Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#401
Nukitai

Nukitai
  • Гость
  • 16 сообщений
70 литров бензина на 400 километров это не реально!!!!! 2,5 x топленный фильтр и воздушный фильтр поменял!!!не знаю в чём проблема???? кто сталкивался с этим прошу ответить буду блогодарин !!!!
  • 0

#402
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет, скжаите плиз, стоит ли Виндом 97 года брать за 7000у.е??? В хорошем состоянии, не битая, G комплектация


Если 3.0G бери!
  • 0

#403
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Привет, скжаите плиз, стоит ли Виндом 97 года брать за 7000у.е??? В хорошем состоянии, не битая, G комплектация


Если 3.0G бери!

Нет эта машина 2,5 G, 3.0 не хотим, бензу много будет есть :mad:
И еще у этой машины нет сигналки, и зимних шин, стоит ли она 7000 у.ев? В хорошем состоянии, есть почти все.

Просто не хочется, потом в убытке остаться, то есть продавать её дешевле чем брали...

Сообщение отредактировал Mean: 16.11.2007, 18:54:53

  • 0

#404
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

70 литров бензина на 400 километров это не реально!!!!! 2,5 x топленный фильтр и воздушный фильтр поменял!!!не знаю в чём проблема???? кто сталкивался с этим прошу ответить буду блогодарин !!!!


Вполне реально, все-таки двигун v6 да и машине уже 1Х лет. Мой виндом 2.5 тоже примерно стока кушал.
  • 0

#405
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений



Привет, скжаите плиз, стоит ли Виндом 97 года брать за 7000у.е??? В хорошем состоянии, не битая, G комплектация


Если 3.0G бери!

Нет эта машина 2,5 G, 3.0 не хотим, бензу много будет есть :rotate:
И еще у этой машины нет сигналки, и зимних шин, стоит ли она 7000 у.ев? В хорошем состоянии, есть почти все.

Просто не хочется, потом в убытке остаться, то есть продавать её дешевле чем брали...

3л больше есть не намного, зато намного богаче по комплектации.
один только круиз контроль - вещь очень нужная, только в трешках наблюдается.
  • 0

#406
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

3л больше есть не намного, зато намного богаче по комплектации.
один только круиз контроль - вещь очень нужная, только в трешках наблюдается.

К сожалению трешку нам никто по выгодной цене и не предлагает. Они вроде как от 8 штук стоят :) да и 2,5 не совсем дешевые, у нас в У-Ка выбора праворулек совсем нет, рынок маленький, машины либо битые, либо старые совсем, а тут один знакомый парень срочно продает, вот мы и ломаемся, то ли брать то ли нет... машина в хорошем состоянии, круиз-контроль думаю вряд ли понадобится на наших дорогах, с ним только по хайвэям ездить :smoke:

Я просто хочу знать, если мы купим за 7, сможем ли мы если вдруг что её подороже продать или хотя бы минимально по своей же цене???

К тому же этот виндом хотим взять, потому что больше других нормальных машин нет :((( Либо битые, либо большие проблемы с ходовкой и двигателем :-)(( если втсречаются супер хорошие машинки, так они не по карману уже :-)

Сообщение отредактировал Mean: 19.11.2007, 21:15:32

  • 0

#407
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну кто нибудь бы ответил :spy:

Нам предлагают Хонду ЦРВ, за 7500, 1997 год.

Теперь в раздумьях, что же лучше брать ЦРВшку или виндом?
  • 0

#408
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Обе машины хорошие, ЦРВшка практичнее, но комфорта в ней куда меньше чем в Виндоме. Виндом дороже в обслуживании, а если полетит TEMS, то готовтесь раскошелится на ремонт.

Imho если дороги у вас плохие, лучше взять ЦРВ.
  • 0

#409
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Черный запрос, спасибо!!! Мы тоже склоняемся к ЦРВшке, из за дорог... хотя комфорту хотелось бы больше.

Но рассчитываем только на 7тыс. у.е. Думаю, елси не устроит машина, можно будет её продать подороже. Тем более первоначальная цена этой ЦРВшки была 9500, но машину продает знакомый парень, и ему нужно продать срочно, вот он решил отдать за 7500, завтра будем окончательно решать.
  • 0

#410
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Про виндом:

http://windom.net.ru...proetcontra.php
http://kolesa.kz/con.../toyota/29.html
http://reviews.drom.ru/toyota/windom/



Про ЦРВ:

http://kolesa.kz/con...honda/2452.html
http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/

Сообщение отредактировал Черный запрос: 20.11.2007, 23:22:29

  • 0

#411
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Черный запрос: 20.11.2007, 23:21:59

  • 0

#412
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Про виндом уже читали, причем много, долго и тщательно, все хвалят, да и нам машина нравится. Тихая, плавная,комфорт на высоте.
Но по нашим дорогам вроде как ЦРВшка лучше проедет...

Пока думаем. Все таки ЦРВшка это универсал, повышенной проходимости, а мне больше нравятся красивые седаны.

Вариант с ЦРВшкой появился только сгеодня до этого долго присматривались к Виндому, и уже было решились брать, как нам предложили ЦРВ в очнеь хорошем состоянии, и по хорошей цене.

И Виндом тоже вроде как нормально продают, 7 тыс, за 97 год,в хорошем состоянии. Тоже срочно. Вообще какова минимальная цена(не по колесам, а реально на рынке) на Виндом 2,5G,1997 года и ЦРВ в г.Алматы???

Сообщение отредактировал Mean: 20.11.2007, 23:34:08

  • 0

#413
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем спасибо :spy:

Приняли решение брать ЦРВшку. Более практичная, проходимая, ну и коляску для ребенка будет куда ставить...
муж поехал оформлять и покупать... теперь сижу..волнуюсь...
  • 0

#414
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Привет всем, мне тоже понравился Windom, подскажите как знающие люди где на сегодняшний день можно взять, только не убитую, а то 2 дня по СВХ мотаюсь, там хлам остался
  • 0

#415
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сорри не указал ищу Windom желательно 97 года и старше
  • 0

#416
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На СВХ реально хлам остался,попробуй по колесам поискать,я думаю можно найти ухоженную машину!
  • 0

#417
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подскажите плиз для чего кнопка track off???
  • 0

#418
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Если не ошибаюсь, это кажись антибукс
  • 0

#419
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет, Виндоводам! Думаю может кому-то понадобится инфа. У меня ES300, как я думал до этого один в один с виндомом, ан нет. Хоть двигло и идет 1MZ-FE отличия все же есть. Проблема была следующего рода - перегрел машину, прогорел поршень(я писал уже об этом в этой ветке). Вообще после долгих раздумий и мыканий, в особенности после "Черный список СТО", остановил свой выбор на максимусе. Причин было 2: 1) эту модель машины уже делали на этом СТО, 2) неплохие рекомендации знакомых.
Как только загнал машину мастера сразу сказли во сколько обойдется работа и какие детали нужно приобрести(ремкомплект, ролики, поршень, вкладыши и т.д.). Обещали вроде к середине недели сделать. Результаты отпишу позже.
Пишу для тех у кого в будущем могут возникнуть похожие проблемы. Да и вообще хотелось бы знать места где хорошо знают и ремонтируют эту машину.
  • 0

#420
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подскажите за сколько примерно можно продать 2.5G 94 года? черный, велюр, сигналка, зимняя резина, мп3.
брали в январе за 4900.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.