Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#201
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 года назад, ночью, на платной стоянке вдоль Баумана в наш фольксваген врезалась Делика и нашей машиной протаранила ещё 4 машины.Охранники даже запомнили номер той Делики, но все оказалось бесполезно и в суд обращались и своими силами искали ту машину-БЕСПОЛЕЗНО!

Всё это время ставили машину(естественно уже другую,т.к. та восстановлению не подлежала) на платной стихийной стоянке во дворах, так 3 дня назад сняли колеса и опять охранники не причем."Денег нет " вот их ответ.Вызвали милицию, завели уголовное дело и так и тишина.Не знаю чем дело кончиться.
  • 0

#202
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
У сотрудницы на стоянке камнем разбили лобовое стекло на машине. Стоянщики сразу возместили стоимость нового стекла... Хотя у многих это вызвало шок.
  • 0

#203
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений

2 года назад, ночью, на платной стоянке вдоль Баумана в наш фольксваген врезалась Делика и нашей машиной протаранила ещё 4 машины.Охранники даже запомнили номер той Делики, но все оказалось бесполезно и в суд обращались и своими силами искали ту машину-БЕСПОЛЕЗНО!
Всё это время ставили машину(естественно уже другую,т.к. та восстановлению не подлежала) на платной стихийной стоянке во дворах, так 3 дня назад сняли колеса и опять охранники не причем."Денег нет " вот их ответ.Вызвали милицию, завели уголовное дело и так и тишина.Не знаю чем дело кончиться.

Тут кто-то даже был очевидцем подобного случая:

Ссылки на мои фотографии ниже. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!
http://imag5.com/v.p...53a13c87aef7a42
http://imag5.com/v.p...0af8d511c853fc6
Изображение

Вообще такое, конечно, автолюбителю только в страшнем сне может приснится.

У сотрудницы на стоянке камнем разбили лобовое стекло на машине. Стоянщики сразу возместили стоимость нового стекла... Хотя у многих это вызвало шок.

Наверное повезло, стоянщики в хорошем настроении были)) А где стоянка, какие улицы? Может хулиганы уже перешли на лобовые стекла :spy:
  • 0

#204
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
А потом двери-колеса-крыши.....А!!! Страшно, блин....И так в машину вкладываешь немало, а еще и повредить могут.....
А на улицах города чего только не увидишь. Крашеных уже столько. На каждом углу буквально
  • 0

#205
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Ну все....доигрались....покрасили....Мерс!!! Такой же, как у меня!!! ВАНДАЛЫ!!!! Я в панике! Изображение

Сообщение отредактировал PhotograFF: 19.08.2009, 12:29:38

  • 0

#206
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну все....доигрались....покрасили....Мерс!!! Такой же, как у меня!!! ВАНДАЛЫ!!!! Я в панике! Изображение

ОУУУУУУУУ

чего по само( пардон) автомобильной обороне делать бушь????????? :spy:
  • 0

#207
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
off:
Последнее фото уверен на 100% фотошоп
  • 0

#208
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Тут кто-то даже был очевидцем подобного случая:

это рав4 веселого цвета уже видел на этом форуме на нем ЦТ-ца ездит

Сообщение отредактировал homka_2: 19.08.2009, 13:37:40

  • 0

#209
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А у меня обнаружилась царапина во всю длину капота :spy:
Тем, кто это сделал, желаю две недели не слазить с унитаза!
  • 0

#210
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Заглянул на 5 мин на рынок Правды-Маречика.Выхожу,заднее правое стекло в паутину.Похоже с пневматики стрельнули.Поехал на центр за стеклом,а там говорят что я третий за неделю.Машина крузак 100.Руки бы оторвал если поймал
  • 0

#211
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

off:
Последнее фото уверен на 100% фотошоп


Ок. Специально для фомы неверующего фото с другой стороны. Сравни ВСЕ неровности!! Вот покрасят тебе машину - будешь потом про фотошоп говорить. Как будто мне заняться нечем. Сижу и крашуИзображение

Сообщение отредактировал PhotograFF: 19.08.2009, 14:38:45

  • 0

#212
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
А по обороне....Пока хз....Буду машину поближе ставить, почаще выглядывать, на сигналке чувствительность прибавлю....А че еще делать? Есть предложения?
  • 0

#213
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Во-первых не ты а вы, не тебе а вам, мал еще тыкать. Во-вторых посмотрев на второе фото понял что ошибся.
  • 0

#214
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В каком районе города Мерс крайний "разукрасили"?
  • 0

#215
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

Во-первых не ты а вы, не тебе а вам, мал еще тыкать. Во-вторых посмотрев на второе фото понял что ошибся.

Ну тогда, не мал, а малы...Интелегенция, блин. =). Ладно. Не будем спорить и соориться. Лучше вместе придумаем, как избежать.
  • 0

#216
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

В каком районе города Мерс крайний "разукрасили"?

Район гололя и муратбаева
  • 0

#217
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Заглянул на 5 мин на рынок Правды-Маречика.Выхожу,заднее правое стекло в паутину.Похоже с пневматики стрельнули.Поехал на центр за стеклом,а там говорят что я третий за неделю.Машина крузак 100.Руки бы оторвал если поймал

Моя машина тоже оказалась потерпевшей от выстрела с пневмата :smoke: Заметил позже, даже не знаю где это случилось.
  • 0

#218
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Моя машина тоже оказалась потерпевшей от выстрела с пневмата :smoke: Заметил позже, даже не знаю где это случилось.

что тоже в стекло стреляли?
  • 0

#219
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Во дворе здания полиции напротив Никольского рынка видел BMW E39 черного цвета ,заботливо покрашенную по верху дверей и переда капота из баллончика - может взялись всерьез за розыск злоумышленников :smoke:
  • 0

#220
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Во дворе здания полиции напротив Никольского рынка видел BMW E39 черного цвета ,заботливо покрашенную по верху дверей и переда капота из баллончика - может взялись всерьез за розыск злоумышленников :D


А может это месть "доблестной" полиции :smoke:, Ну лучше уж взялись бы за этих негодяев

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 19.08.2009, 16:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.