Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#861
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Заправлялся на T-Oil 92-м или 93-м, наверное месяца 3-4. Все было более-менее нормально, все устраивало. Потом, в середине февраля загорелась лампочка "Чек энжин сун". Такое раньше бывало, когда заправлялся за городом на каких-нибудь мелких, не понятных заправках. Раньше хватало заправить полный бак 96-го и лампочка выключалась. После Т-Ойла пришлось дважды заправлять полный бак 96-м. Но помоголо, лампочка погасла.
может оно конечно и не связано, но как-то я передумал заправляться на Т-Ойле.
  • 0

#862
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заправлялся на T-Oil 92-м или 93-м, наверное месяца 3-4. Все было более-менее нормально, все устраивало. Потом, в середине февраля загорелась лампочка "Чек энжин сун". Такое раньше бывало, когда заправлялся за городом на каких-нибудь мелких, не понятных заправках. Раньше хватало заправить полный бак 96-го и лампочка выключалась. После Т-Ойла пришлось дважды заправлять полный бак 96-м. Но помоголо, лампочка погасла.
может оно конечно и не связано, но как-то я передумал заправляться на Т-Ойле.


Особенно понравилось "чек энжин СУН". :laugh:
Это на какой машине так пишут?
А после заправки на других АЗС не загоралась лампа или загоралась без "сун". :)

Опять Т-ойл отличилась. Из-за них народу приходится учить иностранные языки. :smoke:
  • 0

#863
aokz

aokz
  • Гость
  • 12 сообщений
заправил 30литров на космонавтов выше гоголя и все,думал пипец компенсаторы вылетят нафиг,так забарабанило что грохот аццкий стоял из под капота,поехал и разбавил 30 литрами на Синоойле и все - мотор замолчал и вел себя тихо! Никогда там больше не заправлюсь и никому ни советую!
  • 0

#864
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Особенно понравилось "чек энжин СУН". :)
Это на какой машине так пишут?
А после заправки на других АЗС не загоралась лампа или загоралась без "сун". :-)

а че смешного-то? Почти на всех машинах из Америки надпись гласит чек энджин СУН. Не поверите, но даже вместо пиктограммы они буквами пишут BRAKE, а вместо снежинки пишут HOLD

Сообщение отредактировал Tekk: 05.03.2010, 12:59:10

  • 0

#865
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
HOLD и снежинка думается не одно и тоже
  • 0

#866
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
траст ми, трогается со второй. Но речь не об этом.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.03.2010, 14:06:15

  • 0

#867
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну коли так. верю :-)
  • 0

#868
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Особенно понравилось "чек энжин СУН". :spy:
Это на какой машине так пишут?
А после заправки на других АЗС не загоралась лампа или загоралась без "сун". :-)

а че смешного-то? Почти на всех машинах из Америки надпись гласит чек энджин СУН. Не поверите, но даже вместо пиктограммы они буквами пишут BRAKE, а вместо снежинки пишут HOLD


У меня две колымаги из штатов. Но там я не видел "Сунов", имеется ввиду при включении приборной доски, а не после заправки на Т-ойле. :-)
  • 0

#869
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

заправил 30литров на космонавтов выше гоголя и все,думал пипец компенсаторы вылетят нафиг,так забарабанило что грохот аццкий стоял из под капота,поехал и разбавил 30 литрами на Синоойле и все - мотор замолчал и вел себя тихо! Никогда там больше не заправлюсь и никому ни советую!

Блин поддерживаю !
Залил на 2000 тг 93го, пальцы так начали стучать что я начал уже сомневаться в надежности мерседеса-Е280. Кое как дожил до красной лампочки,и в синойл. Все прошло,как бы не было теперь последствий...после Т-ойла. Мой личный черный список поплнился: 1) V-Oil 2)T-Oil

Сообщение отредактировал MBenz: 18.03.2010, 09:00:35

  • 0

#870
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Так еще Т-ойл на Авторадио пиарять. :D
Интересно, сами-то ребята с радио там заливались??? :spy:

Или ден.знаки делают все. Нам заплатили, мы пиарим...
Главное народ покупается на эту туфту. :lol:
  • 0

#871
PokiMAN

PokiMAN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Запрвился на т-ойл, машина вообще не едет...отстой. а не заправка
  • 0

#872
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Запрвлялась, после их бензина машина перестала заводиться, пришлось заправиться 96-м, все потом стало ок. Ща туда ни одним колесом :spy: . А еще их карточку ведь завела
  • 0

#873
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Так еще Т-ойл на Авторадио пиарять. :D
Интересно, сами-то ребята с радио там заливались??? :spy:

Или ден.знаки делают все. Нам заплатили, мы пиарим...
Главное народ покупается на эту туфту. :lol:

Как то машина была на ремонте решил воспользоваться общественным транспортом. Так увидел рекламу этой заправки и предложением покупать самый лучший бензин по самым низким ценам + завести карточку, что сделает бензин еще дешевле.
  • 0

#874
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Так еще Т-ойл на Авторадио пиарять. :D
Интересно, сами-то ребята с радио там заливались??? :spy:

Или ден.знаки делают все. Нам заплатили, мы пиарим...
Главное народ покупается на эту туфту. :lol:

И хорошо пиарят, я чуть не купился! Теперь конешн туда ни ногой

Сообщение отредактировал SEDDOY: 18.03.2010, 16:09:27

  • 0

#875
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Мой личный черный список поплнился: 1) V-Oil 2)T-Oil

Всем добрый день!
А Вам MBenz, чем непонравился без на ВиОйле? Я там один раз заправился в Каменке...мне, точнее поему Сюрфу бенз очень понравился!!! Без иронии :smoke:
...у него за первый раз в жизни был такой скромный аппетит - 15 литров на 100.
С обычных заправок кушает не меньше 18 литров. Вот!
А мож просто повезло!

По теме.
Один раз заправился на сабжевой заправке...благо 20 литров всего...машина ехала хуже чем на 80. (в период бензокризиса баловался)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 18.03.2010, 18:29:58

  • 0

#876
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Мой личный черный список поплнился: 1) V-Oil 2)T-Oil

Всем добрый день!
А Вам MBenz, чем непонравился без на ВиОйле? Я там один раз заправился в Каменке...мне, точнее поему Сюрфу бенз очень понравился!!! Без иронии :spy:

Дело было прошлой весной, заправился я как то по трассе на каскелен. Вот, и через км 50, уже в городе машина вообще отказывалась ехать,еле еле с постоянными остановками доехал до гелиос,помешал с 96 и скорее на сто,диагноз: бензин.,поменял фильтр топливный.
  • 0

#877
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Запрвил машину "пальцы" застучали :spy:. Может совпаление?!...
  • 0

#878
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Запрвил машину "пальцы" застучали ;). Может совпаление?!...

Ага, у половины посетителей этой темы такие совпадения :D
  • 0

#879
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
заправлялся на космонавтов выше гоголя 93, тоже сразу появился детонационный стук и также загорелся "чек энгине сун" авто бмв Х5 двиг 4.4
  • 0

#880
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

А Вам MBenz, чем непонравился без на ВиОйле? Я там один раз заправился в Каменке...мне, точнее поему Сюрфу бенз очень понравился!!! Без иронии :D
...у него за первый раз в жизни был такой скромный аппетит - 15 литров на 100.
С обычных заправок кушает не меньше 18 литров. Вот!

Наверно с верхней Каменки в нижнюю часть города спускались... вот и экономия! Я вот на Алма-Арасан подымаюсь запросто литра 2-3 уходит, а спускаюсь всего 0,3-0,5 л уходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.