Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#21
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

выдвигалась версия в том числе и моя что возможно статейка заказная

статейка может и заказная, может даже цифры по октану с потолка
но факт того, что как миниум 93-й там стал как Г..О это факт
приглашаю вас залиться, даже их накопительную карточку готов свою вам отдать
адрес заправки - саина-шаляпина

Сообщение отредактировал k-star: 31.07.2009, 17:18:04

  • 0

#22
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а по началу я был верен их успеху, через 3-4 месяца понял во что вляпался
кстати тоже могу свою карточку отдать, накопил почти 40 литров гуано 96
  • 0

#23
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подтверждаю насчет дизеля опыт автора топика.
Сам прошлую заправку на полбака солярки на T-ойле делал, на Саина-выше Шаляпина.
Еле дождался пока истратил - копоть страшная, на холостых дымина, не говоря про нагрузку!
При этом мотор не тянет, едет как будто за задницу кто то держит...
Всегда считал что моему движку поровну какое дизтопливо залито, оказалось нет, и он тоже может возмутиться...


Да уж, раз на раз не приходится, чё- то качество у них не стабильное получается

Заправлялся именно там 11 июля в субботу, полный бак, рано утром в воскресенье - уехал на Иссыккуль, после возвращения , опять заправился тамже в четверг 23 июля. Опять полный бак под пробку.
Нада будет пасмареть ТФ на предмет скопления воды, потому как раз перед поездкой поменял его.

Правда ещё доливал в Кордае 25 литров на Гелиусе (по дороге туда ) и 15 на КМГ когда ехал обратно, но по идее хорошая вода должна наружу вылезть.
  • 0

#24
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а по началу я был верен их успеху, через 3-4 месяца понял во что вляпался
кстати тоже могу свою карточку отдать, накопил почти 40 литров гуано 96

До сих пор выезжаю эту гадость -дернуло меня там заправиться :smoke:
  • 0

#25
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Заливаюсь на из АЗС на Шаляпина-Саина. Вчера сам заправщик признался, что раньше была хорошая соляра, а сейчас стала хуже. Залил полный бак, погляжу...
  • 0

#26
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


.....Сегодня уже получил независимую экспертизу дизеля взятого на пробу из моей машины.Оказалось что там 38 % воды и ещё химические примеси.Дизель вообще не соответствует ГОСТу.....


А скан этого заключения можешь выложить ?

ЗЫ1 А лампочка заполнения отстойника в фильтре не срабатывала ?

... установлен недолив автобензина до 240 мл. на 20 литров...Отбор проб дизельного топлива марки Л-05-62 на АЗС № 4 по ул. Ангарской, 137а, при проведении испытаний в лаборатории независимого центра экспертизы нефтепродуктов "ORGANIC" показал несоответствие по показателю "температура вспышки".

Недолив чуть более 1 процента, интересно а сколько допускаемый ?

ЗЫ2 Температура вспышки - к качеству топлива ни каким боком, это параметр бесопасности (хранение, тепловозы, морские суда и т.д)

ЗЫ3. Выходит попасть можно на любой заправке.



Статья вышла 23.07.2009. Когда именно ввели запрет не указано! но скроее всего запрет уже был! Значит и шансов доказать свою правоту в суде больше!

Aksay Идите до конца! Спуска не давайте!

Скан заключения обязательно выложу,я его на работе оставил.Спасибо всем за понимание.Обязательно доведу это дело до конца.Терпения не хватает до понедельника.В понедельник сдам на независимую экспертизу дизельную аппаратуру,пусть хоть это и стоит 21 000 тенге,тут уже дело принципа.Эксперт в командировке как на зло,будет в понедельник.Экспертиза дизельной аппаратуры длиться 5-6 дней,не понимаю почему так долго.Ну в общем все новости по моей проблеме буду выкладывать здесь.
  • 0

#27
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ещё одна интересная деталь.Забыл написать.Моё заявление-жалоба в Департамент Сертификации и стандартизации написанный 29.07.2009 до сих пор не расмотренный и не подписанный.Я звонил туда 31.07.2009 в 5 вечера,трубку взяла секретарша и огарчила меня такой новостью.На вопрос почему ещё не подписал,она мне ответила что такой у него характер,подписывает по настроению.Что то не нравиться мне это.Позвоню в понедельник,если всё ещё пылиться моё заявление,остаётся подозревать что возможно они в одной упряжке.И тогда поеду и напишу жалобу в прокуратуру и КНБ на директора Департамента Сертификации и Стандартизации.
  • 0

#28
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

остаётся подозревать что возможно они в одной упряжке

а вы еще сомневаетесь?
вспомните где мы живем!
у нас ведь проблема не только с Т ойлом, каждая 2 АЗС из 10 АЗС 3 более или менее
а почему не кто об этом не говорит? потому что многие понимают что у нас это бесполезно
а другие борятся, но им всегда, почему то перед носом разводят руками, мол не в нашей компетенции или еще чего умного скажут
не задавались таким вопросом?

ЗЫ конечно желаю Вам удачи, но просто будет ли стоить это того времени и средств...
ЗЫЫ и не подумайте что я призываю не бороться с нашими корупционистами
  • 0

#29
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
заправлялся когда безденежье было на т-ойле
стрелка конечно радовала глаз
за такую цену мноооого бензина

затем пришлось на следующий день
ехать на СТО делать впрыск
пальцы стучали пока не сжег бензин

имхо..туда я не ездун :rotate:
  • 0

#30
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Ходит инфо, что наши нефть гонют в Узбекистан, а оттуда бензу и солярку сюда после переработки. Толлинг что-ли называется. Цена дешево, качество узбекского бензина думаю знают все....
  • 0

#31
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Хмм... Я на ней дизелем заправлялась ночью 23.07. (под горлышко) и ночью 01.08 (тоже под горлышко). Странно, но не коптит, рывков нет и воды в баке - нет... (проверяли вчера вечером)
Наверное, мне просто повезло...
За предупреждение - спасибо! Пообъезжаю-ка я ее стороной...
  • 0

#32
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...За предупреждение - спасибо! Пообъезжаю-ка я ее стороной...


Я уже давно объезжаю её стороной... Не повезло с 96, хотя многие говорят, что наоборот там 96 - нормальны. Но, мне попался видимо....
  • 0

#33
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
я тоже встрял на их 96-м (саина шаляпина) на 2 :-) бензонасоса в течении месяца!
хотя по ощущениям ехало хорошо, не стучало, не дергалось.
однако насосы заржавели снутри и заклинили.
больше туда ни ногой

Сообщение отредактировал zleka z: 03.08.2009, 15:00:13

  • 0

#34
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
тоже скажу. заправлялся на их зарпавке месяца 3. тут еще их прихвостень вертелся на форуме рекламировался, полетел насос. короче я туда не ездок.
  • 0

#35
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Сегдня утром сдал ТНВД и топлианый фильтр на независимую экспертизу заплатив за это 21 000 тенге.Сказали что завтра с утра займутся моей экспертизой,сегодня им не когда было.Позвонил в Департамент Сертификации и стандартизации и узнал что моё заевление до сих пор пылится.Узнал телефон директора и лично ему позвонил,а он просил меня подъехать,я конечно рванул к нему.Приехав к нему я узнал что не хватает копии документа с экспертизы на диз.топливо.Я ему объясняю что как только получил бумагу на руку,а это было 30 июля,то сразу же отправил факсом её секретарше и та приняла и сказала что всё нормально и прикрепит к делу.Директор разводит руками,мол работы много,могли затерятся.Хорошо я с собой все документы взял,тут же дал ему ещё одну копию этого документа.Принял и сказал что поручит это дело своему помощнику.Это самый помощник позвонил сегодня вечером мне домой и удивлённо у меня спрашивает,мол если завтра он поедет снимать пробу с той заправки,то там уже наверное хороший дизель,время то прошло.И что я ему должен был ответить.Такие тяжёлые и медленные.Ведь позвонили же сегодня,ведь есть у них телефон мой и сотовый и домашний,не могли что ли раньше позвонить и спросить где ещё один документ.Сказал пусть всё равно проверяют.Сегодня опять забыл документы на работе,хотел отсканировать и выложить здесь.Завтра надеюсь не забуду.Завтра напишу как далее продвигается,или не продвигается.
  • 0

#36
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Что делать?

Если вы поставили на заявление входящий номер, то писать жалобу не бездействие в прокуратуру. Если входящий номер не поставили - все претензии в зеркало.
  • 0

#37
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Автор как там дела продвигаются? Хотели с ними работать привлечь клиентов, вот теперь инфу собираю о них. Нет желания подставляться...
  • 0

#38
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Удивляет что автор так легко на всякие экспертизы тратит такие деньги из своего кармана....
Товарищ который я писал на прошлой странице заливается там снова ДТ и грит хватит спрашивать всё у него нормально...
Про бензу не скажу, не заливал он. сам как и писал выше чередую заправки, что на rvu что в рояле что в т-ойле 96 заливаю всегда там где дешевле, щаз вроеде в rvu дешевле. разница тока в кошельке
  • 0

#39
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Удивляет что автор так легко на всякие экспертизы тратит такие деньги из своего кармана....
Товарищ который я писал на прошлой странице заливается там снова ДТ и грит хватит спрашивать всё у него нормально...
Про бензу не скажу, не заливал он. сам как и писал выше чередую заправки, что на rvu что в рояле что в т-ойле 96 заливаю всегда там где дешевле, щаз вроеде в rvu дешевле. разница тока в кошельке

Не легко.Поверь не легко.На ремонт нет денег.Где мне их взять?!Есть маленькая надежда выиграть это дело.На экспертизы деньги занимаю,даже не знаю как буду отдавать.Дома двое маленьких волчат которых я должен кормить.Но я буду бороться не смотря не на что.Сегодня я промолчу,завтра ты,потом третий.И пусть тогда они творят что хотят.Ты так думаешь?!Я не собираюсь сидеть и молчать.Пусть даже я не выиграю,но хоть почувствуют что народ не довольный.А если тебе нравиться сидеть и наблюдать со стороны и думать что хорошо это не с тобой случилось,то хотя бы оставь свои размышления при себе.И так без этого плохо мне сейчас.
  • 0

#40
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Автор как там дела продвигаются? Хотели с ними работать привлечь клиентов, вот теперь инфу собираю о них. Нет желания подставляться...

Завтра утром будет экспертиза ТНВД,я тоже должен присутствовать оказывается.И в этот же день после обеда или на следующий день тоже утром я должен быть на заправке.Обязательное присутствие меня,депертамента сертификации и стандартизации,представителя АЗС "T-OIL GROUP",экспертов нефтепродуктов.При всех будет взята проба дизельного топлива с ёмкостей.
А работать вам с ними или нет я думаю это ваш выбор.Лично я больше никогда не буду там заправляться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.