Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#521
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ПОдниму этот вопрос - спасибо за отзыв.

И когда поднимете мой вопрос? Когда решиться моя проблема с гор водой? Письмо написал, а проблема осталась.
  • 0

#522
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

это разве реально? кто недавно покупал, какая минимальная цена сейчас?

1900 за кв.м



а есть квартиры до 100 кв.м, я имею ввиду 2-комнатные? будет ли скидка при 100% оплате наличными? спасибо за ответ
  • 0

#523
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


это разве реально? кто недавно покупал, какая минимальная цена сейчас?

1900 за кв.м



а есть квартиры до 100 кв.м, я имею ввиду 2-комнатные? будет ли скидка при 100% оплате наличными? спасибо за ответ

Если не ошибаюсь то самые маленкие 110 кв. Но в компании продоют 3 комнатные только, около 180 кв.
  • 0

#524
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У нас беспроводной. Ловит очень посредственно. Как временное решение, сгодится. Но из-за качества сигнала, я даже и-нет не стал на него подключать.
Ждем Казхтелеком. На самом деле, работы им на несколько дней. При желании, за неделю все сделать смогли бы. В доль Ботанического есть магистраль, и есть куда все выводить. Но они видимо не торопятся.



Жители комплекса, потерпите немного с телефонией и интернетом. ГЦТ "Алматытелеком уже начнет предоставлять услуги телефонии и Мегалайна в середине июня, если конечно не помешают проблемы с электроэнергией..
  • 0

#525
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#526
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


У нас беспроводной. Ловит очень посредственно. Как временное решение, сгодится. Но из-за качества сигнала, я даже и-нет не стал на него подключать.
Ждем Казхтелеком. На самом деле, работы им на несколько дней. При желании, за неделю все сделать смогли бы. В доль Ботанического есть магистраль, и есть куда все выводить. Но они видимо не торопятся.



Жители комплекса, потерпите немного с телефонией и интернетом. ГЦТ "Алматытелеком уже начнет предоставлять услуги телефонии и Мегалайна в середине июня, если конечно не помешают проблемы с электроэнергией..



Отличные новости!
Спасибо!
  • 0

#527
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Жители комплекса, потерпите немного с телефонией и интернетом. ГЦТ "Алматытелеком уже начнет предоставлять услуги телефонии и Мегалайна в середине июня, если конечно не помешают проблемы с электроэнергией..


Я уже собирался подключиться к интернету от Алма ТВ. Насколько достоверна информация насчет планов Алматытелекома?

Сообщение отредактировал PeaceMaker: 19.05.2010, 14:22:52

  • 0

#528
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Под моими окнами, которые выходят на Ботанический бульвар, имеется огромный "казырек', так понимаю, под ним находится "Фиделити" или будущий супермаркет. На этом казырьке установлено всякое оборудование, с виду похожее на генераторы и т.д. Если антенну установить там, она абсолютно никому не будет мешать и с улицы ее не видно. Кстати, на этом казырьке уже стоит одна антенна. А вообе, спутниковые антенны устанавливают на крышах домов, они никакой фасад не портят, их просто не заметно на крыше. Если обратите внимание, на всех новых элитных домах, антенны установлены, и с фасадом все впорядке. Я так же как и вы, не хочу, что бы что то портило внешний вид комплекса.

Как успехи с тарелкой?
  • 0

#529
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
когда подключат горячую воду?Есть точные даты???Я не знаю как у остальных жильцов, но интересует в первую очередь Фиделити. Клуб ждет только подключения горячей воды, буду признательна за ответ от администрации комплекса.

Сообщение отредактировал pten4ik: 24.05.2010, 17:04:12

  • 0

#530
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений
По поводу Телефонии и Интернета.

По ул. Бухар-жырау у Провайдера лежит оптика. Провайдер (не казахтелеком) говорит что если ввод в здание принадлежит Компании-застройщику т.е. TS-Инжинирингу, то можно сделать там в колодце муфту и протянуть в здание оптический кабель и раздать по жильцам. С кем можно поговорить по этому поводу?
  • 0

#531
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По поводу Телефонии и Интернета.

По ул. Бухар-жырау у Провайдера лежит оптика. Провайдер (не казахтелеком) говорит что если ввод в здание принадлежит Компании-застройщику т.е. TS-Инжинирингу, то можно сделать там в колодце муфту и протянуть в здание оптический кабель и раздать по жильцам. С кем можно поговорить по этому поводу?




насчет оптики какого то "провайдера" ничего сказать не могу (не знаю). ГЦТ Алматытелеком сейчас занимается прокладкой оптики, в здании сейчас сам TS проложил UTP кабель, поэтому будет обычная телефония (не SIP телефония) и ADSL (Megaline). ID net пока не планируется (я имею 100 МБит).
  • 0

#532
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а есть квартиры до 100 кв.м, я имею ввиду 2-комнатные? будет ли скидка при 100% оплате наличными? спасибо за ответ

ОБращайтесь в отдел продаж - у них самая свежая и самая обновленная информация (никто кроме них консультировать не имеет право).

По поводу Телефонии и Интернета.

По ул. Бухар-жырау у Провайдера лежит оптика. Провайдер (не казахтелеком) говорит что если ввод в здание принадлежит Компании-застройщику т.е. TS-Инжинирингу, то можно сделать там в колодце муфту и протянуть в здание оптический кабель и раздать по жильцам. С кем можно поговорить по этому поводу?

Наверно, это Ваше письмо я получила на имейл, отвечу тут:
ввод в здание осуществлял Казахтелеком - все вопросы должны решаться через них.
Когда решиться моя проблема с гор водой? Письмо написал, а проблема осталась.
Вам н есложно мне на почут копию письма скнитуь? Ну или своими словами изложить -с указанием номера крвратиры, имени собственника и контактного лица: asel@tse.kz
  • 0

#533
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Под моими окнами, которые выходят на Ботанический бульвар, имеется огромный "казырек', так понимаю, под ним находится "Фиделити" или будущий супермаркет. На этом казырьке установлено всякое оборудование, с виду похожее на генераторы и т.д. Если антенну установить там, она абсолютно никому не будет мешать и с улицы ее не видно. Кстати, на этом казырьке уже стоит одна антенна. А вообе, спутниковые антенны устанавливают на крышах домов, они никакой фасад не портят, их просто не заметно на крыше. Если обратите внимание, на всех новых элитных домах, антенны установлены, и с фасадом все впорядке. Я так же как и вы, не хочу, что бы что то портило внешний вид комплекса.

Как успехи с тарелкой?



Пока никак. Не занимался этим. Может в сл. месяце.
Как что то будет, отпишусь.
  • 0

#534
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Пока никак. Не занимался этим. Может в сл. месяце.
Как что то будет, отпишусь.

OK, спасибо. Мне ещё пока слишком рано заниматься этим вопросом самому :)
  • 0

#535
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
про горячую воду в фиделити никто ответить не может?? Уже несколько раз спрашивала, полный игнор!!!!
  • 0

#536
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а есть квартиры до 100 кв.м, я имею ввиду 2-комнатные? будет ли скидка при 100% оплате наличными? спасибо за ответ

ОБращайтесь в отдел продаж - у них самая свежая и самая обновленная информация (никто кроме них консультировать не имеет право).

По поводу Телефонии и Интернета.

По ул. Бухар-жырау у Провайдера лежит оптика. Провайдер (не казахтелеком) говорит что если ввод в здание принадлежит Компании-застройщику т.е. TS-Инжинирингу, то можно сделать там в колодце муфту и протянуть в здание оптический кабель и раздать по жильцам. С кем можно поговорить по этому поводу?

Наверно, это Ваше письмо я получила на имейл, отвечу тут:
ввод в здание осуществлял Казахтелеком - все вопросы должны решаться через них.
Когда решиться моя проблема с гор водой? Письмо написал, а проблема осталась.
Вам н есложно мне на почут копию письма скнитуь? Ну или своими словами изложить -с указанием номера крвратиры, имени собственника и контактного лица: asel@tse.kz



сорри но я не писала вам письмо по вопросу горячей воды
  • 0

#537
Bukhar

Bukhar
  • Гость
  • 27 сообщений

а есть квартиры до 100 кв.м, я имею ввиду 2-комнатные? будет ли скидка при 100% оплате наличными? спасибо за ответ

ОБращайтесь в отдел продаж - у них самая свежая и самая обновленная информация (никто кроме них консультировать не имеет право).

По поводу Телефонии и Интернета.

По ул. Бухар-жырау у Провайдера лежит оптика. Провайдер (не казахтелеком) говорит что если ввод в здание принадлежит Компании-застройщику т.е. TS-Инжинирингу, то можно сделать там в колодце муфту и протянуть в здание оптический кабель и раздать по жильцам. С кем можно поговорить по этому поводу?

Наверно, это Ваше письмо я получила на имейл, отвечу тут:
ввод в здание осуществлял Казахтелеком - все вопросы должны решаться через них.
Когда решиться моя проблема с гор водой? Письмо написал, а проблема осталась.
Вам н есложно мне на почут копию письма скнитуь? Ну или своими словами изложить -с указанием номера крвратиры, имени собственника и контактного лица: asel@tse.kz


Если закладные трубы от Здания до ул. Бухар-Жырау копал и прокладывал Казахтелеком, то он никому не разрешит через их трубы протащить в Здание Оптику другого провайдера :-) . Хотя надо еще уточнить у кого на балансе находится проложенная траншея.

Вопрос актуален так как сеня купили помещение под офис в 4-ом пятне, а все телефоны и локальная сеть по городу идут через этого Провайдера..
  • 0

#538
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
сорри но я не писала вам письмо по вопросу горячей воды
[/quote]


Это я писал, да ече вчера отнес бумажную копию. И к Калиеву на мобильный звонил. Пришли 2 *Сантехника*. Сказали *Да, Холодная* и ушли. А вода как была холодной такой и осталась.

Теперь требую перерасчета по горячей воде. Достали Вы меня!!!
  • 0

#539
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Теперь требую перерасчета по горячей воде. Достали Вы меня!!!

Сосед, подскажите, а вы что-нибудь вообще оплачиваете? воду, свет, целевые и т.д.
если да, то как это делается. если нет (как сказал Панарин, "мы вам не имеет права выставлять счета"), это правда?
  • 0

#540
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Теперь требую перерасчета по горячей воде. Достали Вы меня!!!

Сосед, подскажите, а вы что-нибудь вообще оплачиваете? воду, свет, целевые и т.д.
если да, то как это делается. если нет (как сказал Панарин, "мы вам не имеет права выставлять счета"), это правда?

Приносят не понятные счета за свет. Без указанного периода, квт. Просто сумма указана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.