Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#901
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Бенз у них действительно туфта, детонация и т.д. разгон тупее больше туда ни ногой :laugh:
  • 0

#902
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
на T-oil можно заехать только случайно, специально машину гробить не хочется. после заправки заводится туго, а тянет и то хуже. ИМХО
  • 0

#903
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
у них цены на 2-3 тенге выше чем на заводе, что не реально. Вывод они его хорошо бодяжат, так что кто заправляется 92, на самом деле ездит на 80 :rolleyes:
  • 0

#904
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
залили один раз, и больше этого делать не буду. машину совсем не тянет. на самой заправке заметил как один мужик на гольфе заправил пол бака 96 и пол бака 92, и тогда была мысль почему? потом только понял, когда проехал немного и перестал нормально ехать.
  • 0

#905
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Заправка на Космонавтов-Советская закрылась.Интересно почему?
  • 0

#906
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Иногда-иногда заливаю у них солярку. Машина на нейдет нормально, но сама солярка жутко вонючая - выхлоп очень сильно пахнет.
  • 0

#907
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
пля, и я тоже повелся на их рекламу и дешевый бенз.
Итог- машина ели ездит. До этого летала. :-) Хотя до этого жувала практически любой бензин от любой заправки и не кашляла. Их 92 -с числом наверное 70 или меньше. Машина апсолютно не тянент и не едет, страшная вибрация. :-)
Больше нах туда не буду заезжать.
Почитал тему- думал у меня одного так, а оказывается у многих. Бенза- гуано. Закрыть нах эту сеть, как недобросовестную.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 14.08.2010, 11:19:39

  • 0

#908
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Залил после их бензы полный бак 92-го от Синойла- стало гораздо лучше. Но при резком давлении тапка остались хлопки. Тяга лучше гораздо стала. Но Все равно не то что было раньше.
Я так понял, теперь еще до кучи бензофильтр заменить осталось?
  • 0

#909
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера залила на 2000тг. 93 бензина на заправке на Суюнбая. Стала подниматься по Пушкина, и что-то начало стучать, первый раз... Почитав тему думаю что видимо и стучат эти "пальцы". Больше точно туда ни ногой... :rolleyes:
  • 0

#910
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Заправка на Космонавтов-Советская закрылась.Интересно почему?


Говорят Роял-Петрол будет.....

Всегда там заправлялась, дизель и ТТТ :rolleyes:
  • 0

#911
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Заправка на Космонавтов-Советская закрылась.Интересно почему?


Говорят Роял-Петрол будет.....

Всегда там заправлялась, дизель и ТТТ :rolleyes:

Надеюсь что так и будет, всегда запраяляюсь на RP, а этот как раз по дороге домой...
  • 0

#912
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ваша машина ездит на воде, однако...
  • 0

#913
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ваша машина ездит на воде, однако...

бедная моя, кушала любой бенз с любой заправки. И в городах по КЗ и в селах из бочек. Не кашляла, возила. Но чтобы так да еще и в городе -южной столице РК! ;)
Завтра поменяю бензофилтр- расскажу что увижу. Тяга счас вообще аховая -жигули и москвичи без зазрения совести обгоняют :beer:
  • 0

#914
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Залил полный бак дизеля. Проблем никаких. Отличий от других АЗС не заметил. движок с системой Common Rail Bosch тоже. ;)
  • 0

#915
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Залил полный бак дизеля. Проблем никаких. Отличий от других АЗС не заметил. движок с системой Common Rail Bosch тоже. ;)

цеж дизель. Но и про него тут тоже писали плохое. У меня же машина тоже не сразу умерла, после 100 лиитрофф их поганого бензина. :beer: А я дурак грешил на дроссельную заслонку. Почистил -ноль результата.
  • 0

#916
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я вот заправлялся у них несколько раз 93...нормально, машина едет как всегда ездила, думаю те кто говорит плохое, сотрудники конкурентов :hi:
в принципе по мне пойдёт и цена не высокая как у других заправок...и самое, что мне нравится это система накопления, вот если бы РП сделала бы так, то я бы и там заправлялся, но нет они же жадные...
  • 0

#917
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Я вот заправлялся у них несколько раз 93...нормально, машина едет как всегда ездила, думаю те кто говорит плохое, сотрудники конкурентов :hi:
в принципе по мне пойдёт и цена не высокая как у других заправок...и самое, что мне нравится это система накопления, вот если бы РП сделала бы так, то я бы и там заправлялся, но нет они же жадные...


Как гладко пишет :D (особенно про систему накопления ;) )видать действительно сотрудник компании ;), а бензин у них все равно гавно :D
Я блин на 80 ездил, такой детонации не было как на их 93.
  • 0

#918
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
sir nop - И сколько Вам за этот пост заплатили?

Я заправлялся у них поначалу... когда они только появились. Даже карточку купил накопительную. Потом стали стучать пальцы... месяца через 2... потом ещё и тяга пипец как упала. Решил что ремонт движка будет дороже, и с тех пор к ним не ногой. 10-ть литров накопленых едва слил. То у них интернета нет... то сейчас по карточкам не наливаем...
  • 0

#919
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ваша машина ездит на воде, однако...

бедная моя, кушала любой бенз с любой заправки. И в городах по КЗ и в селах из бочек. Не кашляла, возила. Но чтобы так да еще и в городе -южной столице РК! :hi:
Завтра поменяю бензофилтр- расскажу что увижу. Тяга счас вообще аховая -жигули и москвичи без зазрения совести обгоняют :D

попробуйте заполнить 3х литровую банку топливом и поставить на ночь, утром, напишите, о впечатлениях)
  • 0

#920
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
на суюнбая перехала.........

Заправка на Космонавтов-Советская закрылась.Интересно почему?


походу пришел пипец черному золоту Т-Ойла, я тоже прочувствовал на своем авто клапана стали стучать пи-ц, я в шоке хаН............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.