Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#961
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...на ленинской был прошлой осенью аж) который на стороне ЖД больницы... там вродь нормально, но там ток на летнике сидеть...

Точно, и только летом, ибо внутри не очень. Сейчас д.Ашот открывает на Ленинской, чуть ниже, сразу возле "Ак-жол"-а. Возле мойки в общем. Вроде с виду ничёшна.

В Алазани - вкусно. Но дорого. И тёлки там непонятные тусят.
  • 0

#962
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В общем так: как мы с Сусловым соберёмся шашлык делать - оповестим тут. Просто поставим перед фактом: такого-то и там-то. Условия просты: все расходы делятся на количество участников, до места добираемся сообща (это должно быть на природе и недалеко). Кто захочет - присоединится. Заодно и познакомимся. Aiumi, ты идёшь.
Как просушится всё, имеется ввиду.
  • 0

#963
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

[Сейчас д.Ашот открывает на Ленинской


Надо сходить, попробовать... я и в ак жоле то был пару раз всего))) вечером буду ехать с футбола, поеду по Акан Серы посмотрю хоть чо там....

Сообщение отредактировал kudeyar: 18.03.2010, 13:42:23

  • 0

#964
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В общем так: как мы с Сусловым соберёмся шашлык делать - оповестим тут.


давно так надо Арчин, я так своих собирал - говорю им когда и где, кто придет - тот придет... тем более вас двое, а это ужэ толпа)))) я с вами! все брошу и поеду!
  • 0

#965
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, ты идёшь.
Как просушится всё, имеется ввиду.

еси я ф тот день не работаю ога.

В Алазани - вкусно. Но дорого. И тёлки там непонятные тусят.

да и мужыки там тож скажем не интеллигентного вида.
Мы сидели типа чета летки штоли там было...ну мне кароч понравилось,и не сино дорого кажись,как обычно во всех кафешках..
  • 0

#966
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По-ходу не открылись они ещё, по крайней мере на прошлой на выходных было неоткрыто. :mad:

Aiumi, заметь, там нет вопросительного знака, это утверждение - ты идёшь!
  • 0

#967
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


В общем так: как мы с Сусловым соберёмся шашлык делать - оповестим тут.


давно так надо Арчин, я так своих собирал - говорю им когда и где, кто придет - тот придет... тем более вас двое, а это ужэ толпа)))) я с вами! все брошу и поеду!


Суслов раньше в любое время суток! А сейчас у него есть вторая половина, и он особо не могёт. А напрягать не хочу. Лан, пусть просохнет, там поглядим...
  • 0

#968
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а у меня нет второй половины)))) поэтому свистите и будет вам две лишние руки, две ноги и одна ненасытная глотка :mad:
  • 0

#969
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..мужыки там тож скажем не интеллигентного вида..

а интеллигентного - это какие? :spy:
  • 0

#970
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

..мужыки там тож скажем не интеллигентного вида..

а интеллигентного - это какие? :spy:

это высокие симпатишные парни,можно в очках,можно без,желательно в костюме и рубашке,ну или хотяб в рубашке

Арчин а от работы ты меня отмазывать буш???
В ощим как наметите,мне сначала в агенте шепни лана,по соседски :lol:
  • 0

#971
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а кто где у нас на районе на бильярде катает? в квадрате вокзал-мехпоселок-Акан-Серы-Айнабулак... можно и ниже но туда редко кто сунется, хотя мы с братиком практикуем порой в Fort Post, это по Суюнбая между 16-м ВГ и Курмышом, там чуть дороже чем обычно на первой, но столы хорошие, ухоженные. и народу мало всегда...

Сообщение отредактировал kudeyar: 18.03.2010, 14:52:46

  • 0

#972
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а кто где у нас на районе на бильярде катает? в квадрате вокзал-мехпоселок-Акан-Серы-Айнабулак... можно и ниже но туда редко кто сунется, хотя мы с братиком практикуем порой в Fort Post, это по Суюнбая между 16-м ВГ и Курмышом, там чуть дороже чем обычно на первой, но столы хорошие, ухоженные. и народу мало всегда...

у мня пацаны караван-сарай хвалили,который на шолохова.На первом этаже там бильярд
  • 0

#973
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я был в том Караван-сарае, правда не играл, ибо не умею :spy:
Зато гостиница там - 2 часа 3 тыщщи, сутки 5 тыщщ.
Над мойкой был в бильярде, которая возле "Ак-Жол"а, но туда я больше не ходок: на той мойке мне лобовое разбили и послали подальше.
В Дорожнике мне бильярд не очень понравился, вернее контингент, хотя я особо не требовательный.
Aiumi: повестка с РОВД подойдет в качестве "отмазки" от работы?
Про Алазаньевских тёлок мне сказали так: "бл...и с Сейфуллина снимаются там", хотя я их там не видел, всё какие-то новенькие, не с Сейфуллина.
  • 0

#974
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi: повестка с РОВД подойдет в качестве "отмазки" от работы?

:spy:
не это давай в следующий раз.в этот раз нада помягче ченить :lol:
  • 0

#975
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Aiumi: У меня больше ничего на ум не приходит. Могу ещё справку сделать из Республиканской психиатрической больницы. Хотя нет, для этого нужно ехать в область.

О! Хочешь конкретную отмазку? Я тебя залью! вызовешь КСК участкового и т.д. Идёт? Блин, твоя мама может не согласиться ((

Кстати, ты не против этого?

Сообщение отредактировал Арчин: 18.03.2010, 16:27:58

  • 0

#976
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
когда шашлык???
  • 0

#977
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

О! Хочешь конкретную отмазку? Я тебя залью! вызовешь КСК участкового и т.д. Идёт? Блин, твоя мама может не согласиться ((

Да,мама может потом обидется :) :)

Кстати, ты не против этого?

и потом у тебя буит два этажа?против тада я

Могу ещё справку сделать из Республиканской психиатрической больницы. Хотя нет, для этого нужно ехать в область.

:smoke: в область дааа..далекоо :)
  • 0

#978
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

нет, по сейфы, напротив лакомки, там внутри вашпе убого, а вот шашлык мне нравится...

заметано попробуем :D а то в центр за ним ездить ниприкольна :spy:

а на белинского ктонить шаш пробовал? :smoke: есть вкусный сьедобный? :mad:
  • 0

#979
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это высокие симпатишные парни,можно в очках,можно без,желательно в костюме и рубашке,ну или хотяб в рубашке

спасибо, теперь буду знать :spy: а к девушкам это тоже относится? высокие, симпатишные?
  • 0

#980
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


нет, по сейфы, напротив лакомки, там внутри вашпе убого, а вот шашлык мне нравится...

заметано попробуем :D а то в центр за ним ездить ниприкольна :spy:

а на белинского ктонить шаш пробовал? :smoke: есть вкусный сьедобный? :mad:


на Белинского не знаю, а вот у нас на Тополевской-Суворова тоже нормально делают))) ну это когда уже совсем никуда ехать не охота)))

Сообщение отредактировал kudeyar: 19.03.2010, 09:44:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.