Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#1001
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
kipishnaya хоть и не семейная, но может и с кавалером быть,
а может и не быть, это како настроение будет :rotate:
а вообще конечно же второй вариант круче. что за зиму вам не надоели эти кабаки?
  • 0

#1002
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Адназначна 2-ой вариант! тада ближе к шухеру надо с машинами и водителями определиццо.... вот только где вниз по капчагайке можно сашлэки жареть не знаю... бадем надеяцца на Сусаниных наших)

22-го был таки в Ашоте на Акан Серы... ну шо сказать... да большой зал, да чистенько, сашлык (барашка) не понравился, в 23-00 народ весь ушол и на нас девочки из кафе смотрели а-ля шоп вы ушлип поскорее) вопщем не комильфо(хотя мошт черезчур субъективно

Сообщение отредактировал kudeyar: 25.03.2010, 09:17:14

  • 0

#1003
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Странно, у д.Ашота всегда был хороший шашлык... надо на днях заценить... Шашлык так же - 400, как и на старой точке?

Особых требований к месту выезда нет, ездили и на "Пьяный столб", и на "Первомайские" и просто - останавливались там где просто симпатишно... Можно начать предлагать места. Просто хочется (мне) смотреть на три вещи: как льётся пиво, как горит огонь и как работают другие. А кафешки - да, запарили...
Печень кто-нить ест?
  • 0

#1004
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ага по 400

печень вкусно, но я за мясо! а на первомайских ещё ничего красивого нет.. вчерась тока тудой ездил (у мя там дачко), и дорога вшатанная,
мы как-то на Аэропортовском озере жарили, но там тоже после зимы не формат( хотя думаю щас чистого места не найдешь(( какие ещё предложения? шобы было из чего выбрать
  • 0

#1005
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тоже за мясо! Печень - так, для разнообразия... Мясо я не очень умею мариновать. Если токмо взять уже замаринованный? На Ахрименко, по 100 тенге..
Мы по "Капчагайке" до "Пьяного столба", потом направо и едешь, напротив "Аквапарка" ещё раз направо, там сидели как-то летом...
Предлагайте.
  • 0

#1006
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В любом случае надо будет ждать чтоб потеплело...и чтоб высохло все,а то щас куда ни едь везде грязь.
  • 0

#1007
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
вчера на жипе ехала по капчагайке. сердце кровью обливается. на легковых лучше не суйся.
а что аэропортовские вариант как мне кажется. недалеко. а природа ща везде одинаковая.
  • 0

#1008
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а где там на Ахрименко? он нормальный? пробовал? можно взять есичо...
мариновать умею, но возицца не охота, да и нада сначала просто зазнакомицца просто, а потом уже недельные туры капчагай-исыкуль-или устривать

кароч ждем погоды и команды
  • 0

#1009
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Меня тож аэропортовский вариант вполне устраивает:rotate:))
Вспомнила как коном по детству туда сбежали в озере этом купаться))))))
искупались или нет,точно не помню,но кайф от ощущения того,что сбежали был))
  • 0

#1010
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Согласен со всеми предыдущими ораторами: щас никто и не собирается, пусть просохнет.
По Капчагайке, согласен - мёртво, но далеко ведь мы не едем, а во вторых, можно заехать с "бетонки", в третьих, покамест не решили куда именно.
Согласен, для начала нужно зазнакомится. На Ахрименко/Рыскулова пробовал, норма, да и по 100 тенге (маненький, правда), но на 100 тенге тянет.
Ваши предложения?
  • 0

#1011
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Aiumi, вряд-ли искупались, в твоём детстве уже не можно было купаться. В моём - да, можно. Там ещё шашлычка знаменитая была...
  • 0

#1012
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
аэропортовский вариант рассматриваю как болле-менне подходящим, хоть тудой хоть назад можно на такси доехать... это в случае если с машинами не получится, ну или засидицца кто-то )))) мне вашпе близка - я с пятилетки) в край можно кавонить из друзей попросить забрать оттуда, если будут свободны - не откажут думаю.
  • 0

#1013
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, вряд-ли искупались, в твоём детстве уже не можно было купаться. В моём - да, можно. Там ещё шашлычка знаменитая была...

вот реально не помню...единственно помню,что купальники мы точно сушили по приезду. :rotate:


Ой на такси на пикник ездить-что эт за новость еще?
  • 0

#1014
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Согласен - близко. До нас с Aiumi и kipishn-ой на моторе 300 потолок. А где именно там?
  • 0

#1015
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Ой на такси на пикник ездить-что эт за новость еще?...

1) У тебя есть желание ехать и не пить?
Если "да", то вопрос №2:
2) Водить машину умеешь?
Если "да", то вопрос №3:
3) Водительское удостоверение есть?
Если "да", то утверждение №1:
1) ТЫ поедешь за рулём.
А на такси, согласен, как-то не очень...
  • 0

#1016
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да вы чо какой на моторе на пикник ехать???
Кипишная же вродь не пьет вот она нас и повезет :rotate:
Блин была б у меня машина....
И кстати как то шашлык брали...ммм уже замаринованный тож...место точное узнаю и цену,но там большой прям,все как полагается.
  • 0

#1017
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я бы тоже на моторе не хотел, но трезвым на пикнике тош не комильфо... могу туда четверых отвезти, но назад кого-нить за руль сажать нада)))
  • 0

#1018
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

да вы чо какой на моторе на пикник ехать???
Кипишная же вродь не пьет вот она нас и повезет :rotate:


а кипишную ктонить спросил?)))))
  • 0

#1019
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ну я как бы это сделал вот таким образом

Кипишная же вродь не пьет вот она нас и повезет

:rotate:
  • 0

#1020
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
И я могу за рулем даа,токма у мня прав нет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.