Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#141
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые дамы и господа! С этим нужно что-то делать. Надо этих п*доров разыскать и эту краску им в ЖОПУ затолкать. Сейчас они поливают наши машины краской, завтра начнут поливать кислотой.
  • 0

#142
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений


:-)
Изображение
машину жалко очень

Я не понимаю как такое можно допустить? Машина на стоянке была?


В том то и дело, что по городу НЕ стоянок практически не осталось! Везде деньги собирают!
  • 0

#143
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Этим гуманоидам в жилетках вообще платить не надо, они все равно не за что не отвечают. Просто нашли хороший вид заработка на ровном месте. Бери деньги и не за что не отвечай :D На Кар-сити и Баян-Ауле дают талончик при оплате стоянке, на котором написано:Примии меры против угона и Администрация парковки не несет никакой ответственности за причиненный ущерб!" Я просто фигею с такого :-) Прими меры против угона, т.е. заплати нам, но мы потом не за что не отвечаем! :-)

Зато они сходу спрашивают че нужно купить и могут достать подешевле, и бегать искать не надо. Правда придется накинуть им сверх чуток. У меня так с блоком питания для ксенона было даже в сам Кар сити заходить не понадобилось. А кто в это время за машинами смотрел не знаю.
На фото герой дня в шляпе :-)
Изображение

Стоянщики не несут ответственности, но несёт Алматы паркинг. Когда ставите машину требуйте квиток с вписанным номером машины, датой и фамилией парковщика. Попробую найти документ. Где то на ЦТ я его уже выкладывал. Как найду то подцеплю.

Вот в профиле у SB висит: http://vse.kz/index....m...i&img=46084

Сообщение отредактировал viliol: 07.08.2009, 10:48:10

  • 0

#144
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня был на Атакенте, там на площади у центральных ворот теперь тоже "жилеточник" стоит... Насколько я помню, их там никогда не было! Может самозванец? :) Надел жилет и рубит себе на жизнь!
  • 0

#145
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А где эти жилетики продаются, кто знает? Наверное за два часа можно оправдать расходы на жилетик. Так может плюнуть шефу в лицо и работать на себя :)
  • 0

#146
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений

А где эти жилетики продаются, кто знает? Наверное за два часа можно оправдать расходы на жилетик. Так может плюнуть шефу в лицо и работать на себя :rotate:


Ага =). Уже обдумываю такой вариант. Только вот не нарваться бы. =)
А так...сидишь себе....ни за что не отвечаешь....
  • 0

#147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Podonokusa + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#148
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в тастаке на Туркебаева/Артема (чуть ниже Толе би) паджерик белый коротыш- с 4-мя порезанными колесами, и рядом цефира расцарапанная чем то острым. Вандалы :rotate: Моя через машину стояла -слава богу не тронули
  • 0

#149
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
все читать некогда, по автору темы, дело происходит на Гагрина Водозаборня, возле строймарта, там ппарковщиков никогда небыло, краска какая то неестественная, на тональный крем похоже, мужик (пострадавший) похож на актера, по хабару была передача казак тели, вобщем типа кино)))
  • 0

#150
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

:laugh:
Изображениемашину жалко очень

Я не понимаю как такое можно допустить? Машина на стоянке была?

:-) мама дорогая!!!! чем это??? мне вот всегда интересно, неужели эти "пакостники" на дорогах не думают, что и им аукнется потом????
  • 0

#151
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

все читать некогда, по автору темы, дело происходит на Гагрина Водозаборня, возле строймарта, там ппарковщиков никогда небыло, краска какая то неестественная, на тональный крем похоже, мужик (пострадавший) похож на актера, по хабару была передача казак тели, вобщем типа кино)))


На Сатпаева-Дзержинского парковщики есть? Разбежались по ходу наверное :-/ Сегодня в обед девочка на Toyota протаранила несколько припаркованных машин. Когда фотографировал видел мужика с КТК. По ходу постановки на парковках продолжаются, теперь только круче красочки на кузове! :-)
Ссылки на мои фотографии ниже. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!
http://imag5.com/v.p...53a13c87aef7a42
http://imag5.com/v.p...0af8d511c853fc6
Изображение
Особенно жалко было Мерседес, пусть не новый, но автомобиль был ухоженный, новая оптика. Пацанов реально было жалко, теперь восстанавливать придется самим. Удачи всем постадавшим и скорого восстановления всех потерь!
Если нужен телефон хорошего костоправа спрашивайте в личку. Делает качественно, берет по человечески. Молодой есчё:eek:

Сообщение отредактировал Способный: 10.08.2009, 17:27:27

  • 0

#152
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Способный- с чего они сами то восстанавливать будут? - есть виновник в наличии -вот она и будет восстанавливать :-/
Зы- как вообще умудрилась такую кучу замутить?
  • 0

#153
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Способный- с чего они сами то восстанавливать будут? - есть виновник в наличии -вот она и будет восстанавливать :-/
Зы- как вообще умудрилась такую кучу замутить?


Виновник конечно в наличии, только сейчас на 90-ые годы и братвы среди пострадавших не было. Девушка восстанавливать ничего не будет. Сколько там максимально мрп выплачивают пострадавшим? Кто знает? Так вот эту сумму поделят на всех потерпевших (4 авто)
Вот фотка Toyota девочки
Изображение
  • 0

#154
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Виновник конечно в наличии, только сейчас на 90-ые годы и братвы среди пострадавших не было. Девушка восстанавливать ничего не будет. Сколько там максимально мрп выплачивают пострадавшим? Кто знает? Так вот эту сумму поделят на всех потерпевших (4 авто)
Вот фотка Toyota девочки

на фоте диамант, ИМХО. митсубиси.но девочку (если правильно все рассказали) по человечески жаль. хотя... чтоб три машины в арык уронить это с хорошей скоростью надо было делать...
  • 0

#155
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


2 Способный- с чего они сами то восстанавливать будут? - есть виновник в наличии -вот она и будет восстанавливать :-)
Зы- как вообще умудрилась такую кучу замутить?


Виновник конечно в наличии, только сейчас на 90-ые годы и братвы среди пострадавших не было. Девушка восстанавливать ничего не будет. Сколько там максимально мрп выплачивают пострадавшим? Кто знает? Так вот эту сумму поделят на всех потерпевших (4 авто)
Вот фотка Toyota девочки
Изображение

вот именно, что сейчас не 90-е :eek: Для выбивания денег теперь есть автоадвокат+ суд - таких случаев было немало уже. Страховка будет выплачивать свой потолок, потом подается иск на виновника в суд, Решением присуждается энная сумма пострадвашим. В исполнение решения накладывается арест на имущество( движимое или недвижимое), если ничего нету то присуждают восстанавить утраченное. Будут с з/п вычитать. Проверено. :-/
  • 0

#156
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Виновник конечно в наличии, только сейчас на 90-ые годы и братвы среди пострадавших не было. Девушка восстанавливать ничего не будет. Сколько там максимально мрп выплачивают пострадавшим? Кто знает? Так вот эту сумму поделят на всех потерпевших (4 авто)
Вот фотка Toyota девочки

на фоте диамант, ИМХО. митсубиси.но девочку (если правильно все рассказали) по человечески жаль. хотя... чтоб три машины в арык уронить это с хорошей скоростью надо было делать...

По-человечески жаль невинных хозяев других авто! Стоит твоя машина на стоянке, а в нее чудо-девочка прилетела на Диаманте!!! :-/
  • 0

#157
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В исполнение решения накладывается арест на имущество( движимое или недвижимое), если ничего нету то присуждают восстанавить утраченное. Будут с з/п вычитать. Проверено. :-/

Арест на недвижимость это хорошо, но недвижимости оформленной на виновника может и не быть в наличии. А чужие тачки уже в недвижимость превращены... :-) Так что остается вариант с выплатой части з/п. И растянется это на годы!
  • 0

#158
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Мистралевод' date='10.08.2009, 18:06' post='9488109']
[quote name='Способный' post='9488002' date='10.08.2009, 18:57']
вот именно, что сейчас не 90-е :-) Для выбивания денег теперь есть автоадвокат+ суд - таких случаев было немало уже. Страховка будет выплачивать свой потолок, потом подается иск на виновника в суд, Решением присуждается энная сумма пострадвашим. В исполнение решения накладывается арест на имущество( движимое или недвижимое), если ничего нету то присуждают восстанавить утраченное. Будут с з/п вычитать. Проверено. :-/
[/quote]

С з/п вычитать? А если у неё трое детей?Кредиты разные, или она безработная, или официальная з/п пять тысяч тенге? Имущества кроме разбитого Диаманта нет. Что арестовывать?Это стандартная ситуация, когда дело доходит до выплаты. Мне пришлось столкнутся из за дтп с административным судом. Без знакомых судей или сотрудников прокутары делать там нечего. Это горький факт нашей жизни.
Машин много пострадало, может есть здесь друзья или родственники потерпевших? Раскажите как события развиваются. Лично я теперь не знаю как парковаться вдоль проезжей части, хотя во дворах тоже шумахеров хватает. С другой стороны в такой ситуации с парковщика что спросить? Он же не бог, аварию не предотвратит :eek:
  • 0

#159
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Мистралевод' post='9487705' date='10.08.2009, 17:38']
вот именно, что сейчас не 90-е :-) Для выбивания денег теперь есть автоадвокат+ суд - таких случаев было немало уже. Страховка будет выплачивать свой потолок, потом подается иск на виновника в суд, Решением присуждается энная сумма пострадвашим. В исполнение решения накладывается арест на имущество( движимое или недвижимое), если ничего нету то присуждают восстанавить утраченное. Будут с з/п вычитать. Проверено. :-/
[/quote]

С з/п вычитать? А если у неё трое детей?Кредиты разные, или она безработная, или официальная з/п пять тысяч тенге? Имущества кроме разбитого Диаманта нет. Что арестовывать?Это стандартная ситуация, когда дело доходит до выплаты. Мне пришлось столкнутся из за дтп с административным судом. Без знакомых судей или сотрудников прокутары делать там нечего. Это горький факт нашей жизни.
Машин много пострадало, может есть здесь друзья или родственники потерпевших? Раскажите как события развиваются. Лично я теперь не знаю как парковаться вдоль проезжей части, хотя во дворах тоже шумахеров хватает. С другой стороны в такой ситуации с парковщика что спросить? Он же не бог, аварию не предотвратит :eek:
[/quote]

Сообщение отредактировал Способный: 10.08.2009, 18:27:58

  • 0

#160
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Мда дела....Но тема то несколько другая. Жалко, конечно, и девочку и ребят....Но вопрос в том, можно ли было избежать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.