Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#301
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Тоже интересует этот комплекс видела по 190 000 3-х комн. а говорят тут что еще ремонт 70000 вот теперь думаю может сразу с ремонтом взять..
  • 0

#302
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


Все понял спасибо - вообщем для тех у кого есть детишки, не очень получается - Мало места , да и страшно за них будет когда подрастут и будут на набережную ходить ...,

жить вообще страшно :lol:

Насчет парка, я тоже об этом подумала когда увидела сколько там свободного места. На Фурманова и в других местах сделали же, скорей всего и здесь сделают, вообще замечательно будет. Как раз весна скоро. Соседи, может с инициативой в акимат обратиться, как думаете?
  • 0

#303
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Все понял спасибо - вообщем для тех у кого есть детишки, не очень получается - Мало места , да и страшно за них будет когда подрастут и будут на набережную ходить ...,

жить вообще страшно :lol:

Насчет парка, я тоже об этом подумала когда увидела сколько там свободного места. На Фурманова и в других местах сделали же, скорей всего и здесь сделают, вообще замечательно будет. Как раз весна скоро. Соседи, может с инициативой в акимат обратиться, как думаете?


Мы как раз думали закинуть письмо в Акимат Бостандыкского по поводу парка, зарегистрировать его и звонить-надоедать :fie: У них строго с обращениями граждан, без внимания не оставят. Тем более есть постановление Акима города об облагорожении не начатых строительных площадок. Но из-за цейт-нота не доходят руки заняться письмом.

Было бы супер если БЖТ-цы собрали подписи. Это ведь в наших интересах - соседний парк увеличит стоимость наших квартир.

Сообщение отредактировал Торонто: 11.02.2010, 09:58:58

  • 0

#304
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вроде, в квадрате улиц Бухар Жирау - Муратбаева - Сатпаева - Космонавтов планируется разбить парк. Было бы оооочень хорошо Кто нибудь слышал?

Данный вопрос акиматом очень продвигается - так что думаем, что весной будут подвижки и так. Но письмо от дольщиков конечно, ускорило бы процесс. Можете обратиться в наш отдел продаж - помогут с организацией инициативной группы
  • 0

#305
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Тоже интересует этот комплекс видела по 190 000 3-х комн. а говорят тут что еще ремонт 70000 вот теперь думаю может сразу с ремонтом взять..

а где видели по 190 тыщ? в крыше?
  • 0

#306
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Тоже интересует этот комплекс видела по 190 000 3-х комн. а говорят тут что еще ремонт 70000 вот теперь думаю может сразу с ремонтом взять..

а где видели по 190 тыщ? в крыше?


Ищете в крыше в категирии 2х комнытных. Многие их переделывают в 3х комн. А те что продают как 3 комнатные стоят как минимум 280 тыс.$
  • 0

#307
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений
Ваш комплекс очень нравиться мне. Безусловно у него много плюсов, но есть один минус - окна открываются снизу вверх, что не позволяет осуществлять полноценное проветривание комнат. А так архитектурный стиль домов похож на новые новостройки в Пекине (особенно кто был на Financial Street Beijing).

Моя жена, в вашем доме успешно завершила дизайн двух трешек в 2 -м блоке. Есть около 10 вариантов грамотных перепланировок двушек с площадью 112 кв. м. в трешки. если интересно, обращайтесь в личку.
  • 0

#308
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

окна открываются снизу вверх, что не позволяет осуществлять полноценное проветривание комнат

Тут сказываютс яособенности высотных зданий - есть определенные ограничения. Однако приналичии системы кондиционарования, думаю, вопрос с проветриванием не стоит так остро
  • 0

#309
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений
Относительно письма в акимат.

Если есть желание, соседи, давайте я набросаю, вы мне скиньте детали в личку, обратимся еще в отдел продаж в ТС там тоже, я думаю, пойдут на встречу и собирут подписи с дольщиков дополнительно к нашим


Торонто, а Вы уже взяли в БЖ все таки? :)

Сообщение отредактировал Спелая: 12.02.2010, 14:00:07

  • 0

#310
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Относительно письма в акимат.
Если есть желание, соседи, давайте я набросаю, вы мне скиньте детали в личку, обратимся еще в отдел продаж в ТС там тоже, я думаю, пойдут на встречу и собирут подписи с дольщиков дополнительно к нашим

есть желание. а какие вам надо детали?
  • 0

#311
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


Относительно письма в акимат.
Если есть желание, соседи, давайте я набросаю, вы мне скиньте детали в личку, обратимся еще в отдел продаж в ТС там тоже, я думаю, пойдут на встречу и собирут подписи с дольщиков дополнительно к нашим

есть желание. а какие вам надо детали?

Ну я думаю нужны номер квартиры и фамилия собственника, а потом как будет готово спишемся или созвонимся и встретимся для живой подписи, заодно и познакомимся :laugh:
  • 0

#312
7sceptic

7sceptic
  • Гость
  • 21 сообщений

Факт мошенничества нужно еще доказать. У вас есть решение суда? Если нет - Ваш пост - это факт клеветы и черного пиара.

Не волнуйтесь - есть полный комплект документов (этот комплект документов в вас наверняка есть). Тем более в ответе для КНБ застройщик уже признал, что "трансформаторная, бойлерная, лифтерная ... находятся в пользовании КСК". А это как раз по документам записано в собственность "Аэлита Инвест", обратно перепроданное от "Адал Сервиса".
По просьбе MODERATORIAL направляем копии незаконных документов на собственность этих помещений.
Расследование усилилось после обращения на прямую линию с Президентом.
Так что сушите сухари, уважаемый Beasel.

Сообщение отредактировал 7sceptic: 13.02.2010, 22:38:41

  • 0

#313
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
странно, прочитала в журнале Казком ньюс, что квартиры в БЖТ продаются в рассрочу безпроцентую на 3 года, а когда позвонили в офис сказали 16% годовых на 3 года :p кто врёт? :-) а там в статье отвечал именно председатель правления ТС Серик ....или не помню как его зовут... :spy:
  • 0

#314
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Цена застройщика 1700-1900, но если в рассрочку, то 2000. Вот и выходит примернр 16%.:rotate:
  • 0

#315
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Насчет сухарей вы явно поторопились - чтобы говорить предметно отправьте мне в личку Ваши данные - а то разговаривать с анонимом по крайней мере странно. Я еще раз повторяю - есть закон, покоторому лишь судебное решение может являться основанием для такого серьезного обвинений как мошенничества - и есть в конце концов презумпция невиновности. И никакие Ваши вопросы по горячй линии, письма и пр. не могут давать Вам право публично обвинять компанию в мошенничестве. Добро пожаловать в суд - там доказывайте все, что Вам нужно. Данная платформа для юридических споров не подходит - а вот за публичное обвинение в мошенничестве мы со своей стороны можем подать в суд. Так что сухари оставьте при себе, на всякий случай.

Не волнуйтесь - есть полный комплект документов (этот комплект документов в вас наверняка есть). Тем более в ответе для КНБ застройщик уже признал, что "трансформаторная, бойлерная, лифтерная ... находятся в пользовании КСК". А это как раз по документам записано в собственность "Аэлита Инвест", обратно перепроданное от "Адал Сервиса". По просьбе MODERATORIAL направляем копии незаконных документов на собственность этих помещений. Расследование усилилось после обращения на прямую линию с Президентом. Так что сушите сухари, уважаемый Beasel.


  • 0

#316
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

транно, прочитала в журнале Казком ньюс, что квартиры в БЖТ продаются в рассрочу безпроцентую на 3 года, а когда позвонили в офис сказали 16% годовых на 3 года кто врёт? а там в статье отвечал именно председатель правления ТС Серик ....или не помню как его зовут...

Рассрочка беспроцентная - наэтот вопрос я уже отвечала. Вам при стопроцентной оплате делают скидку. А вот по телефону Вас информируют не правильно - дайте в личку кто именно Вам отвечал - разберемся.

Сообщение отредактировал Beasel: 15.02.2010, 15:16:03

  • 0

#317
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2Beasel:

Может руководитель проекта проинформировать относительно системы очистки воды.
Вроде как там должны были быть применены современные технологии которых нет ни в одном другом комплесе в Алматы, соотвественно и в Казахстане

Жутко интересно насколько реально это было применено.

;)
  • 0

#318
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

транно, прочитала в журнале Казком ньюс, что квартиры в БЖТ продаются в рассрочу безпроцентую на 3 года, а когда позвонили в офис сказали 16% годовых на 3 года кто врёт? а там в статье отвечал именно председатель правления ТС Серик ....или не помню как его зовут...

Рассрочка беспроцентная - наэтот вопрос я уже отвечала. Вам при стопроцентной оплате делают скидку. А вот по телефону Вас информируют не правильно - дайте в личку кто именно Вам отвечал - разберемся.

ну незнаю, я звонила в отдел продаж, женщина мне отвечала и потом мой отец ездил к вам в офис и ему прямо на бумаге написали расклад, кв. метр стоит 255 тыщ, 30% первоначальный взнос и потом 16% годовых на 3 года ;)
  • 0

#319
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Для Beasel!

Скажите есть ли у Вас в продаже коммерческие площади? Если да, то укажите пжл цену за метр. Спасибо.
Можно здесь можно в ЛС.
  • 0

#320
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Beasel хотим купить 3-комнатную в вашем доме выше 6-го этажа что можете предложить? если можно в лс
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.