Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#81
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вы кухню унесли в угол за санузлом? А как решили проблему с канализацией?

Да, я тоже слышал, что помимо хороших видов с окон к 1-му пятну особое отношение. Потому что там пентхаузе живет страшно сказать кто :smoke:

Если ни секрет когда взяли свою квартиру и почем?

а кто там, пардон, живет? я слышала, что ремонт уже давно делают )))
нет, по-другому: мы сделали кухню-студию, я с самого начала так хотела, но не всем такой вариант нравится, потому что, видите ли едой пахнет. а я раз в пятилетку готовлю - мне по барабану.
зато вид из окна - зашибись!!! я там на ботанике планирую машину ставить - так что все с окна видно и ГОРЫ!
купила в апреле, а почем - секрет )) но цена нормально-адекватная.

ПС а сейчас паркинги стоят 11000? подешевели что ли?
  • 0

#82
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Вы кухню унесли в угол за санузлом? А как решили проблему с канализацией?

Да, я тоже слышал, что помимо хороших видов с окон к 1-му пятну особое отношение. Потому что там пентхаузе живет страшно сказать кто :)

Если ни секрет когда взяли свою квартиру и почем?

а кто там, пардон, живет? я слышала, что ремонт уже давно делают )))
нет, по-другому: мы сделали кухню-студию, я с самого начала так хотела, но не всем такой вариант нравится, потому что, видите ли едой пахнет. а я раз в пятилетку готовлю - мне по барабану.
зато вид из окна - зашибись!!! я там на ботанике планирую машину ставить - так что все с окна видно и ГОРЫ!
купила в апреле, а почем - секрет )) но цена нормально-адекватная.

ПС а сейчас паркинги стоят 11000? подешевели что ли?


Там будет жить сам Тулебаев Серик, ген директор TS Engineering. :) Я не против такого почетного соседства!

Что кухня студия - понятно, но как вы решили проблему с кухонными каналиционным стояком и вентиляцией? Ведь их не перенесешь из центра квартиры куда нибуь в угол.

Я как понял у вас окна выходя на Ботанический , а это пятно 3. Но вроде вы говорили , что у вас 2А в 1-м пятне?

Зря вы цену скрываете, все равно ж останется конфидициально, этож интеренет. Вот я честно говорю - имею виды на 2С в 1-м пятне 180 000 + 11 000 паркинг. Я бы сравнил цену застройщика и рыночную. :)
  • 0

#83
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У Серика фамилия Тульбасов :)
  • 0

#84
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У Серика фамилия Тульбасов :)


Вполне может быть, значит послышалось... :) Я про него в первый раз вчера услышал в лифте, когда поднимался вверх в 1-м пятне, со мной женщина ехала, дольщица. Она и сообщила с предыханием мне эту будоражущую информацию.
  • 0

#85
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Там будет жить сам Тулебаев Серик, ген директор TS Engineering. :) Я не против такого почетного соседства!

Что кухня студия - понятно, но как вы решили проблему с кухонными каналиционным стояком и вентиляцией? Ведь их не перенесешь из центра квартиры куда нибуь в угол.

Я как понял у вас окна выходя на Ботанический , а это пятно 3. Но вроде вы говорили , что у вас 2А в 1-м пятне?

Зря вы цену скрываете, все равно ж останется конфидициально, этож интеренет. Вот я честно говорю - имею виды на 2С в 1-м пятне 180 000 + 11 000 паркинг. Я бы сравнил цену застройщика и рыночную. :)

у меня 1 пятно - я ж раз 5 написала
цена такая же, как и у вас примерно выходит, только слегка площадь больше
если захочешь сделать 3 комнаты, все возможно!
вы на вопрос ответьте плиз - паркинг щас 11 стоит свободно? маленький, средний или большой?
  • 0

#86
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Там будет жить сам Тулебаев Серик, ген директор TS Engineering. :) Я не против такого почетного соседства!

Что кухня студия - понятно, но как вы решили проблему с кухонными каналиционным стояком и вентиляцией? Ведь их не перенесешь из центра квартиры куда нибуь в угол.

Я как понял у вас окна выходя на Ботанический , а это пятно 3. Но вроде вы говорили , что у вас 2А в 1-м пятне?

Зря вы цену скрываете, все равно ж останется конфидициально, этож интеренет. Вот я честно говорю - имею виды на 2С в 1-м пятне 180 000 + 11 000 паркинг. Я бы сравнил цену застройщика и рыночную. :)

у меня 1 пятно - я ж раз 5 написала
цена такая же, как и у вас примерно выходит, только слегка площадь больше
если захочешь сделать 3 комнаты, все возможно!
вы на вопрос ответьте плиз - паркинг щас 11 стоит свободно? маленький, средний или большой?


Значит вы тоже живете в элитном 1-м пятне :)

Не хочу спорить, но площадь 2А меньше чем у 2С.

3 комнаты то конечно можно сделать, но желательно чтоб на кухне и вода еще была :)

Паркинг стОит 11 000 - большой. Для моего джипа подошел бы и средний. Но разница 1 000 долларов и я взял большой. Вдруг я когда нибудь на Хаммере или на Эскалладе буду ездить :)

Все хорошие паркинги разобрали. По крайней мере, так сказали в офисе продаж. Мне там по "великому блату" забронировали "случайно освободившееся" место.
  • 0

#87
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
строительная площадь 2А - 123, 2С - 117, тоже спорить не хочу ))
так вы все-таки уже квартиру взяли? можно поздравить или еще рано?
  • 0

#88
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Если чо, то еще вчера вроде бы я был хозяином той двушки С в первом пятне и на восьмом. И на сколько я знаю на этаже только одна такая квартира. Одно точно либо нас разодят или у меня раздвоение личности (специально для ЦТшниов): и паркинг тоже теперь мой? Я бы не отказался :) ;

на счет пентхауза, человек о котором с придыханием говорила женщина в лифте, поселился в четвертом пятне: Обратите внимание на стекляное ограждение на верху по периметру терассы и несколько пристроенную ввысь мансарду. И вообще лифты еще не запущены.

Сообщение отредактировал Controler: 08.10.2009, 20:07:15

  • 0

#89
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет соседи! Интересующимся - я слышала, что во 2-ом доме на 16-ом этаже 3А не продана еще. А дома, действительно, классные. Мы приглашали импортного строительного эксперта, когда он представил свой отчет, мы сильно огорчились, увидев его объем, он потом он нас успокоил, сказав, что дом отличный по сравнению с другими в городе.
  • 0

#90
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если чо, то еще вчера вроде бы я был хозяином той двушки С в первом пятне и на восьмом. И на сколько я знаю на этаже только одна такая квартира. Одно точно либо нас разодят или у меня раздвоение личности (специально для ЦТшниов): и паркинг тоже теперь мой? Я бы не отказался :D ;

на счет пентхауза, человек о котором с придыханием говорила женщина в лифте, поселился в четвертом пятне: Обратите внимание на стекляное ограждение на верху по периметру терассы и несколько пристроенную ввысь мансарду. И вообще лифты еще не запущены.


Ребята, простите за дезинформацию - моя забронированная квартира находится в 4м пятне. Да, правильно, там же пентхаус г-на TS.

Вообще, молодец застройщик. Мне этот ЖК очень нравится, все качественно сделано, со вкусом. Очень красивая архитектура, в моем стиле - хайтек.

Ходил я в Куатовские дома - кошмар! В тюрьму надо сажать за такое строительство!

Кстати, лифты в БЖТ уже ездят с лифтером. :(
  • 0

#91
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

строительная площадь 2А - 123, 2С - 117, тоже спорить не хочу ))
так вы все-таки уже квартиру взяли? можно поздравить или еще рано?


Еще не взял, все хожу вокруг да около. :)

Пытаюсь найти на продажу квартиры у частников, по логике должно быть дешевле чем у застройшика. Но как назло, дольщики не спешат продавть свои квартиры.
  • 0

#92
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений
Интересуют квартиры 3а и 3б в 1-м доме и парковочные места. Если кто-то узнавал, пожалуйста, сообщите сколько стоят. Из-за разницы во времени трудно позвонить в офис ТС. Можно и в других домах если с видом на горы.

Сообщение отредактировал Kabas: 11.10.2009, 00:56:31

  • 0

#93
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне одному так кажется что БА старательно старается поднять вверх тему БЖТ )
  • 0

#94
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ребята, простите за дезинформацию - моя забронированная квартира находится в 4м пятне. Да, правильно, там же пентхаус г-на TS.

Кстати, лифты в БЖТ уже ездят с лифтером. :lol:

во-во, а то я думаю, что за ф? эх, значит, господин ТС не мой сосед :( какая досада
а еще, иногда лифтерша уходит на обед и приходится пешком топать :)
  • 0

#95
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отчет долевого участника строительства БЖ: у меня на 13 этаже 2 дома/пятна, 3Б. Вот уже вторую неделю делаю чистовую отделку, лифты работают с временными перебоями, но ничего пешком таскать не приходилось; кондиционеры - всю разводку по квартире сделали, осталось смонтировать и поставить внутренние блоки, но это после чистовой; перегородки практически все подняли; сегодня приступаем к потолкам...
  • 0

#96
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Отчет долевого участника строительства БЖ: у меня на 13 этаже 2 дома/пятна, 3Б. Вот уже вторую неделю делаю чистовую отделку, лифты работают с временными перебоями, но ничего пешком таскать не приходилось; кондиционеры - всю разводку по квартире сделали, осталось смонтировать и поставить внутренние блоки, но это после чистовой; перегородки практически все подняли; сегодня приступаем к потолкам...


Да, 3Б - классные планировки. Но дорого. Жаба душит...
  • 0

#97
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Милая девушка Beasel, информация взята с Зоны.кз

Уважаемый польователь, зона.кз - эт неофициальный блог - и данная информация с него была удалена именно потому, что является клеветой. И прежде чем перепечатывать ее здесь (а ответственность за ту информацию несете уже Вы, а не первоисточник) - нужно было обратиться официально в офис компании Вам бы все пояснили.
А что касается жалобы - да, она имела место быть, но ни о каком уголовном преследовании речь идти не может - ибо оснований для него нет никаких, кроме досужих домыслов.
Что касается Бужар Жырау - акция по снижению цены стартовала - кв.м от 1700 долларов, возмона рассрочка до 3-х лет.
Повсем вопросам - в отдел продаж: 250 98 00


Подскажите пожалуйста Акция действует? и рассрочка как оформляется? Спасибо!
  • 0

#98
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера подключили воду во втором доме! Мы установили временные унитаз и раковину! Теперь чистовая отделка пойдет быстрее, так как строительной бригаде не придется бегать на улицу с ведрами за водой и опорожнятся в биотуалеты, поставленные во дворе :hi:
  • 0

#99
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вчера подключили воду во втором доме! Мы установили временные унитаз и раковину! Теперь чистовая отделка пойдет быстрее, так как строительной бригаде не придется бегать на улицу с ведрами за водой и опорожнятся в биотуалеты, поставленные во дворе :)


Ребята, вопрос личный, сокровенный, извините если лезу не в свой огород.

У кого какой бюджет ремонта? 10 -20-30 или 50 000? Ну просто так спрашиваю, для интереса... :rolleyes:
  • 0

#100
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
эта тема прям горячей стала....)) почем интересно затройщик сейчас продает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.