Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#61
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

да, начали. закончить никак не можем - сил и нервов не хватает


а вода есть гор\хол?
  • 0

#62
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а вода есть гор\хол?

нет пока. хол - поставили счетчик, но установщики пока не предоставили акт выполненных работ, из-за этого пока не дают. горячки вообще ничего нет. сегодня сказали, что горячая будет к отопительному сезону, т.е. в октябре.
  • 0

#63
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


а вода есть гор\хол?

нет пока. хол - поставили счетчик, но установщики пока не предоставили акт выполненных работ, из-за этого пока не дают. горячки вообще ничего нет. сегодня сказали, что горячая будет к отопительному сезону, т.е. в октябре.


А как вы ремонт то делаете без воды?
  • 0

#64
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А как вы ремонт то делаете без воды?

ну то вы так удивляетесь? многие делают ремонт. есть временная вода. раньше она у нас на лестничной площадке была - теперь есть только где-то внизу.
  • 0

#65
7sceptic

7sceptic
  • Гость
  • 21 сообщений
Инфо с Зоны:

Пт Сен 11, 2009 15:39 Вниманию: Клиентов (заказчиков, дольщиков) TS Инжиниринг !!!
В ходе расследования финансовой полиции по предписанию прокуратуры выявлен механизм уголовного мошенничества, организованной компанией TS Инжириринг через ее дочерние компании «Аэлита-Инвест» и «Адал Сервис».

Все нынешние и будущие клиенты TS Инжиниринг БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Кто интересуется, просим сбросить Ваш контактный телефон на адрес: ts.voruet@gmail.com Тем, кто уже делал запрос ранее, мы позвоним Вам (если Вы указывали свои телефоны в своем запросе). Готовы предоставить копии документов, а также пояснения по всему механизму мошенничества по отъему общей (неделимой) частной собственности у жильцов.

Также есть доказательства, что аналогичные механизмы применяет и Базис-А.

  • 0

#66
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уважаемый 7sceptic, во-первых, представьтесь - обращаться к Вам по нику сложно - да и очнь хочется убедиться, что это не происки конкурирующих компаний. Еслиэто секретная информация - отпишитесь в личку.
Если у Вас на руках есть постановление суда, подтверждающее факт (цитирую Вас): "уголовного мошенничества" - то нам останется только развести руками.
Еслитакого постановления у Вас нет - более того, уголовное дело не возбуждено, ведется проверка Вашего же беспочвенно поданного завяления - то Ваши действия будут рассматриваться, как минимум, как черный пиар-ход, как максимум - клевета. Последнее деяние - уголовно наказуемо. Кроме того, неразглшение хода следствия пока никто еще не отменял - а следствие незакончено.
Напомню Вам, что до вынесения судом какого-либо решения существует презумция невиновности. А Ваши деяния - это попытка нанести урон имиджу компании. более того, адрес, открытый Вами на gmail наносит прямой ущерб компании "TS Engineering Group".

Сообщение отредактировал Beasel: 15.09.2009, 16:39:43

  • 0

#67
7sceptic

7sceptic
  • Гость
  • 21 сообщений
Милая девушка Beasel, информация взята с Зоны.кз. По указанному в объявлении адресу пока не обращался. Будут подробности (когда получу копии документов с указанного адреса) отпишусь в личку.

Но смотрю, Вы больше информированы:

... а следствие незакончено ...

Но раз Вы так информированы, то поделитесь информацией пожалуйста.

Сообщение отредактировал 7sceptic: 15.09.2009, 20:04:58

  • 0

#68
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Куплю квартиру в БЖТ, площадь 105-110 кв.м, 3-10 этажи за 165 000 наличными! Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Барыга Алматинский: 02.10.2009, 15:48:03

  • 0

#69
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Но раз Вы так информированы, то поделитесь информацией пожалуйста.

кто-нить, дайте апдейт! я так и не поняла, что за ф. :)
  • 0

#70
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Куплю квартиру в БЖТ, площадь 105-110 кв.м, 3-10 этажи за 165 000 наличными! Пишите в личку.


Че то желающих нету :)

Повышаем ставки - 175 000 $
  • 0

#71
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://krisha.kz/a/show/5503885.html а это липа?
  • 0

#72
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Милая девушка Beasel, информация взята с Зоны.кз

Уважаемый польователь, зона.кз - эт неофициальный блог - и данная информация с него была удалена именно потому, что является клеветой. И прежде чем перепечатывать ее здесь (а ответственность за ту информацию несете уже Вы, а не первоисточник) - нужно было обратиться официально в офис компании Вам бы все пояснили.
А что касается жалобы - да, она имела место быть, но ни о каком уголовном преследовании речь идти не может - ибо оснований для него нет никаких, кроме досужих домыслов.
Что касается Бужар Жырау - акция по снижению цены стартовала - кв.м от 1700 долларов, возмона рассрочка до 3-х лет.
Повсем вопросам - в отдел продаж: 250 98 00

Сообщение отредактировал Beasel: 05.10.2009, 17:41:09

  • 0

#73
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вопрос владельцам квартир БЖТ:

Хотелось бы услышать ваше мнение о том какое пятно лучше 1,2,3 или 4?

У кого какие квартиры? Мне из всех понравилась планировка 2С.
  • 0

#74
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ходил вчера в TS. Там предлагают в 1-м пятне, 8-й этаж, 106 м2 за 180 000. Планировка 2С. + 11 000 паркинг.

Очень понравился вид с окон. С одной стороны видно весь двор (для меня важно видеть играющего во дворе ребенка) и горы.С другой стороны город, включая телевышку.

Терзаюсь в сомнениях брать - не брать.

Кто нибудь что нибудь посоветует?
  • 0

#75
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ходил вчера в TS. Там предлагают в 1-м пятне, 8-й этаж, 106 м2 за 180 000. Планировка 2С. + 11 000 паркинг.

странно, я думала, эта квартира куплена. мне один ЦТ-шник говорил, что у него 2С на 8 этаже. сдал обратно что ли?
  • 0

#76
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ходил вчера в TS. Там предлагают в 1-м пятне, 8-й этаж, 106 м2 за 180 000. Планировка 2С. + 11 000 паркинг.

странно, я думала, эта квартира куплена. мне один ЦТ-шник говорил, что у него 2С на 8 этаже. сдал обратно что ли?

Здрасьте, они что хотят ее два раза продать? :smoke:

Аурель, у вас ведь планировка 2А и вы делаете из нее 3-ку.

Я вот ломал голову как из 2А сделать 3-ку. Там ведь трубы для кухни посредине квартиры.
  • 0

#77
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

странно, я думала, эта квартира куплена. мне один ЦТ-шник говорил, что у него 2С на 8 этаже. сдал обратно что ли?

вы действительно думаете. что такая квартира одна во всем комплексе?

Здрасьте, они что хотят ее два раза продать?

исключено. Хотите - можете юр. экспертизу запросить. независимую. Только деньги зря потратите правда.
Что касается башен - единственное, что могу сказать - 2-ю башню строили китайские строители, три остальные - турецкие. Выбор в любом случае - за Вами.

Сообщение отредактировал Beasel: 08.10.2009, 11:52:26

  • 0

#78
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я думаю, что в 1 пятне на 8 этаже она на самом деле одна, а именно так мне и сказал "сосед"
  • 0

#79
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Аурель, у вас ведь планировка 2А и вы делаете из нее 3-ку.
Я вот ломал голову как из 2А сделать 3-ку. Там ведь трубы для кухни посредине квартиры.

я тоже была в шоке, когда увидела слив не в том месте, где ожидала. но потом мне приснился сон про то, как сделать кухню в другом месте )) пока что все прекрасно. мы уже перегородки поставили и вода холодная появилась и благополучно льется. спрятали все в короба. звука лишнего и особо нозящего нет.

я советую вам брать в нашем комплексе квартиру. и не знаю, почему, но 1 дом больше всего нравится )))

Сообщение отредактировал Aurelie: 08.10.2009, 12:06:32

  • 0

#80
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Аурель, у вас ведь планировка 2А и вы делаете из нее 3-ку.
Я вот ломал голову как из 2А сделать 3-ку. Там ведь трубы для кухни посредине квартиры.

я тоже была в шоке, когда увидела слив не в том месте, где ожидала. но потом мне приснился сон про то, как сделать кухню в другом месте )) пока что все прекрасно. мы уже перегородки поставили и вода холодная появилась и благополучно льется. спрятали все в короба. звука лишнего и особо нозящего нет.

я советую вам брать в нашем комплексе квартиру. и не знаю, почему, но 1 дом больше всего нравится )))


Вы кухню унесли в угол за санузлом? А как решили проблему с канализацией?

Да, я тоже слышал, что помимо хороших видов с окон к 1-му пятну особое отношение. Потому что там пентхаузе живет страшно сказать кто :smoke:

Если ни секрет когда взяли свою квартиру и почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.