Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#101
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

эта тема прям горячей стала....)) почем интересно затройщик сейчас продает?


Как заметили выше, эту тему делаю горячей я. А так, никакой активности у БЖТ-евцев!

Цена застройщика 1700 за квадрат по внутренним сненам.
  • 0

#102
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ребята, вопрос личный, сокровенный, извините если лезу не в свой огород.

У кого какой бюджет ремонта? 10 -20-30 или 50 000? Ну просто так спрашиваю, для интереса... :-)

20 это только услуги строителей плюс три раза по столько же на материалы если делать скромно...
  • 0

#103
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Эх, жаль, денех нет таких! Супер комплекс, правда заселённость совсем низкая ещё.

Будем надеяться, что цены не поднимутся после полной сдачи и офрмления доков с БТИ. Может к тому времени накоплю :lol:
  • 0

#104
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Эх, жаль, денех нет таких! Супер комплекс, правда заселённость совсем низкая ещё.

Будем надеяться, что цены не поднимутся после полной сдачи и офрмления доков с БТИ. Может к тому времени накоплю :lol:


К сожалению, предыдущие примеры сдачи разных ЖК говорят об обратном...
  • 0

#105
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ребята, вопрос личный, сокровенный, извините если лезу не в свой огород.

У кого какой бюджет ремонта? 10 -20-30 или 50 000? Ну просто так спрашиваю, для интереса... :lol:

20 это только услуги строителей плюс три раза по столько же на материалы если делать скромно...


20 000 долларов бригаде строителей!? :-) + 60 000 на материалы?! А я тут думаю как бы в 30 000 за все про все в уложиться...
  • 0

#106
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Эх, жаль, денех нет таких! Супер комплекс, правда заселённость совсем низкая ещё.

Будем надеяться, что цены не поднимутся после полной сдачи и офрмления доков с БТИ. Может к тому времени накоплю :lol:


К сожалению, предыдущие примеры сдачи разных ЖК говорят об обратном...


Ну, значит, копить буду дольше, чем планировала. Очень уж мне нравится район и комплекс!
Рядомстоящий Тенгиз немного похуже, но тоже ничего. Никто не знает за сколько реальные сделки проходят. А то мне хозяйка одна заряжала 190 000 юсд за 122 кв. м вместе с паркингом. Чё-т больно дорого..
  • 0

#107
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Эх, жаль, денех нет таких! Супер комплекс, правда заселённость совсем низкая ещё.

Будем надеяться, что цены не поднимутся после полной сдачи и офрмления доков с БТИ. Может к тому времени накоплю :lol:


К сожалению, предыдущие примеры сдачи разных ЖК говорят об обратном...


Ну, значит, копить буду дольше, чем планировала. Очень уж мне нравится район и комплекс!
Рядомстоящий Тенгиз немного похуже, но тоже ничего. Никто не знает за сколько реальные сделки проходят. А то мне хозяйка одна заряжала 190 000 юсд за 122 кв. м вместе с паркингом. Чё-т больно дорого..


122 - это по внешним стенам. Наверно будет 115 где то по БТИ площадь. Получается 190 000 - 10 000 (паркинг) = 180 000. Делим на 115 = 1565 долларов за квадрат. Ето совсем неплохая цена.

Если у вас нет достаточно средств, то в ТС-е идет акция в рассрочку.

Комплекс мне тоже очень нравится. Я вам как бывший архиетктор Мендисабаль заявляю - все добротно качественно делают тама...
  • 0

#108
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Барыга Алматинский, перестаньте подниматьт тему:D Вот присматриваюсь к этому жк, а вы тут поднимаете интерес у народа. Вдруг цены поднимутся от ентого. Популярность сыграет роль, понимаешь ли.

Че то забываю днем позвонить в ТС. Кто знает про акцию? Какие условия, требования?
  • 0

#109
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Барыга Алматинский, перестаньте подниматьт тему:D Вот присматриваюсь к этому жк, а вы тут поднимаете интерес у народа. Вдруг цены поднимутся от ентого. Популярность сыграет роль, понимаешь ли.

Че то забываю днем позвонить в ТС. Кто знает про акцию? Какие условия, требования?


Да бросьте, не поднимется цена от моих "подъемчиков". Наоборот польза будет для тех кто мечется - брать/не брать.

Акция:
1700 за кв.м - 100 % предоплата

2000 за кв.м - 3 года рассрочки
  • 0

#110
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Правильно заметили про цены на чистовую отделку, я например договорился за 16000 только бригаде строителей, плюс дизайн-проект отдельно 3000, плюс строй-материалы МНОГО. Я примерно прикидывал - 100 тысяч точно уйдет... с учетом мебели. Все это в долларах США.
  • 0

#111
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
дома еще не сданы получается. и еще не понятно когда доки выдавать будут.
а что с водой, лифтами и есть ли отопление?
  • 0

#112
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Правильно заметили про цены на чистовую отделку, я например договорился за 16000 только бригаде строителей, плюс дизайн-проект отдельно 3000, плюс строй-материалы МНОГО. Я примерно прикидывал - 100 тысяч точно уйдет... с учетом мебели. Все это в долларах США.


100 000 долларов на интерьер! Я хочу видеть этот ремонт! Если посчитаете уместным, вывесите здесь фотки вашего готового ремонта здесь - мы полюбуемся :)
  • 0

#113
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

дома еще не сданы получается. и еще не понятно когда доки выдавать будут.
а что с водой, лифтами и есть ли отопление?


Как сообщил офис - продаж, документы в просецессе регистрации в БТИ. Лифты работают с лифтером. Воду дали в 2 дома из 4-х.
  • 0

#114
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[/quote]Дизель Дата Вчера, 18:30
дома еще не сданы получается. и еще не понятно когда доки выдавать будут. а что с водой, лифтами и есть ли отопление?[quote]

Все четыре дома сданы по "Государственному акту ввода в эксплуатацию объекта", датирован документ 30 сентябрем 2009 года. Как заметил БА сейчас идет планомерный процесс регистрации КВАРТИР в БТИ.[quote]

Сообщение отредактировал Azamin: 19.10.2009, 09:47:47

  • 0

#115
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

20 000 долларов бригаде строителей!? :D + 60 000 на материалы?! А я тут думаю как бы в 30 000 за все про все в уложиться...

нереально за 30,000 ))) я тоже так планировала - фиг вам, щас уже раза в два больше. как понесет на итальянский кафель и прочую вычурность - не остановишься!

вопрос к соседям: какую дверь вы ставите в комнатушку с конд. блоком? хотела пластиковую, говорят, дуть будет, теперь деревянную думаю поставить.
  • 0

#116
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Как заметили выше, эту тему делаю горячей я. А так, никакой активности у БЖТ-евцев!

я тут тоже не редко мелькаю :D
  • 0

#117
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вопрос к соседям: какую дверь вы ставите в комнатушку с конд. блоком? хотела пластиковую, говорят, дуть будет, теперь деревянную думаю поставить.

я тут поразмыслил на эту тему... когда мы стеклим балконы, то почему-то пластиковая дверь не вызывает сомнений по теплопроводности, так почему при комнатушке для внешнего блока кондиционеров должно быть хуже? для себя я вынес вердикт однозначный: дверь будет пластиковая!
  • 0

#118
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вопрос к соседям: какую дверь вы ставите в комнатушку с конд. блоком? хотела пластиковую, говорят, дуть будет, теперь деревянную думаю поставить.

я тут поразмыслил на эту тему... когда мы стеклим балконы, то почему-то пластиковая дверь не вызывает сомнений по теплопроводности, так почему при комнатушке для внешнего блока кондиционеров должно быть хуже? для себя я вынес вердикт однозначный: дверь будет пластиковая!

просто балкон не имеет прямого доступа к воздуху (застекленный), а там у нас эта решетка, которую закрывать нельзя.
  • 0

#119
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ребята, а никто не знает, будет ли продуктовый в БЖТ? И когда?
  • 0

#120
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ребята, а никто не знает, будет ли продуктовый в БЖТ? И когда?

когда покупала, говорили, что будет грос. когда - понятия не имею, но точно должен быть.
ну вы что, купили-таки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.