Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#921
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

грят вчерахозяина этого расмстора нагинали жостко ...... типо 46 метров от школы.... спиртное продавать низя ....


да мы спиртное подальше купим, даешь пончики доминовские и суши-бомже ролы :laugh:

и нинада переццо в "джоппы мира" на другом конце города


братан сударыня, джоппы мира это мы :super:
  • 0

#922
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

сударыня, джоппы мира это мы :super:

тише ты ))) дай помечтать)))) :laugh:
  • 0

#923
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Dxthf nelf yt gjgfk/
Ой, это я по-английски...
Вчера, говорю, я туда не попал - не получилось. Наверное, сегодня схожу. Думается мне, окончательное открытие приурочат к ДР кого-нибудь...
Теперь Шолохова забита припаркованными, Сейфуллина - тоже. Пробки собираются, есьже...
  • 0

#924
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ура товарищи, мы больше не джопэ мира, нам терь впаривают продукты по цене как в центре.
рамстор ништяк. особенно спасибо за много позиций алкаголя, выпечку местную. правда пастичей не увидела, отдельное спасибо за азалии и много разных продуктов для диабетиков.
суши и пончики не продають, ну что ж. зато теперь арзан окончательно загнется. :)
  • 0

#925
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот так вот
оставь вас на пару днеф тык сразужеть базар откроють
  • 0

#926
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
слуш, я пропустил что-то? а чем Арзан плох? по-моему наоборот, из-за Манги пробки теперь будут на Шолоха-Сейфы, а Арзан очень выгодно стоит и никому не мешает... правда пусто как-то в нем
  • 0

#927
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

слуш, я пропустил что-то? а чем Арзан плох? по-моему наоборот, из-за Манги пробки теперь будут на Шолоха-Сейфы, а Арзан очень выгодно стоит и никому не мешает... правда пусто как-то в нем


Арзан не плох.... вот только былобы в нем чтонить :D
говорят сдувать его будут .... ибо заворовались загнулись :-)
  • 0

#928
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
к сожалению приходица констатровать факт, что наличие Рамстора на первой Алмате не делает её центром мировой цивилизации.... грусна.... хотя и джоппэ мира наверное неумесно.... ссё-таки какая-никакая а Родина)))
блин када уже Суюнбая пробивать будут? с пятилетки до ДКЖ без приключений не проехать.... через ВАЗ - ямы на переезде, через корпичный - засада в логу на Федеративной(((( такие налоги платим, а дороги по-моему ток хуже становяццо(((

Сообщение отредактировал kudeyar: 15.03.2010, 13:56:30

  • 0

#929
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
как у нас все грусна)))))))

Я вчера Арчина своим видом напугала в подьезде...*видима я такая страшная* :rotate:
кудато он шел гулять...а вот с нами ему выйти погулять времени нет)))
  • 0

#930
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну типа и я в субботу посетил Рамстор на А-те 1. Что-то там народу было много, да ещё все закупались так, как-будто завтра магазин закроется, или как-будто там скидки были 50 % минимум )))
А в целом неплохое заведение ))) Хвалю :rotate:
  • 0

#931
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Сгуляла в воскресенье в магазин, пока люди изучают, прикольно, бродют с пустыми телегами по магазину :hi:
Обычный супермаркет, всё как везде, так что пусть будет, а то за мороженым сбегать некуда

Наличие пекарни, очень мне понравилось :rotate: люблю когда пахнет горячим хлебом
и моя любимая пахлава теперь продается в пяти минутах ходьбы от дома :hi: здорово!!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 15.03.2010, 16:14:06

  • 0

#932
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А я так и не побывал в "Манго", зато объездил полгорода и не нашёл бараньих рёбрышек, пришлось ехать в Рамстор на Фурманова и покупать их там. А в нашем Рамсторе есть мяхо?
Aiumi, я не пугал тебя, ты сама, зачем спряталась в тёмном подъезде и ждала пока я выйду? И я не гулять шёл, а в магазин. Чё бы я гулять шёл один?
Думаю, овощи в Рамсторе "не пойдут", ибо базар не так уж и далеко, а водофка и прочие вкусности - очень даже!
(Я тут наделал фотоотчёт как готовить пару блюд: узбекское - Домлямя, и уйгурское - исип. Выберу время - выложу в "Еде")

CycloB, ты бы хоть с Ташкента тепла, блин, привёз...

МоСиБоКля - чёта вас не видно в последнее время, а Nice, вообще пропал и на ЦТ...
  • 0

#933
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, я не пугал тебя, ты сама, зачем спряталась в тёмном подъезде и ждала пока я выйду? И я не гулять шёл, а в магазин.

Арчин я и грю,что я тебя напугала...

Чё бы я гулять шёл один?

а вот это уже баальшой вапрос:mad:)))))

Сообщение отредактировал Aiumi: 15.03.2010, 17:23:40

  • 0

#934
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Весна на Первой...
  • 0

#935
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Весна на Первой...

+ тыщу трильонафф)

Солнышко бы тока не уходило.
  • 0

#936
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
если такая погода продержится, можно на выходных на дачу сгонять, прибраться к сезону, ну и сашлэка зажаредь)) благо количество выходных дней располагает к неторопливому оддыху)
  • 0

#937
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кудеяр это было приглашение?:lol:))
  • 0

#938
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
это были мои планы на выходные))))) а про приглашение я обязательно подумаю)))))) сначала бы хоть так пересечься с форумчанами)))
  • 0

#939
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ага нигавари...пересечься надо...тока у нас нет крепкой мужской организаторской руки.
Все как то так...даваайте,давайте...когда ...да не знаю,а где...ой подумайте сами...
Вот и думаем до сих пор,блин.
  • 0

#940
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ага нигавари...

нискажу)))
с удовольствием поддержу идею куданить выехать на природу с пивом-водкой-коньяком-сашлэком, но щас помоему ещё грязновато в горах... даже могу предложить услуги извозчика и сашлычника)
свои идеи предлагать буду немного пожже.... щщас чот мене кризис финансовый накрыл))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.