Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#161
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А у меня недавно однокашник выезжал со двора, только носик высунул на Момышулы...как не было носика у бехи *(((
но тема-то другая *)))))
Вчера у Юбилейки спросила документы у парковщика! *))) Сделал вид что не услышал и отошел, денег не попросил! *))) а ведь у этого хоть бейдж висел *))))
  • 0

#162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Способный + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#163
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вчера у Юбилейки спросила документы у парковщика! *))) Сделал вид что не услышал и отошел, денег не попросил! *))) а ведь у этого хоть бейдж висел *))))


Да ладно :p . А что на бейдже написано? Имя и должность? :D На спине номер телефона Алматы паркинг, этого не отнять. Бейдж это что то новенькое. Интересно, почему Алматы паркинг еще не захватил все рыбные места? Это связано с нехваткой людей или есть негласное разделение территории? Например я бы поставил своих пехотинцев в жилетках на Момыш Улы, выше Аль Фараби, на узбекской кухне. Там такой поток автомобилей паркующихся, просто жесть :-). Там вечером пацанята предлагают свои услуги -посторожить. Еще интересно, неужели представители могущественной организации Алматыпаркинг не читают интернет? Правильно, деньги любят тишину :p У нас в стране классный бизнес, первые делают деньги дежуря на шлагбаумах (самые упитанные дежурные, очень прикольные на эко посту Медео), вторые дежуря на парковках. Те и другие нифига низачто не отвечают, ничего не делают ( на них пахать можно :eek: ) деньги с нас собирают.
  • 0

#164
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Бейджи, конечно, бесполезны)) Как отличить Васю от Марата еще понятно, а вот как отличить Марата от Каната? :D
  • 0

#165
goroshinka

goroshinka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ужас! меня на парковке на той неделе поцарапали *( не сильно, но обыдно! и этот " вася или марат" просто улыбался ...ниче и не докажешь! 8(
  • 0

#166
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
статейка на тему парковок
  • 0

#167
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Парковщики те ещё (цензура) - как ты выезжаешь так они сразу летят за своими 50 кзт. НО! когда с твоего любимого Бумера нагло снимают ноздри, они, как всегда, непричём....ужс....
  • 0

#168
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Я теперь с собой ношу кобуру с муляжом. Когда выхожу из машины наглядно демонстрирую с вопросом "все в порядке?". Это чтобы парковщик чувствовал себя более...хм...причастным =)
  • 0

#169
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Там вечером пацанята предлагают свои услуги -посторожить. ....


таких пацанят боюсь

Раньше возле Целинного такие же пацанята стояли, так они предлагали посторожить и сразу предупреждали, что если они не будут сторожить машину, то с ней обязательно что-нибудь случится.... :)
  • 0

#170
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

статейка на тему парковок

нда... можно было ограничиться фразой "а бардак как был, так и остался"... имхо, водитель и больше, чем 100 тг готов заплатить, лишь бы, действительно, его железного коня гривы либо подков не лишили... :)
  • 0

#171
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений


...Там вечером пацанята предлагают свои услуги -посторожить. ....


таких пацанят боюсь

Раньше возле Целинного такие же пацанята стояли, так они предлагали посторожить и сразу предупреждали, что если они не будут сторожить машину, то с ней обязательно что-нибудь случится.... :rolleyes:


Я таких пацанят сразу предупреждаю, что с ними что-нибудь случится. Нанче востребованны детские органы =). Они же там полюбому часто стоят. Значит найти их легко. А после такого предупреждения охраняют машину вполне добровольно =)
Хуже дело с официальными оленями в жилетках. Им вообще на все пох =(
  • 0

#172
Alex911

Alex911
  • Гость
  • 21 сообщений
На ночных парковках снимают от брызговиков до молдингов, но это ерунда появились ребята рисуют
граффити маркером очень качественно, поймаю ))))
  • 0

#173
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

На ночных парковках снимают от брызговиков до молдингов, но это ерунда появились ребята рисуют
граффити маркером очень качественно, поймаю ))))

Кстати да...И число раскрашенных все растет. =(. Поймаю - убью....
  • 0

#174
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В "Вечернем Алматы" написали про кражи на паркингах
  • 0

#175
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В "Вечернем Алматы" написали про кражи на паркингах

мдааа... если уже пресса пишет, значит ситуация действительно серьезная
  • 0

#176
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Имхо, на мой взгляд самое интересное то, что за тот же баллончик с краской надо заплатить денег... А потом с риском для собственных органов его ещё и применить. Ей богу, не понимаю бесцельного вредительства...

Да и обидно то, что "по-хорошему" (в смысле "от всей широкой души") и не накажешь паразита (ов). Самого посодют... Полиции проще привлечь тебя за нанесение ТТП и содрать с тебя бабки, чем того пацана безоцовщину с матерью-алкоголичкой, с которого и взять-то нечего.

А так, конечно весьма не хотелось бы оказаться в подобной ситуации, потому как мы не в странах евросоюза. И за ущербъ приченённый нам, в большинстве подобных случаев, будем (к моему великому сожалению) платить мы сами, а не вредитель и уж тем более не парковщик.
Оченно жаль товарищи :eek:

Анализируя всё вышеизложенное уважаемыми форумчанами, "что делать?" (Чернышевский) и сам не знаю. Но всё же если не дай Бог такое случиться и не дай Бог мне это дитя попадётся с паличным... Руки ему перееду - однозначно. Дабы исключить возможность повторения вредительства с его стороны. И пусть меня посадят... ИМХО!!!
  • 0

#177
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В "Вечернем Алматы" написали про кражи на паркингах


За что деньги платим не понятно..... типо за кусочек земли на кторой стоит машина а не за охрану так они отмазки свои кидают если воруют зеркала ,царапины и т.п. :eek:
  • 0

#178
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Имхо, на мой взгляд самое интересное то, что за тот же баллончик с краской надо заплатить денег... А потом с риском для собственных органов его ещё и применить. Ей богу, не понимаю бесцельного вредительства...


Действительно, не лень же кому-то гадить. Может от зависти? Или психическое что-то?
  • 0

#179
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Имхо, на мой взгляд самое интересное то, что за тот же баллончик с краской надо заплатить денег... А потом с риском для собственных органов его ещё и применить. Ей богу, не понимаю бесцельного вредительства...



а разве в самой идее хулиганства должна быть цель???? по-моему энтропия всегда больше инерции! Пардон., свалка больше города! *)))) вот и разрушение социальное есть!
я предлагаю сигнализации ставить!

хотя ... на краску они вряд ли сработают! вы как думаете.....?
  • 0

#180
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Имхо, на мой взгляд самое интересное то, что за тот же баллончик с краской надо заплатить денег... А потом с риском для собственных органов его ещё и применить. Ей богу, не понимаю бесцельного вредительства...

я предлагаю сигнализации ставить!

хотя ... на краску они вряд ли сработают! вы как думаете.....?


Сработают при максимальной чувствительности, даже на мух и ещё на миллион "раздражителей", да так что либо хватанёшь инфаркт бегая посмотреть как там машина, либо забъёшь на саму сигналку и не среагируешь на реальное предупреждение. Сорри за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.