздно ?

PS Последние разы заправлялся тоже только на Саина- Шаляпина по полному баку.. сегодня не выдержал, снял топливный фильтр (фильтр почти новый - менял 11 июля), слил всё в ёмкость, дунул ещё компрессором для верности - сцуко ну единой капельки воды. хз теперь ехать к ним заправляться или не ехать?
PS2 Насчёт дымит-коптит-нетянет. Ездил на ихней соляре на Иссык-куль. Когда шёл по "стрелке" - на тахометре 3 000-3 100 (красная зона с 4 200 начинается), на спидометре - 140-150 (положить стрелку спидометра на 180 чёта не рискнул :) )

Сообщение отредактировал Yuran: 06.08.2009, 10:32:53

  • 0

#56
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не ужели я так и останусь?Один в поле воин?Меньшенство всегда не право в начале...

Вы предлагаете нам поехать туда заправится тоже, вдруг тоже водой заправят и потом вместе с вами судиться?
  • 0

#57
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да уж печальная история. Получается, что во время заправки отстой воды на дне ёмкости был выше ? Или заправляли сразу после того как топлизаправщик слил соляру в ёмкосмть и она перемешалась с водой ?
Меня всё таки интересует - сработал ли датчик наличие воды в фильтре ? Или уже было поздно ?

PS Последние разы заправлялся тоже только на Саина- Шаляпина по полному баку.. сегодня не выдержал, снял топливный фильтр (фильтр почти новый - менял 11 июля), слил всё в ёмкость, дунул ещё компрессором для верности - сцуко ну единой капельки воды. хз теперь ехать к ним заправляться или не ехать?
PS2 Насчёт дымит-коптит-нетянет. Ездил на ихней соляре на Иссык-куль. Когда шёл по "стрелке" - на тахометре 3 000-3 100 (красная зона с 4 200 начинается), на спидометре - 140-150 (положить стрелку спидометра на 180 чёта не рискнул :-) )

Не пойму о каком датчике вы говорите?На Тоётах он есть,я так понял.Но на моём БМВ такого датчика нет.Если что то было бы или загорелась бы лампочка например,я конечно немедлено остановил бы двигатель.
  • 0

#58
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Не ужели я так и останусь?Один в поле воин?Меньшенство всегда не право в начале...

Вы предлагаете нам поехать туда заправится тоже, вдруг тоже водой заправят и потом вместе с вами судиться?

Не это я имел ввиду.Здесь многие на форуме пишут(по бензину)что тоже была вода и полетели бензонасосы,у кого то чек инжин загорелся и т.д.Вот этим людям я предложил присоединиться к моей беде.А заправляться вам там или нет это ваш личный выбор.
  • 0

#59
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да уж печальная история. Получается, что во время заправки отстой воды на дне ёмкости был выше ? Или заправляли сразу после того как топлизаправщик слил соляру в ёмкосмть и она перемешалась с водой ?
Меня всё таки интересует - сработал ли датчик наличие воды в фильтре ? Или уже было поздно ?

PS Последние разы заправлялся тоже только на Саина- Шаляпина по полному баку.. сегодня не выдержал, снял топливный фильтр (фильтр почти новый - менял 11 июля), слил всё в ёмкость, дунул ещё компрессором для верности - сцуко ну единой капельки воды. хз теперь ехать к ним заправляться или не ехать?
PS2 Насчёт дымит-коптит-нетянет. Ездил на ихней соляре на Иссык-куль. Когда шёл по "стрелке" - на тахометре 3 000-3 100 (красная зона с 4 200 начинается), на спидометре - 140-150 (положить стрелку спидометра на 180 чёта не рискнул :-) )

Абсолютно аналогично. Перед ИК залил полный бак на Саина-Шаляпина, все было прекрасно. Учитывая, что TD27 динамикой не блещет, на трассе обходил тихоходов запросто. До Кордая скушал 20 литров, в поселке дозаправился на КМГ и на этой смеси катался по побережью до пансионата, на ярмарку и на обратный путь, снова до Кордая. Там опять залил до полного бака.
По ощущениям - на соляре от КМГ хуже тянет, обгон на трассе сложнее.
  • 0

#60
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Заехал я вчера туда (кажись АЗС№2) Саина - Ташкентская. Смотрю нет привычного аншлага, вернее АЗС ваще пустая. Сначала подумал что или их после проверки прикрыли или там одни цт-шники заправлялись а теперь бойкот устроили :-)
Оказывается везде развешаны объявы что бензины всех марок отпускаются только по карточкам и талонам (типа щас его мало осталось) :D
Цену на соляру уже подняли до 62 тенге - очевидно решили скомпенсировать затраты на развод результатов проверки
Ещё развешаны объявы что типа что ихняя бонусно-карточная система временно накрылась медным тазом в связи с ремонтом сервера. :-)
Пошёл заказал соляры на полторы штуки (чёта побоялси под завязку заправляться), сначала набрал в 3-литровую пластиковую бутылку,пена отстоялась - воды нет, затем сунул пистолет в бак :-)
Соляра у них точно такая же как и зимой была - светло-жёлтая и мутная как пиво "Стаут нефильтрованное"
Вобщем получается что встрясть можно на любой заправке не зависимо от брэнда и места расположения.
Ну в связи с тем что цены они подтянули к уровню основных сетей АЗС - то смысла особого к ним ездить не стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.