Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#561
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На счет 500 bps это вы конечно погорячились, таких скоростей даже в Японии нет, 500 kbs - это еще может быть.


да, Вы правы - макимальная заяленная скорость 3.1 Mbs.
  • 0

#562
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кондиционеры пока не включали, надо попробовать.
  • 0

#563
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А почем опиум целевые для народа? И все ли согласны с их размером в Бухар-Жирау?
  • 0

#564
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений
112 тенге за кв.м. кажется. Дороговато, но я считаю, что приемлемо, учитывая затраты по обслуживанию ЖК.
  • 0

#565
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
узнал насчет телефонов. вроде все просто. идешь в Алматытелеком по району, пишешь заявку - тебя подключают, ну и конечно + предоставляешь соотв. документы на квартиру
  • 0

#566
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

узнал насчет телефонов. вроде все просто. идешь в Алматытелеком по району, пишешь заявку - тебя подключают, ну и конечно + предоставляешь соотв. документы на квартиру



Так оно и есть. Мы еще во вторник съездили, заполнили заявление на телефон и мегалайн. Обещали на сл. неделе уже позвонить, ждем.
  • 0

#567
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


узнал насчет телефонов. вроде все просто. идешь в Алматытелеком по району, пишешь заявку - тебя подключают, ну и конечно + предоставляешь соотв. документы на квартиру



Так оно и есть. Мы еще во вторник съездили, заполнили заявление на телефон и мегалайн. Обещали на сл. неделе уже позвонить, ждем.

можно подсказать? вы заявление уже на кабельный телефон писать собрались? или на беспроводной? проложили уже этот несчастный кабель все-таки?
  • 0

#568
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
вроде проложили. со стороны бухар жырау стоит Шкаф Алматытелекома (такой серенький) + если спуститься вниз в паркинг с этого шкафа спускается 4 пласт трубы. С труб идут кабели по лоткам (точно телефония, так как ближе к пятнам стоят муфты) далее кабели уходят вверх по подъездам.
  • 0

#569
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Есть желающие продать паркинг? А то компания уже второй раз цены подняла (минимум было 10- потом 11- сейчас 13 тыщ)?
  • 0

#570
Saldinaz

Saldinaz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья. Прошу скинуть в личку план квартир 2D в PDF. Заранее спасибо.
  • 0

#571
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Скажите ,как работает большой блок кондиционера? А дырку (над блоком) Вы закрываете и чем? А домофоны компания всем раздает? Мои рабочие заканчивают ремонт ,который прошел на удивление спокойно и ровно - могу порекомендовать.(в ЛС)
  • 0

#572
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я подписывал акт при подключении гор воды, что показания счетчика на 0. Тепер Вы хотите сказать что мне анулируют показания счетчика? В таком случае с какого месяца, какого дня начнется учет гор воды?

Начилсение начнется с момента, когда Вы получите свой лицевой счет и заключите договор напрямую с поставщиком горячей воды.

еще один вопрос - выясните, пожалуйста. Будут ли у нас в подъезде установлены почтовые ящики для корреспонденции? где, когда? просто я так поняла, кто-то уже получает счета, а если человека днем дома нет, то можно же в ящик закидывать ди и просто письма получать как-то надо )) спасибо

Выясню - отпишусь.

по поводу дырявой крыши в паркинге ответьте - какие-то меры будут предприниматься?


Тоже отпишусь чуть позже.
  • 0

#573
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

узнал насчет телефонов. вроде все просто. идешь в Алматытелеком по району, пишешь заявку - тебя подключают, ну и конечно + предоставляешь соотв. документы на квартиру

или письмо с органа, где документы находятся, что такто такто они не у вас
  • 0

#574
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений



узнал насчет телефонов. вроде все просто. идешь в Алматытелеком по району, пишешь заявку - тебя подключают, ну и конечно + предоставляешь соотв. документы на квартиру



Так оно и есть. Мы еще во вторник съездили, заполнили заявление на телефон и мегалайн. Обещали на сл. неделе уже позвонить, ждем.

можно подсказать? вы заявление уже на кабельный телефон писать собрались? или на беспроводной? проложили уже этот несчастный кабель все-таки?

проложили, мне с беспроводного на проводной меняют. кстати, заявление можете писать хоть на какое подключение, т.е. если как удобней можете и беспроводной оставить.

Сообщение отредактировал Алият: 14.06.2010, 16:55:43

  • 0

#575
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Друзья. Прошу скинуть в личку план квартир 2D в PDF. Заранее спасибо.

личка активируется после 5 полезных сообщений, на сайте ТС посмотрите.
  • 0

#576
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А почем опиум целевые для народа? И все ли согласны с их размером в Бухар-Жирау?

пока непонятно, думаю, позднее видно будет.
  • 0

#577
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ кто прошел эти этапы, подскажите пжлст.

Сеня наконец дали электричество (кино будет), но остались вопросы, так как только-только начинается ремонт:
1. Окна при получении квартиры в черновом варианте должны быть обшиты? у меня просто голые рамы и ветер гуляет, т.е. можно от Компании получить тепловату и гипсокартон?
2. По отпоплению. у меня просто какие-то трубки торчат. больше ничего нет. Компания выдаст батарей?
3. Что с домофоном? дают или покупать?
4. Воду еще не подключали, обещают завтра. что там с счетчиками воды? они где стоят? у меня в квартире или где то у них?
5. С телефонами - вроде вопрос прояснился.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Bukhar: 14.06.2010, 18:46:33

  • 0

#578
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Народ кто прошел эти этапы, подскажите пжлст.

Сеня наконец дали электричество (кино будет), но остались вопросы, так как только-только начинается ремонт:
1. Окна при получении квартиры в черновом варианте должны быть обшиты? у меня просто голые рамы и ветер гуляет, т.е. можно от Компании получить тепловату и гипсокартон?
2. По отпоплению. у меня просто какие-то трубки торчат. больше ничего нет. Компания выдаст батарей?
3. Что с домофоном? дают или покупать?
4. Воду еще не подключали, обещают завтра. что там с счетчиками воды? они где стоят? у меня в квартире или где то у них?
5. С телефонами - вроде вопрос прояснился.

Спасибо.

1. У меня все было обшитоб если нет то обратитесь до ремонта.
2. Под каждым окном у меня стояла батарея. Окна большие, подокольник низкий, тяжко будет наити потом такие.
3. 4. Это и меня интересует
  • 0

#579
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Домофоны вроде раздают.
  • 0

#580
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Домофоны вроде раздают.

Где? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.