Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#881
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

это я к появлению постов в этой теме про данную АЗС с новыми гневными высказываниями о качестве бензина.
  • 0

#882
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

это я к появлению постов в этой теме про данную АЗС с новыми гневными высказываниями о качестве бензина.



Это мыши голодные и/или есть больше нечего было.


А Т-ойл не одна в городе контора, которая торгует топливом. Имеется в виду Алма-Ата. Не знаю какие у вас там АЗС и есть ли Т-ойл. Но инфа будет полезной и для гостей Аты.

Просто хочется со-товарищей по рулю предупредить. :(
  • 0

#883
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Пропихнули мне накопительную карту. Типа 3% накпливается от заправляемой суммы. Ну накапливается и как этим пользоваться? на заправке сказали читай на сайте. Чет сайт не нашел...
  • 0

#884
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Пропихнули мне накопительную карту. Типа 3% накпливается от заправляемой суммы. Ну накапливается и как этим пользоваться? на заправке сказали читай на сайте. Чет сайт не нашел...

Лучше не пользоваться... ИМХО
  • 0

#885
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Пропихнули мне накопительную карту. Типа 3% накпливается от заправляемой суммы. Ну накапливается и как этим пользоваться? на заправке сказали читай на сайте. Чет сайт не нашел...

Да выбрось ты (Вы) ее, я например выкинул после третьего безупешного "слива" накопленных литров :-/

Сообщение отредактировал Nikcola*: 09.04.2010, 11:18:24

  • 0

#886
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заправка просто уникальна среди наших то неказистых заправочек. :-) Моя машинка много видела бензина и 90-е и 80-е На трасах (мелкие неизвестные заправки), в городе (были проблемы у гелиоса одно время, у других был бензин некачественный тоже) и т.д. Максимум у меня пальцы стучали. Но после Т-ойла (2 недели заправлялся, около 3 полных баков по 60 л.) машина перестала ездить вообще. (а я думал она у меня неубиваемая) :-/ Результат – промывка топливной системы, бензо фильтр, кое какие присадки и конечно на Т ойл не ногой
  • 0

#887
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Заправка просто уникальна среди наших то неказистых заправочек. :spy: Моя машинка много видела бензина и 90-е и 80-е На трасах (мелкие неизвестные заправки), в городе (были проблемы у гелиоса одно время, у других был бензин некачественный тоже) и т.д. Максимум у меня пальцы стучали. Но после Т-ойла (2 недели заправлялся, около 3 полных баков по 60 л.) машина перестала ездить вообще. (а я думал она у меня неубиваемая) :-/ Результат – промывка топливной системы, бензо фильтр, кое какие присадки и конечно на Т ойл не ногой


Прочитала и подумала, что Вы хвалить начнете :D
Но Слава Богу... Хотя машинку жалко :-)
За все время заправились только однажды, ради интереса.... Какие же глупые бывают у людей интересы...
Но почему то все равно у них на заправке порой не протолкнуться... Странно
  • 0

#888
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Тут у нас в отделе радиво установили...новости слушать :D , и рекламаТиОйла уже утомляет :) , как слышу, о качественом бензине и тд и тп., балдею :spy: , народ интересуется, че это я "гоню" что ли...
  • 0

#889
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Заправка просто уникальна среди наших то неказистых заправочек. :spy: Моя машинка много видела бензина и 90-е и 80-е На трасах (мелкие неизвестные заправки), в городе (были проблемы у гелиоса одно время, у других был бензин некачественный тоже) и т.д. Максимум у меня пальцы стучали. Но после Т-ойла (2 недели заправлялся, около 3 полных баков по 60 л.) машина перестала ездить вообще. (а я думал она у меня неубиваемая) :) Результат – промывка топливной системы, бензо фильтр, кое какие присадки и конечно на Т ойл не ногой


Прочитала и подумала, что Вы хвалить начнете :-)
Но Слава Богу... Хотя машинку жалко :D
За все время заправились только однажды, ради интереса.... Какие же глупые бывают у людей интересы...
Но почему то все равно у них на заправке порой не протолкнуться... Странно

Все просто-низкая цена, многие покупаются.
  • 0

#890
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Все просто-низкая цена, многие покупаются.

Давно пора понять, что дешево, ето просто засада, замануха...хорошие весчи дешевыми не бывают :)
  • 0

#891
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Уменя пальцы после Тойл конкретно застучали, больше не заправляюсь, машина TLC prado 120
  • 0

#892
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
одним СЛОВОМ ...лажа бензин, зимой машина не завелась, думал аккумулятор сел, хотя новый, а нет!!! теперь объзжаем эту заправку
  • 0

#893
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
капец просто сегодня заправился на T Oil на саина который, буквально через 500м застучали пальцы, качество бензина просто параша!!!!
  • 0

#894
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
странно... заправляюсь на Т-ойле больше года тьфу-тьфу-тьфу полет отличный
всю зиму пыж на их дизеле проездил, ни разу не подмерз
  • 0

#895
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я вот 93 на космонавтов заливал - вроде ничего. На саина залил - все, пипец... Как на 80 млин. На синойле или на казмунае шоли заправляться...
  • 0

#896
gudzon11

gudzon11
  • Частый гость
  • 63 сообщений

странно... заправляюсь на Т-ойле больше года тьфу-тьфу-тьфу полет отличный
всю зиму пыж на их дизеле проездил, ни разу не подмерз

+1 дизель у них действительно неплохой заправяюсь года два, особой разници с гелиосом и КМГ не заметил
  • 0

#897
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
блин, а я то думаю, чё у меня пальцы ни с того ни с сего застучали... и вспомнил, что тож как то заправился на сабжевой заправке...
  • 0

#898
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У кого пальцы стучат, делайте машину, всё время там заправляюсь и ничего.
  • 0

#899
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
цены там хорошие. на Т-ойле.
недавно не удержался от соблазно и залил себе полный бак 92-го. потому что по авто-радио сейчас идет масштабная рекламная акция, думаю, раз акцию проводят и люди заправляются - бензин должен быть нормальным!!!

но только выехал из заправки - появилось детонация, которая сопровождала меня еще три дня, пока не закончился этот бензин.
но все-равно, цены хорошие, заправляйтесь там, чтобы другие заправки тоже скинули цены:laugh:)
  • 0

#900
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Предупреждал же шефа!!! Нет не послушался. Теперь незнает че делать с 50 литрами в баке. Машинка RX300...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.