Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#541
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вечер добрый! Как у вас успехи???



Асхат надеюсь сегодня все решиться! Удачи тебе! Будем ждать новостей.



Сегодня суд и ждем положительных результатов от Асхата

Всем привет!Я уже со счёт сбился какое на этот раз было слушание.Ничего нового не произошло.Была свидетель со стороны ответчика,с независимой топливной экспертизы(не могу запомнить название,пусть меня простят,только помню что в конце интернейшенел).Ответила она на вопросы которые ей задали.Мне задавали вопросы и судья и ответчик,я отвечал.Теперь судья хочет выслушать свидетелей топливной экспертизы "ORGANIC".Слушание отложено на 11 декабря.
  • 0

#542
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Они спецом так делают,тянут резину,наверно мзду предлогают и не могут сойтись или ужо ......
  • 0

#543
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Они спецом так делают,тянут резину,наверно мзду предлогают и не могут сойтись или ужо ......

А я думаю что так судья делает для отметки перед начальством,как бы работает,не бездельничает.Думаю наверное есть какая та планка до которой можно тянуть дело,как дойдёт до неё так резко и примет решение.Всё это для того что бы показать что не зря получает зар.плату.Это всего лишь моё мнение.
  • 0

#544
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Живу рядом с ней, как-то заправился, так у меня пальцы с таким звоном стучали!!!!!!!!!
сразу же поехал на другую разбовлять!!!!
  • 0

#545
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Когда начнут сливать бонусы с карточек?
  • 0

#546
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аксай, седня же должно было быть слушанье?!
Каковы результаты?
Поделись?!
  • 0

#547
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
один раз залили 93 у них нормально откатал полный бак
второй раз залил афигел
на 230 км сжег 45 литров их бензы и это при 2-х литровом движке
больше туда ни-ни :-/
  • 0

#548
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А по ходу они все равно много народу заправляют, на дешевизну лезут. На ташкенской баймана открыли выкупили у rp вроде, лампочка загорелась я туда и заехал, думал хоть новая пока может не бодяжут. Ошибся, пальцы застучали как на 80.
  • 0

#549
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А по ходу они все равно много народу заправляют, на дешевизну лезут. На ташкенской баймана открыли выкупили у rp вроде

Там Silk Road был, на Туркебаева.
До этого, кстати, залил как-то на Силк Роаде там 15 литров, стрелка с места не сдвинулась, долил на другой заправке еще 25 литров и километраж проехал как раз примерно на 25 литров.
И запах у безнина какой-то слишком уж "грязный".
  • 0

#550
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Аксай, седня же должно было быть слушанье?!
Каковы результаты?
Поделись?!

Не пришли эксперты с лабаратории ТОО "ORGANIC",они были приглашены в качестве свидетеля.Судья перенес слушание на 20 декабря.Сказал что выслушает этих свидетелей и в этот же день вынесет решение.
  • 0

#551
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Есть какиенибудь думки, предварительно судья куданить клонит?
  • 0

#552
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А тем временем Т-оил по-ходу самая дешевая заправка в Алматы. 96-92тенге, 92-75 тенге.
  • 0

#553
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А тем временем Т-оил по-ходу самая дешевая заправка в Алматы. 96-92тенге, 92-75 тенге.

Ага, просто 96-й это 92-й, а 92-й это 80-й :D Как то заправился в Дорожнике, ничего не стучало, но машина практически не ехала. Ослиная моча.
  • 0

#554
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Есть какиенибудь думки, предварительно судья куданить клонит?

Мне кажется судье всё равно.Мне другое не понравилось.На этот раз,сначала из зала вышел ответчик,сказав всем досвидание.Потом мы, пока оделись,тоже попрощались и вышли.Судья и секретарь остались.А у дверей стоял ответчик.Ждал когда мы выйдем.Потом он снова зашёл в зал закрыв за собой дверь.Мне это не понравилось.Почему он при нас не разговаривал с судьей если даже вдруг у него возникли кое-какие вопросы?Почему надо было дожидаться нашего выхода,а потом закрывать за собой дверь?
  • 0

#555
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мне кажется судье всё равно.Мне другое не понравилось.На этот раз,сначала из зала вышел ответчик,сказав всем досвидание.Потом мы, пока оделись,тоже попрощались и вышли.Судья и секретарь остались.А у дверей стоял ответчик.Ждал когда мы выйдем.Потом он снова зашёл в зал закрыв за собой дверь.Мне это не понравилось.Почему он при нас не разговаривал с судьей если даже вдруг у него возникли кое-какие вопросы?Почему надо было дожидаться нашего выхода,а потом закрывать за собой дверь?

Не обманывайте!!!
Спросив у нашего юриста который ходит на заседания, как вообще проходит каждый процесс, он ответил, что последний раз, не пришёл какойто свидетель который был приглашён вашей стороной (это вы так заинтересованы в привлечении свидетеля в процесс???), судья сказал что отложил на другую дату, наш юрист вышел из суда, так как торопился, а по его словам суд никогда вовремя не начинается, а вот вы с вашим адвокатом остались в суде, в зале заседания вместе с судьёй, наверна повестку выписывать, а наш сотрудник, сев в авто, которое стояло напротив, записал в ежедневник дату след. заседания и уехал. Никуда он после не заходил.
Так что не нада тут обманывать.


2Saneg: скорее всего через недельку или дней 10.

Сообщение отредактировал Сотрудник АЗС: 12.12.2009, 23:48:55

  • 0

#556
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Мне кажется судье всё равно.Мне другое не понравилось.На этот раз,сначала из зала вышел ответчик,сказав всем досвидание.Потом мы, пока оделись,тоже попрощались и вышли.Судья и секретарь остались.А у дверей стоял ответчик.Ждал когда мы выйдем.Потом он снова зашёл в зал закрыв за собой дверь.Мне это не понравилось.Почему он при нас не разговаривал с судьей если даже вдруг у него возникли кое-какие вопросы?Почему надо было дожидаться нашего выхода,а потом закрывать за собой дверь?

Не обманывайте!!!
Спросив у нашего юриста который ходит на заседания, как вообще проходит каждый процесс, он ответил, что последний раз, не пришёл какойто свидетель который был приглашён вашей стороной (это вы так заинтересованы в привлечении свидетеля в процесс???), судья сказал что отложил на другую дату, наш юрист вышел из суда, так как торопился, а по его словам суд никогда вовремя не начинается, а вот вы с вашим адвокатом остались в суде, в зале заседания вместе с судьёй, наверна повестку выписывать, а наш сотрудник, сев в авто, которое стояло напротив, записал в ежедневник дату след. заседания и уехал. Никуда он после не заходил.
Так что не нада тут обманывать.


2Saneg: скорее всего через недельку или дней 10.

Про то что свидетель не пришёл я отписался выше.Смотрите вниметельнее.А экспертов захотел увидеть судья,в поза прошлом слушании когда мой адвокат предложил Вашему юристу что бы он написал ходатайство о выписке повесток экспертам "ORGANIC",он отказался.Спросите у него.Так что моего интереса здесь меньше всего чем у судьи.Ваш юрист прав,не вовремя всегда начинается слушание.Моя то вина тут при чём?У судьи и спросите,почему он опаздывает.Я ничего не придумываю,говорю как есть.И повторюсь!Он ждал за дверью,когда мы вышли,он зашёл снова в зал и закрыл за собой дверь.Спросите у него сами ещё раз уважаемый сотрудник АЗС.
  • 0

#557
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я ничего не придумываю,говорю как есть.И повторюсь!Он ждал за дверью,когда мы вышли,он зашёл снова в зал и закрыл за собой дверь.Спросите у него сами ещё раз уважаемый сотрудник АЗС.

спросили у него сами, после того как мною было прочитано это, мы снова поинтересовались у него и он подробно рассказал, как вы вышли из здания суда (он увидел вас из авто так как ему тоже стало интересно как долго вы будете в зале заседания с судьёй и пока возился в машине) и пошли налево от здания после чего он и уехал. как он мог узнать куда вы пошли если по вашему он зашёл в кабинет который находился на другой стороне здания и окна выходили во внутренний двор?!!. он ещё сказал что перед началом процесса там ещё какието люди были у этого судьи на другой процесс и судья им сказал подождите немного у меня до вас ещё процесс и те вышли в корридор.
так что это клевета с вашей стороны.
не нада видеть заговор и строить из себя жертву.
  • 0

#558
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Про то что свидетель не пришёл я отписался выше.Смотрите вниметельнее.А экспертов захотел увидеть судья,в поза прошлом слушании когда мой адвокат предложил Вашему юристу что бы он написал ходатайство о выписке повесток экспертам "ORGANIC",он отказался.Спросите у него.Так что моего интереса здесь меньше всего чем у судьи.

Интересно получается, вы отвозите дт на эксптертизу в эту компанию Органик, встречаетесь с эксптертами и получаете от них на руки акт экспертизы (или как он там называется), а привлекать этих экспертов Органика предлагают нам.... простите конечно но ваш адвокат просто лентяй который не выполняет свою работу о сборе док-в и привлечении свидетелей.
ну а на счёт интереса: если вашего интереса здесь меньше (ну да конечно вы же истец которому не нада от компании возместить ущерб, а это нам нада) а именно привлечь экспертов которые и показали у вас воду в вашем образце то спрашивается за вас и вашу сторону кто-то должен это всё делать или вы хотели подать иск а именно сбором доказательств нашей вины пусть не вы занимаетесь?!?!?!

Сообщение отредактировал Сотрудник АЗС: 13.12.2009, 04:07:55

  • 0

#559
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Господин сотрудник АЗС, помните несколько месяцев назад вы здесь крокодильи слезы лили что Вам ШНПЗ объемов не дает, а сейчас откуда у Вас топливо, ибо 92ой на 7 тенге лешевле чем на том же Синойле? Ия так гляжу один черт клиентуры у вас мало, а на Синойле честенько очереди и ведь никто не жалуется что на Т-оиле дешевле. И с карточками вы не хорошо делаете, сказали- делайте, зачем тогда эти карточки делали, если ответить не можете? Мое желание(чтобы вы не грозились законом о СМИ), чтобы суд принял решение не впользу Вас.
  • 0

#560
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Я ничего не придумываю,говорю как есть.И повторюсь!Он ждал за дверью,когда мы вышли,он зашёл снова в зал и закрыл за собой дверь.Спросите у него сами ещё раз уважаемый сотрудник АЗС.

спросили у него сами, после того как мною было прочитано это, мы снова поинтересовались у него и он подробно рассказал, как вы вышли из здания суда (он увидел вас из авто так как ему тоже стало интересно как долго вы будете в зале заседания с судьёй и пока возился в машине) и пошли налево от здания после чего он и уехал. как он мог узнать куда вы пошли если по вашему он зашёл в кабинет который находился на другой стороне здания и окна выходили во внутренний двор?!!. он ещё сказал что перед началом процесса там ещё какието люди были у этого судьи на другой процесс и судья им сказал подождите немного у меня до вас ещё процесс и те вышли в корридор.
так что это клевета с вашей стороны.
не нада видеть заговор и строить из себя жертву.

Не отрицаю.Я повернул налево от здания,там моя машина была припаркована.Но и буду стоять на своём что он заходил снова после нас к судье.Пока он был у судьи,я со своим адвокатом стоял в корридоре.После он вышел на улицу.Следом и мы вышли.Вот и увидел он меня.И вообще нет желания вести с Вами диалог.Я Вас узнал.Вы тот самый второй человек(Простите не помню как Вас зовут)который вёл со мной беседу в вашем офисе.И Вы же тот самый человек под Ником T-Oil Group,Вы же и под Ником сотрудник АЗС.Один и тот же почерк.Не обижайтесь,но Вы мне не приятны.Всего хорошего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.